Самохвалова• 15 мая 2019
Жена Кернеса, фотошоп наше все
Шикарная блондинка с фотошопом
Все знаю вдоль и поперек )• 15 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень красивая она. Вы Кернеса видели? Да она шикарная. На фото с собачкой никакого криминала не увидела
Вы правы на все 100. Для Кернеса это мега красавица.
фан L.O.S.T.• 15 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сыну 27 лет. Она мне нравится. Очень красивая женщина. Редко блондинки выглядят не «дёшево».
А мне казалось, что наоборот. У светлых типажей зачастую присутствует какая-то легкость и изысканность. ´Дорого´ и изысканно сложнее выглядеть брюнеткам, особенно, таким, как я, с оливково-смуглой кожей
Никого не хочу обидеть, конечно.
фан L.O.S.T.• 15 мая 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Возрастная пигментация и Вас не минет )
Да, это печаль. Какая бы кожа идеальная ни была......
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2019
Чё тут? Красивая и счастливая Автор , пребывающая в браке с молодым красавцем, все еще бросается отходами жизнедеятельности в сторону старой, обколотой женщины, сплошь покрытой пигментацией ?
Я думала, что молодая и счастливая, должна встретить супруга в пеньюаре Агент Провокатор и немедленно предаться любовным страстям
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вам какое дело? она хоть с фш , хоть без фш выглядит шикарно, видела её в живую. А вот интересно на вас поглядеть) Даже если бы она выглядела ужасно в реальности, вам далеко до такого уровня жизни, которая имеет она)
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
а вам не все равно? Идите борщ варите...ну что за люди....

Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы из тех, кто в 4 утра встаёт красится и делает причёску, чтоб не двй бог муж не увидел истинного лица? Есть одна такая знакомая, 8 лет мужа так дурила, сбежал, когда увидел что она рисует себе все лицо рано утром и внешне просто человек без лица
Выглядит она отлично, многие и с деньгами ходят как чушки
тоже поражают такие барышни...Интересно, как они болеют? вот к примеру банальная простуда, уезжают к маме что ли...
...любящий мужчина любит свою женщину и без мейка
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И че? А Вам и фотошоп не помогает шикарно выглядеть?
класс

Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ногти неухоженные. + сейчас бы любой написали бы грязные. Я не приемлю выше перечисленное в маникюре
во вас бомбит

Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А чем она известна? Прыгает по теплым постелькам...
а вас не зовут, вот и беситесь?
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Н-да, не повезло... Ни с девичьей фамилией, ни, как я понимаю, со внешностью)))) Зато природа щедро одарила завистью)
...с интеллектом там тоже большие проблемы
Вишнёвая Леди• 15 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Я Кернесиху не понимаю - дочь прокурора, красотка, вышла замуж за Кернеса, не к ночи будь помянут, а он ее еще и бил. Простила , а стал калекой - не ушла. Вот это любовь, я понимаю! Благородных здоровых красавцев всякая может любить, а Кернеса - попробуй!
Я угадала, таки бил. Выглядит глубоко несчастной женщиной :(
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Меня никто не колотит, муж молодой по сравнению с ГА
сомневаюсь...или уже или скоро...злая вы, доведете
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Чтобы не фторшопила себя безбожно. А то как ожидание и реальность
та пусть делает что хочет. ВАМ ТО ЧТО С ЭТОГО?
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
По - моему здесь всем кости перемыли, Лорак, Лободе, Пугачевой и тд. Дошел черед...
ничем другим приятным в жизни заняться нечем, кроме как кости перемывать? вам это удовольствие доставляет?

...чем дальше читаю, тем больше понимаю, насколько вы обозленная и несчастная женщина

Я Вас не боюсь• 15 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Что-то мне кажется что сбежал он не из-за отсутствия макияжа, у тети просто сильнейшая закомплексованность по поводу своей внешности. А сбежать мужик может от любой, даже от писаной красавицы, жизнь сложная штука! Да и не факт что он сам сбежал, может она сама его выгнала.
Да и не факт что он сам сбежал, может она сама его выгнала.
Хорошо, что не ликвидировала как ненужного свидетеля
Подмигашка• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Конечно, 2 совершенно разных человека. Все тут красотки с фильтрами
Там не фильтры, там тщательная проработка с прорисовкой светотени заново, плюс пластика, плюс каждую волосинку выглаживают, прибавляют объем и дорисовывают там где нужно и убирают там где не нужно)) складки на теле перерисовывают, худят руки, ноги,нос подправляют,подбородок и тд
ЗабежАЛОЧКА• 15 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
отлично она выглядит для 50 лет, фигура вообще отпад
а вот ваша лорак в сториз
Ого,так она моложе.Света Кернесиху видела говорит очень молодо выглядит и я ей верю.Я бы хотела быть такой худой,эх,что то случилось со мной живот растет как у беременной
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пересмотрела инсту гайсинской , очень много фото без фильтров
у автора явно двоякое отношение к ухоженным дамам и фильтрам
повторюсь, выглядит она классно, а ноги вообще мечта
Самохвалова
• 16 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Ноги « мечта»
АнтиТроль• 16 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Блин,с такими деньгами быть шикарной женщиной вообще не заслуга.
не совсем так. Без жесткой самодисциплины деньги не помогут. Жрать правильно, вести здоровый образ жизни это дисциплина.