Самохвалова• 15 мая 2019

Жена Кернеса, фотошоп наше все

Шикарная блондинка с фотошопом
Все знаю вдоль и поперек )• 15 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень красивая она. Вы Кернеса видели? Да она шикарная. На фото с собачкой никакого криминала не увидела
Вы правы на все 100. Для Кернеса это мега красавица.

фан L.O.S.T.• 15 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сыну 27 лет. Она мне нравится. Очень красивая женщина. Редко блондинки выглядят не «дёшево».
А мне казалось, что наоборот. У светлых типажей зачастую присутствует какая-то легкость и изысканность. ´Дорого´ и изысканно сложнее выглядеть брюнеткам, особенно, таким, как я, с оливково-смуглой кожей
Никого не хочу обидеть, конечно.
фан L.O.S.T.• 15 мая 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Возрастная пигментация и Вас не минет )
Да, это печаль. Какая бы кожа идеальная ни была......
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2019
Чё тут? Красивая и счастливая Автор , пребывающая в браке с молодым красавцем, все еще бросается отходами жизнедеятельности в сторону старой, обколотой женщины, сплошь покрытой пигментацией ?

Я думала, что молодая и счастливая, должна встретить супруга в пеньюаре Агент Провокатор и немедленно предаться любовным страстям
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вам какое дело? она хоть с фш , хоть без фш выглядит шикарно, видела её в живую. А вот интересно на вас поглядеть) Даже если бы она выглядела ужасно в реальности, вам далеко до такого уровня жизни, которая имеет она)
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Девушки, на лице явная пигментация, подколото лицо, ногти я молчу...обычная женщина с улицы
а вам не все равно? Идите борщ варите...ну что за люди....
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы из тех, кто в 4 утра встаёт красится и делает причёску, чтоб не двй бог муж не увидел истинного лица? Есть одна такая знакомая, 8 лет мужа так дурила, сбежал, когда увидел что она рисует себе все лицо рано утром и внешне просто человек без лица
Выглядит она отлично, многие и с деньгами ходят как чушки
тоже поражают такие барышни...Интересно, как они болеют? вот к примеру банальная простуда, уезжают к маме что ли......любящий мужчина любит свою женщину и без мейка
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И че? А Вам и фотошоп не помогает шикарно выглядеть?
класс
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ногти неухоженные. + сейчас бы любой написали бы грязные. Я не приемлю выше перечисленное в маникюре
во вас бомбит

Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А чем она известна? Прыгает по теплым постелькам...
а вас не зовут, вот и беситесь?
В каждой бочке...• 15 мая 2019
а тем временем, у Оксаны появляются ’’конкурентки’’))
https://strana.ua/news/201281-foto-kharkovchanka-s...
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Н-да, не повезло... Ни с девичьей фамилией, ни, как я понимаю, со внешностью)))) Зато природа щедро одарила завистью)
...с интеллектом там тоже большие проблемы
Вишнёвая Леди• 15 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Я Кернесиху не понимаю - дочь прокурора, красотка, вышла замуж за Кернеса, не к ночи будь помянут, а он ее еще и бил. Простила , а стал калекой - не ушла. Вот это любовь, я понимаю! Благородных здоровых красавцев всякая может любить, а Кернеса - попробуй!
Я угадала, таки бил. Выглядит глубоко несчастной женщиной :(
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 мая 2019
Для 50 лет она отлично выглядит ,
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Меня никто не колотит, муж молодой по сравнению с ГА
сомневаюсь...или уже или скоро...злая вы, доведете
Пацелуйнитуда• 15 мая 2019
Смешно))) как миши обсуждают льва)))
Пацелуйнитуда• 15 мая 2019
Мыши))
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Чтобы не фторшопила себя безбожно. А то как ожидание и реальность
та пусть делает что хочет. ВАМ ТО ЧТО С ЭТОГО?
Меня прет))• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
По - моему здесь всем кости перемыли, Лорак, Лободе, Пугачевой и тд. Дошел черед...
ничем другим приятным в жизни заняться нечем, кроме как кости перемывать? вам это удовольствие доставляет?...чем дальше читаю, тем больше понимаю, насколько вы обозленная и несчастная женщина

Я Вас не боюсь• 15 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Что-то мне кажется что сбежал он не из-за отсутствия макияжа, у тети просто сильнейшая закомплексованность по поводу своей внешности. А сбежать мужик может от любой, даже от писаной красавицы, жизнь сложная штука! Да и не факт что он сам сбежал, может она сама его выгнала.
Да и не факт что он сам сбежал, может она сама его выгнала.

Хорошо, что не ликвидировала как ненужного свидетеля
Подмигашка• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Конечно, 2 совершенно разных человека. Все тут красотки с фильтрами
Там не фильтры, там тщательная проработка с прорисовкой светотени заново, плюс пластика, плюс каждую волосинку выглаживают, прибавляют объем и дорисовывают там где нужно и убирают там где не нужно)) складки на теле перерисовывают, худят руки, ноги,нос подправляют,подбородок и тд
_MadonnA_• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
отлично она выглядит для 50 лет, фигура вообще отпад
а вот ваша лорак в сториз
_MadonnA_• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Завидовать чему? Без фотошопа все плачевно
если бы вы видели вживую- другой вопрос
а то фото , что в сториз - смешно просто, нос и один глаз , кстати лоб , овал очень хороший
ЗабежАЛОЧКА• 15 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
а вот ваша лорак в сториз
Ого,так она моложе.Света Кернесиху видела говорит очень молодо выглядит и я ей верю.Я бы хотела быть такой худой,эх,что то случилось со мной живот растет как у беременной
_MadonnA_• 15 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пересмотрела инсту гайсинской , очень много фото без фильтров
у автора явно двоякое отношение к ухоженным дамам и фильтрам
повторюсь, выглядит она классно, а ноги вообще мечта
funestia77• 15 мая 2019
Это вы себя так утешить пытаетесь?)
автор Самохвалова • 16 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Ноги « мечта»
_MadonnA_• 16 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Ноги « мечта»
в 50 лет да!

покаажите свои, без лица можно
Язвочка• 16 мая 2019
Автор, покажите своё фото. Хотя бы одно.
АнтиТроль• 16 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Блин,с такими деньгами быть шикарной женщиной вообще не заслуга.
не совсем так. Без жесткой самодисциплины деньги не помогут. Жрать правильно, вести здоровый образ жизни это дисциплина.