15 мая 2019

Жена Кернеса, фотошоп наше все

Шикарная блондинка с фотошопом
автор Самохвалова 15 мая 2019
И кто эта женщина с сториз
автор Самохвалова 15 мая 2019
Не в курсе может эта бывшая уже... но во всяком случае была женой Кернеса
Анонимус Я 15 мая 2019
Вам какое дело? она хоть с фш , хоть без фш выглядит шикарно, видела её в живую. А вот интересно на вас поглядеть) Даже если бы она выглядела ужасно в реальности, вам далеко до такого уровня жизни, которая имеет она)
Ищу-брожу 15 мая 2019
И что не так?
Барышня_Смольный 15 мая 2019
А что не так на фото с собачкой?
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
А что не так на фото с собачкой?
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
А что не так на фото с собачкой?
Промахнулась
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вам какое дело? она хоть с фш , хоть без фш выглядит шикарно, видела её в живую. А вот интересно на вас поглядеть) Даже если бы она выглядела ужасно в реальности, вам далеко до такого уровня жизни, которая имеет она)
Оксана, вы?
Одна_на_всей_планете 15 мая 2019
Очень красивая она. Вы Кернеса видели? Да она шикарная. На фото с собачкой никакого криминала не увидела
olyagol 15 мая 2019
В сторис пол лица и ничего ужасного не вижу.Собачка милая)
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень красивая она. Вы Кернеса видели? Да она шикарная. На фото с собачкой никакого криминала не увидела
Кернеса видела по телевизору
Мексиканочка 15 мая 2019
Спасибо за ценную информацию!
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляМексиканочка
Спасибо за ценную информацию!
Сыро_Ежка 15 мая 2019
На фото с собакой она же, просто без мейка. Ну я ещё понимаю мужчины бы такой бред писали, но женщины...
ПоэтеСССа 15 мая 2019
шикарная женщина,у нее уже сын взрослый
ЯсноВидящая 15 мая 2019
Блин,с такими деньгами быть шикарной женщиной вообще не заслуга.
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Она реально хорошо и дорого выглядит. Видела ее вблизи, она себя любит, холит, лелеет. Для ее возраста она в прекрасной форме. И на фото с собакой - тоже.
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Блин,с такими деньгами быть шикарной женщиной вообще не заслуга.
да ладноооооооооооооо... Пугачева с собственными деньжищами всегда паршиво выглядела.
автор Самохвалова 15 мая 2019
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она реально хорошо и дорого выглядит. Видела ее вблизи, она себя любит, холит, лелеет. Для ее возраста она в прекрасной форме. И на фото с собакой - тоже.
А какой у нее возраст?
Юпитерная 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
В сторис пол лица и ничего ужасного не вижу.Собачка милая)
Удивительно другое. Мило фоткаться с собачкой при живодерской политике мужа. Муж - реальный живодер.
А по теме- женщина с макияжем и дома без, мне бы проблемы автора....
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А какой у нее возраст?
Вы слово ’ВСЕГДА’ не прочитали? В любом возрасте, начиная с 40 лет она выглядит отвратно. Несмотря на связи, влияние и бабло.
Стрекозей 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
И кто эта женщина с сториз
На этом фото она видимо дома!Но выглядит отлично! Не ходить же ей при полном параде дома!
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
шикарная женщина,у нее уже сын взрослый
Взрослый на сколько? 30-40? Судя по фото нет
Люблю порядок 15 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Блин,с такими деньгами быть шикарной женщиной вообще не заслуга.
иметь такие деньги уже заслуга, не каждая имеет
olyagol 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
Ну а как вы хотели? Она же без мейка. На улицу выходит, наносит тоналку, пудру, румяна.
Электричка 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
Вы из тех, кто в 4 утра встаёт красится и делает причёску, чтоб не двй бог муж не увидел истинного лица? Есть одна такая знакомая, 8 лет мужа так дурила, сбежал, когда увидел что она рисует себе все лицо рано утром и внешне просто человек без лица
Выглядит она отлично, многие и с деньгами ходят как чушки
Люблю порядок 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А какой у нее возраст?
50 лет
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
На этом фото она видимо дома!Но выглядит отлично! Не ходить же ей при полном параде дома!
Вы действительно не видите фотошопа на первых фото? Это сила макияжа?
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
А какие ногти должны быть? Блин, деревенщина - ни стразиков, ни лунного маникюра, ни золотой втирки, да? Пигментация в пределах нормы. Лицо подколото хорошо. Что не так-то?