15 мая 2019

Жена Кернеса, фотошоп наше все

Шикарная блондинка с фотошопом
показать весь текст
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Вы действительно не видите фотошопа на первых фото? Это сила макияжа?
И че? А Вам и фотошоп не помогает шикарно выглядеть?
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы из тех, кто в 4 утра встаёт красится и делает причёску, чтоб не двй бог муж не увидел истинного лица? Есть одна такая знакомая, 8 лет мужа так дурила, сбежал, когда увидел что она рисует себе все лицо рано утром и внешне просто человек без лица
Выглядит она отлично, многие и с деньгами ходят как чушки
Нет , дома я дома. Муж меня не пугается, так как мы с подросткового возраста и взрослеем вместе. Но и подобного фото не выставила даже в домашней обстановке
Анонимус Я 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Вы действительно не видите фотошопа на первых фото? Это сила макияжа?
Я не Оксана. Но видела её в жизни, поэтом так и защищаю, вы то хоть знаете её возраст?
п.с. ваше фото будет?) хотелось бы посмотреть на вашу идеальность)
Сосиска_Втесте 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
женщина, простите, а у вас хоть школа за плечами есть? вы работаете?
замужем?
нормально все?
ваш пост кричит о том, что вам срочно требуется профессиональная медицинская помощь.
Язвочка 15 мая 2019
Блиин... Впервые ее вижу. Очень красивая
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А какие ногти должны быть? Блин, деревенщина - ни стразиков, ни лунного маникюра, ни золотой втирки, да? Пигментация в пределах нормы. Лицо подколото хорошо. Что не так-то?
Ногти неухоженные. + сейчас бы любой написали бы грязные. Я не приемлю выше перечисленное в маникюре
Дежурный по кухне 15 мая 2019
Что я не поняла, автор, что вам не так? Красивая женщина на фото
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Нет , дома я дома. Муж меня не пугается, так как мы с подросткового возраста и взрослеем вместе. Но и подобного фото не выставила даже в домашней обстановке
Так Вы и не жена такого человека и не из такой семьи.
Котик-Пупсик 15 мая 2019
Не знаю ее, но красивая и иак и так.
Мы тоже без макияжа другие.
Видно породу
Сосиска_Втесте 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Нет , дома я дома. Муж меня не пугается, так как мы с подросткового возраста и взрослеем вместе. Но и подобного фото не выставила даже в домашней обстановке
так вам как бы давно пора выйти из вашего подросткового возраста
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ногти неухоженные. + сейчас бы любой написали бы грязные. Я не приемлю выше перечисленное в маникюре
))))))))))))))))))

Нормальные у нее ногти. Натюрель. Монаршие особы, просто миллионерши и первые леди носят такие.
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Что я не поняла, автор, что вам не так? Красивая женщина на фото
Спасибо фотошопу
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так Вы и не жена такого человека и не из такой семьи.
А кто эти люди? Они королевской крови?
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Нет , дома я дома. Муж меня не пугается, так как мы с подросткового возраста и взрослеем вместе. Но и подобного фото не выставила даже в домашней обстановке
Не пугается - не равно ’восхищается’)
Это раз) Во-вторых, чтобы Ваши фото были комутотам интересны, Вы достигните ее уровня )
мадам Везувий 15 мая 2019
Красивая женщина) И без фотошопа тоже не Баба Яга. Автор, а вы в любовницы набивались, да не прокатило? Столько яда и как-то не в тему.
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
))))))))))))))))))

Нормальные у нее ногти. Натюрель. Монаршие особы, просто миллионерши и первые леди носят такие.
Нюд носят. А не пойми что
Кусачая Я 15 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы из тех, кто в 4 утра встаёт красится и делает причёску, чтоб не двй бог муж не увидел истинного лица? Есть одна такая знакомая, 8 лет мужа так дурила, сбежал, когда увидел что она рисует себе все лицо рано утром и внешне просто человек без лица
Выглядит она отлично, многие и с деньгами ходят как чушки
Что-то мне кажется что сбежал он не из-за отсутствия макияжа, у тети просто сильнейшая закомплексованность по поводу своей внешности. А сбежать мужик может от любой, даже от писаной красавицы, жизнь сложная штука! Да и не факт что он сам сбежал, может она сама его выгнала.
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Красивая женщина) И без фотошопа тоже не Баба Яга. Автор, а вы в любовницы набивались, да не прокатило? Столько яда и как-то не в тему.
????
Люблю порядок 15 мая 2019
как говорит мой муж, если женщина сильно красится, значит ей есть что скрывать)
Язвочка 15 мая 2019
Чего вы к ней прицепились? Она реально красивая женщина.
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А кто эти люди? Они королевской крови?
Нет, не королевской, а люди с расширенными возможностями)
Давайте уже Ваше фото, что ли... При полном параде, фотошопе, мейке, с обнаженной спиной. А мы заценим, может, Вам та Оксана в кухарки даже не годится)))
Юпитерная 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А кто эти люди? Они королевской крови?
Я вот тоже не поняла , какого «такого» ? Кто-то завидует браку с мерзостью.... ну-ну ....
Телефон Рубика 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А какой у нее возраст?
48 лет.ей и все у неё нормально.
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
48 лет.ей и все у неё нормально.
заметно
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляТелефон Рубика
48 лет.ей и все у неё нормально.
заметно
Люблю порядок 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
заметно
не стоит так откровенно завидовать
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Я вот тоже не поняла , какого «такого» ? Кто-то завидует браку с мерзостью.... ну-ну ....
Королева всея харьковской земли
Я б такое не носила, но продаю 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Нюд носят. А не пойми что
Вот же ж гадство, да, Автор? Что такая ’страшная’, старая баба с ’ужасным’ маникюром и ’жуткой’ пигментацией живет так, как Вам и не мечталось, да?)
Так же ж хотелось обгадить ее на Советчице, пошипеть, но, упс - не нашли единомышленников) Печалька, эгеж)))
автор Самохвалова 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот же ж гадство, да, Автор? Что такая ’страшная’, старая баба с ’ужасным’ маникюром и ’жуткой’ пигментацией живет так, как Вам и не мечталось, да?)
Так же ж хотелось обгадить ее на Советчице, пошипеть, но, упс - не нашли единомышленников) Печалька, эгеж)))
Пирожкиня 15 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Удивительно другое. Мило фоткаться с собачкой при живодерской политике мужа. Муж - реальный живодер.
А по теме- женщина с макияжем и дома без, мне бы проблемы автора....
Почему он живодер?