Самохвалова• 15 мая 2019
Жена Кернеса, фотошоп наше все
Шикарная блондинка с фотошопом
Амели на мели• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
И кто эта женщина с сториз
абсолютно нормальная, красивая женщина
долой_лама• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
отлично выглядит, очень молодо, и где вы на половине лица вполоборота следы уколов увидели?
Виниловая пластинка• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
как говорит мой муж, если женщина сильно красится, значит ей есть что скрывать)
Да прям, полно дурнушек натюрель на улицах.
Я восхищаюсь стойкостью намакияжненных. Сама, конечно, тоже крашусь, но только стрелки, чуть пудры и блеск для губ. Не могу выделить больше 5 минут на макияж утром.
ЛеньГуглить_правда• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Вы действительно не видите фотошопа на первых фото? Это сила макияжа?
да уже есть куча фильтров, приложений и пр. Можно и без фотошопа сделать из себя красотку, что вас удивляет?
Но ту же укладку, выбор одежды, общее настроение образа и стиля вам ни один фотошоп не сделает)
руки_Крюги• 15 мая 2019
не знаю как у Гепы, а мне моя подружка-маникюрша (Харьков) рассказывала что когда-то у нее была клиентка. муж богатый. Так вот, каждую неделю он ей устраивал взвешивание. Если не дай Бог она поправлялась, то отбирал телефон, банковскую карту и запирал в квартире пока не сбросит что набрала.... так что вот она, обратная сторона красоты))))
Самохвалова
• 15 мая 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Сила воли и дисциплина . Конечно генетика основное
В общем если только внешность обсуждать в 48 очень хорошо выглядит
Без фотошопа это выглядит жалко. Видно , что ей не 30 и даже не 40. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Люблю порядок• 15 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
он мне срочно нужен)
я ему даже заплачу), если он меня запрет.
ЛеньГуглить_правда• 15 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
а я бы может и не отказалась...)))) мне бы 5 кг сбросить и все никак(
Самохвалова
• 15 мая 2019
Ответ длядолой_лама
А губы куда полезли?
Я в дамках• 15 мая 2019
Господи! да с чего вы решили,что фото вот прям должно передать каждый прищик,синяк и морщину???Естественно фото должно смотрится картинкой,а не анатомическим слепком!
Конечно когда заужают лицо,фигуру,удлиняют ноги,увеличивают глаза...короче переделывают-это перебор!НО если тон кожи выравнивают-не вижу проблемы! Тем более ни один фотошоп не сделает вот прям из уродины красотку,из бабушки -девочку!,свежее и моложе -да и то не на много!
Виниловая пластинка• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
он мне срочно нужен)
Мне бы такой
А то вкусняхи любимые носит. Наверное, хочет, чтобы я подурнела, и была нужна только ему.
Самохвалова
• 15 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Ответ дляКирикова
Не хорошо, а шикарно...
Автор, у вас к ней личная неприязнь?
Спасибо , останусь со своей оценочной версией : очень хорошо .
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чем она меня может обидеть, если до этой темы я вообще не знала, кто это и что это? Я вообще далека от инстаграммов, гламурных див и жизни бомонда. Мне моя жизнь намного интереснее чьих-то.
А что, я не права насчёт показухи?
нет,не правы.
чем вас так задевает чужая показуха. настолько, что вы с собой сравниваете ’а вот я...!
КрейсерАвроровна• 15 мая 2019
Ответ дляrybka21
нет,не правы.
Нет, это Вы тут хором начинаете песню ’а посмотрите на себя’...
Потому что фотошопите и показушничаете как она, я угадала?
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Она разве пишет что я выгляжу на 29 ?)
Жалко ?
Вы серьезно .
Ее подруга фукс скорее сзади скорее под это выражение попадает .
Жалко ?
Вы серьезно . Ее подруга фукс скорее сзади скорее под это выражение попадает .
руки_Крюги• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
он мне срочно нужен)
это не смешно и не желаемо, т.к. было в добавок к этому еще много чего... к примеру традиция - в 19.00 ужин дома. и что бы ужин был ни горячий, ни холодный, а в 19.00 ровно такый як треба.... и с полной сервировкой... и если с друзьями завалит вдруг неожиданно то что бы накрыла как в ресторане ... если звонит он ей - что бы трубку брала моментально!!! не взяла трубку - на пару недель отбирал телефон, но еще надо было при этом жить так что бы дела не страдали - ребенка забрать, сделать все что надо и т.д... ну то что обзывал - это точно помню, про поколачивать - врать не стану...
Люблю порядок• 15 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
наверняка он все это чем то компенсировал, а если нет, то на кой она с ним жила?
Компас Ижевска• 15 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Я Кернесиху не понимаю - дочь прокурора, красотка, вышла замуж за Кернеса, не к ночи будь помянут, а он ее еще и бил. Простила , а стал калекой - не ушла. Вот это любовь, я понимаю! Благородных здоровых красавцев всякая может любить, а Кернеса - попробуй!
’не к ночи будь помянут’
НашлаПерепискуМужа• 15 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вам какое дело? она хоть с фш , хоть без фш выглядит шикарно, видела её в живую. А вот интересно на вас поглядеть) Даже если бы она выглядела ужасно в реальности, вам далеко до такого уровня жизни, которая имеет она)
Она имеет эту жизнь за деньги народа, который обворовал её муж.
Автор интересуется жизнью человека, которого содержит, какие вопросы?
руки_Крюги• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
ну деньги ж..... кстати, долго она с ним и не выдержала.... там еще у него было 2 детей от первого брака - жена умерла((( ну а это сбежала по итогу...
ЛедиДи• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А вам конкретно то, что? Жалко выглядит ваша зависть. И вы сама не от хорошей жизни при молодом муже пытаетесь тут доказать что Оксана в свои 48 выглядит не на 15. Для своих лет она выглядит прекрасно хоть захлебнитесь желчью. Вам так не выглядеть.
Люблю порядок• 15 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
мы все чем то за что то платим.
Подмигашка• 15 мая 2019
Бьюти ретушь, я как ретушер терпеть ее не могу. Делает человнка просто неузнаваемым.
Запыхалась• 15 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Ее уровень жизни высокий, потому что у многих в Украине - низкий. Улавливаете?
Самохвалова
• 15 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
Конечно, 2 совершенно разных человека. Все тут красотки с фильтрами