Самохвалова• 15 мая 2019
Жена Кернеса, фотошоп наше все
Шикарная блондинка с фотошопом
Разгуляшка• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да ладноооооооооооооо... Пугачева с собственными деньжищами всегда паршиво выглядела.
+++
Заюшка_хозяюшка• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
У неё какой-то затравленный взгляд. Бьет что ли Кернес ее?
Мне наоборот кажется взгляд слишком тяжёлым для такой внешности
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Завидовать чему? Без фотошопа все плачевно
гоотова поспорить что вы с макияжем выглядите - как она без
Разгуляшка• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ногти неухоженные. + сейчас бы любой написали бы грязные. Я не приемлю выше перечисленное в маникюре
Автор,Вы мастер ногтевого сервиса?
Элька-Карамелька• 15 мая 2019
Сыну 27 лет. Она мне нравится. Очень красивая женщина. Редко блондинки выглядят не «дёшево».
Самохвалова
• 15 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну да, с пятнами, наколотыми губенями и неопрятным маникюром
Язвочка• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Без фотошопа это выглядит жалко. Видно , что ей не 30 и даже не 40. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.
А вам-то что? Почему эта женщина вызывает у вас такой нездоровый интерес?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Все равно очень красивая
Леди Г• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ну с какими пятнами? Веснушки и круги под глазами? Так в 48 лет под глазами у вас будет намного хуже, поверьте. Губы да, подколоты, но ей хорошо. И маникюр абсолютно нормальный. Чего вы на нее наткнулись, не понимаю.
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Ответ дляvitachka
так, про волосы мне так никто и не ответит....)
Так покажите что в наличии
Леди Г• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ооо..вы вообще от инста отрываетесь, в реальную жизнь выходите? Видели 50-летних женщин в основной своей массе? Всем бы так ....в полтинник плачевно выглядеть
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Возрастная пигментация и Вас не минет )
Бабка-ежика• 15 мая 2019
Шикарная женщина. Автор- фото, это не количество пор и длина морщин. Это образ человека. У этой женщины все в меру, так что завидуйте молча
Сундучок с каникулами• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
И кто эта женщина с сториз
А что вам не нравится? Видно же, что красивая женщина
Сижу на стуле• 15 мая 2019
Мне бы в 30 , как она в 50 выглядеть . Женщина - картинка !
Профессиональное фото на то и профессиональное . Посмотрите фото других людей ...
Сундучок с каникулами• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
Вы давно на улицу не выходили
Замороженная селедка• 15 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Удивительно другое. Мило фоткаться с собачкой при живодерской политике мужа. Муж - реальный живодер.
А по теме- женщина с макияжем и дома без, мне бы проблемы автора....
Кернесы любят лабрадоров. У них их вроде несколько.Но про одного знаю точно.
Сундучок с каникулами• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А кто сказал, что у нее был доступ к деньгам?
Вы в себе?
Сундучок с каникулами• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Все мы там будем
Не, автор, далеко не все женщины заканчивают свою жизнь на лавке в ненависти на весь мир)) но вам туда))
Самохвалова
• 15 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Я что бомж, заканчивать жизнь на лавке
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Ответ дляvitachka
Та я спрашиваю, как можно, что бы волосы так выглядели красиво?)
Акмеология исходе к видеть . Может никогда