Инстагра_мерша• 15 мая 2019
Анализы на гормоны при алопеции.
Попросила свекровь (работает в поликлинике) узнать в эндокринолога какие анализы нужно сдать при алопеции. В итоге - ответ - она что то написала, но тут ничего не понятно. Я в шоке. Никого ничего пропросить нельзя...
1, ТТТ. Это, я думаю ТТГ.
2, АТНО. думаю, это АТПО.
3, П502. Этого вообще не поняла и нигде в нете не нашла.
Может кто то тут разбирается в этом?
1, ТТТ. Это, я думаю ТТГ.
2, АТНО. думаю, это АТПО.
Может кто то тут разбирается в этом?
Гербалайф и Ко• 15 мая 2019
никого ничего не просите, в чем проблема? сходите сами на консультацию к врачу, все будет понятно
Инстагра_мерша
• 15 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
не тот ответ, которого я жду
Хорошенькая• 15 мая 2019
Вообще, эндокринолог стандартно назначает ТТГ, АТТПО, Т3 и Т4. Это анализы для определения гипер и гипотиреоза. При этих диагнозах, как карта ляжет. У подруги гипер, у мамы гипо, у них шевелюра нифига себе, шикарные и густые волосы. У меня же выпадают пипец, тоже лысею.
Поищите тут темы, девочки часто писали, какие анализы надо сдавать при потере волос. Вроде бы, железо там присутствовало.
Инстагра_мерша
• 15 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
Спасибо.
Здесь на минутку• 15 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
не тот ответ, которого я жду
Ну конечно, пусть вас здесь бесплатно проконсультируют)
Инстагра_мерша
• 15 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
а в поликлинике платно?
Хорошенькая• 15 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Для консультации не обязательно идти к частному врачу
И Вы очень злая тетя