Самохвалова• 15 мая 2019

Жена Кернеса, фотошоп наше все

Шикарная блондинка с фотошопом
vitachka• 15 мая 2019
так, про волосы мне так никто и не ответит....)

Вишнёвая Леди• 15 мая 2019
У неё какой-то затравленный взгляд. Бьет что ли Кернес ее?
Разгуляшка• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да ладноооооооооооооо... Пугачева с собственными деньжищами всегда паршиво выглядела.
+++
ХудМудЖен• 15 мая 2019
красивая женщина, хоть я и не очень люблю блондинок
Заюшка_хозяюшка• 15 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне наоборот кажется взгляд слишком тяжёлым для такой внешности
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Завидовать чему? Без фотошопа все плачевно
гоотова поспорить что вы с макияжем выглядите - как она без
Разгуляшка• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ногти неухоженные. + сейчас бы любой написали бы грязные. Я не приемлю выше перечисленное в маникюре
Автор,Вы мастер ногтевого сервиса?
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляРазгуляшка
Автор,Вы мастер ногтевого сервиса?
Нет
Элька-Карамелька• 15 мая 2019
Сыну 27 лет. Она мне нравится. Очень красивая женщина. Редко блондинки выглядят не «дёшево».

автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну да, с пятнами, наколотыми губенями и неопрятным маникюром
Язвочка• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Без фотошопа это выглядит жалко. Видно , что ей не 30 и даже не 40. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.
А вам-то что? Почему эта женщина вызывает у вас такой нездоровый интерес?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Все равно очень красивая
Синди Кроуфорд• 15 мая 2019
Видела вживую, очень красивая женщина. Автор, завтдуйте молча )
Леди Г• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ну с какими пятнами? Веснушки и круги под глазами? Так в 48 лет под глазами у вас будет намного хуже, поверьте. Губы да, подколоты, но ей хорошо. И маникюр абсолютно нормальный. Чего вы на нее наткнулись, не понимаю.
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Ответ дляvitachka
Так покажите что в наличии
Леди Г• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ооо..вы вообще от инста отрываетесь, в реальную жизнь выходите? Видели 50-летних женщин в основной своей массе? Всем бы так ....в полтинник плачевно выглядеть
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Возрастная пигментация и Вас не минет )
vitachka• 15 мая 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Так покажите что в наличии
Та я спрашиваю, как можно, что бы волосы так выглядели красиво?)
Бабка-ежика• 15 мая 2019
Шикарная женщина. Автор- фото, это не количество пор и длина морщин. Это образ человека. У этой женщины все в меру, так что завидуйте молча

Сундучок с каникулами• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
И кто эта женщина с сториз
А что вам не нравится? Видно же, что красивая женщина
Сижу на стуле• 15 мая 2019
Мне бы в 30 , как она в 50 выглядеть . Женщина - картинка !
Профессиональное фото на то и профессиональное . Посмотрите фото других людей ...
Сундучок с каникулами• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
Вы давно на улицу не выходили
Замороженная селедка• 15 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Удивительно другое. Мило фоткаться с собачкой при живодерской политике мужа. Муж - реальный живодер.
А по теме- женщина с макияжем и дома без, мне бы проблемы автора....
Кернесы любят лабрадоров. У них их вроде несколько.Но про одного знаю точно.
Сундучок с каникулами• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А кто сказал, что у нее был доступ к деньгам?
Вы в себе?
Сундучок с каникулами• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Все мы там будем
Не, автор, далеко не все женщины заканчивают свою жизнь на лавке в ненависти на весь мир)) но вам туда))
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы в себе?
А вы читать умеете?
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Я что бомж, заканчивать жизнь на лавке
Реанимация• 15 мая 2019
Все равно красивая
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Ответ дляvitachka
Акмеология исходе к видеть . Может никогда
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Надо исходник видеть