Самохвалова• 15 мая 2019

Жена Кернеса, фотошоп наше все

Шикарная блондинка с фотошопом
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Норм жинка для 48 . Вот он конечно ... красивые Деньги у него

ledial• 15 мая 2019
И кому какое дело?
Дюагональ• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так Вы и не жена такого человека и не из такой семьи.
А что Кернес не в тюрьме?
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляДюагональ
А что Кернес не в тюрьме?
Вы что? Сидит воду каламутит еще
Смурфетта• 15 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Блин,с такими деньгами быть шикарной женщиной вообще не заслуга.
жене Януковича это скажите)
Дюагональ• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не пугается - не равно ’восхищается’)
Это раз) Во-вторых, чтобы Ваши фото были комутотам интересны, Вы достигните ее уровня )
а расскажите про ее уровень? очень интересно чем эта женщина такая примечательная?
Masja• 15 мая 2019
Она в статусе жены, выглядит она отлично для своих лет. Видела ее в живую - ухоженная женщина.
О том кто ее муж, то второй вопрос) но если быть объективной, выглядит она очень хорошо. А что с ногтями не так?
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляДюагональ
А что Кернес не в тюрьме?
Семенна Семеныч• 15 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вам какое дело? она хоть с фш , хоть без фш выглядит шикарно, видела её в живую. А вот интересно на вас поглядеть) Даже если бы она выглядела ужасно в реальности, вам далеко до такого уровня жизни, которая имеет она)
Ну как бы это и не ее заслуга - просто в удобное время, в удобном месте.

автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
жене Януковича это скажите)
А кто сказал, что у нее был доступ к деньгам?
Хвець-тець• 15 мая 2019
Шикарная женщина!
Смурфетта• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
У Меркель есть доступ к деньгам? У Клинтон?
В каждой бочке...• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Королева всея харьковской земли
она и до брака с Кернесом не коз пасла.
Роза завяла• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Взрослый на сколько? 30-40? Судя по фото нет
А 18-25 это не взрослый?
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Клинтон неплохо выглядит для своих лет. Меркель - нечто. Вы бы еще в пример бабку с лавочки привели.
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
она и до брака с Кернесом не коз пасла.
А чем она известна? Прыгает по теплым постелькам...
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2019
Ответ дляДюагональ
Вышла Удачно Замуж)
Кредитная• 15 мая 2019
отлично выглядит , стройная ,молодец. разве 48- это 70, ну как она должна выглядеть? не понимаю..
Телефон Рубика• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
заметно
Успокойтесь,она из спортзала не вылазит.Ваше фото можете не показывать,Вы так не будете выглядеть в таком возрасте.НИКОГДА.Ваш опус-чистой воды ’жаба’.Она не королевской крови,нет.Она еврейка и дочь прокурора(Харьков-Киев).И да,выглядит она хорошо.

Кредитная• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
ну и зачем грязь
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну, а почему там Автор не оказалась? Или Вы? )
Ответ дляВ каждой бочке...
она и до брака с Кернесом не коз пасла.
+++++++++++
Семенна Семеныч• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не тот автор )))) Почему от не отказалась - хз, у нее надо біло спросить.
В каждой бочке...• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
значит, на роду ей написано и родиться , и жить в тепле да уюте, а не склочничать на ’’советчице’’.
Смурфетта• 15 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Я Кернесиху не понимаю - дочь прокурора, красотка, вышла замуж за Кернеса, не к ночи будь помянут, а он ее еще и бил. Простила , а стал калекой - не ушла. Вот это любовь, я понимаю! Благородных здоровых красавцев всякая может любить, а Кернеса - попробуй!
diana2201• 15 мая 2019
Она классная, настоящая
И для своих лет выглядит шикарно
Ответ дляКредитная
ну и зачем грязь
Потому что - ЗАВИСТЬ)))
Юпитерная• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Королева всея харьковской земли
В нормальной стране носила бы передачки мужу- сидельцу. А у нас - элиииита.
Роза завяла• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Меркель бабка с лавочки? Ну вы гоните, автор, или тролите дай бог.
rybka21• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
потому что у автора фамилия не Гайсинская