15 мая 2019

Жена Кернеса, фотошоп наше все

Шикарная блондинка с фотошопом
показать весь текст
АнтиТроль 16 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
да-да-да.)))) в АТБ такие пачками ходЮт))
Она изначально хороша - тонкокостная, хорошая линия челюсти - красивое лицо. Все остальное - уход плюс дисциплина.
Мне она понравилась и на фото с собакой - тоже)
Кусачая Я 16 мая 2019
Она мне без макияжа даже больше нравится. Ну да, она красивая от природы, но и за собой следить так не каждый может, даже имея деньги! Это характер, сила воли. Я вот сколько себе обещаю что не буду есть сладости, ан нет, рука тянется к шоколадке((
Синди Кроуфорд 17 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
пересмотрела инсту гайсинской , очень много фото без фильтров
у автора явно двоякое отношение к ухоженным дамам и фильтрам
повторюсь, выглядит она классно, а ноги вообще мечта
Вот собственно говоря, что и требовалось доказать, выглядит отлично и лучше многих более молодых. Сравните с Лорак, которая намного моложе и уже с поплывшим лицом )