Самохвалова• 15 мая 2019

Жена Кернеса, фотошоп наше все

Шикарная блондинка с фотошопом
Компас Ижевска• 15 мая 2019
не увидела разительного отличия между фотошопленными фото и обычными. Ну да, она чутка рябенькая , фото её, сидящей на кровати с Гепой, похуже, чем фото из стартпоста, но не критично. Она красивая и на свой возраст не выглядит. Другое дело, что при таких деньгах 95 из 100 женщин выглядели бы так же, это естественно.

автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ее уровень жизни высокий, потому что у многих в Украине - низкий. Улавливаете?
Я на жизнь не жалуюсь. А вот она счастлива при надичии больших денег еще вопрос
Подмигашка• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Вы действительно не видите фотошопа на первых фото? Это сила макияжа?
уже написала, это бьюти ретушь, когда прорисовывают лицо и каждую волосину приглаживают, плюс фильтр пластика, выпирающие лишние складочки убирают.
Люблю порядок• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Конечно, 2 совершенно разных человека. Все тут красотки с фильтрами
да ладно, тут все красотки без фильтров, им даже в 50 сигареты без паспорта не продают. Куда там Оксанке
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляПодмигашка
Хоть вы глаза им откройте
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
СкиниУскачи!• 15 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Она имеет эту жизнь за деньги народа, который обворовал её муж.
Автор интересуется жизнью человека, которого содержит, какие вопросы?
ну это вы как то дипломатично...’автор интересуется...’ у автора явно где-то что-то жмет
rybka21• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
так вы пожалеть ее пришли? поплакать над ее тяжкой женцкой долей?
СкиниУскачи!• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
поэтому в соседней теме мы все читаем ее вбросы на тему? вот прямо верю про ваше щастя...

автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2019
Очень красивая женщина
Masja• 15 мая 2019
Автор) надо же было тогда тему иначе создать))) тут же речь шла как она выглядит) а не счастлива ли она или бедняга с такими деньгами вешается на стену уже от безнадеги)
Вы в теме своей описали фотошоп и оригинал) в оригинале как бы не хотелось нам) но она выглядит отлично!
Коренная киевлянка• 15 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это верно. Что папаша, что Гепа не на зарплату свою ее содержат.
сЛАдКОежКА• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Кернеса видела по телевизору
Вы из какого города? Откуда такой интерес к Верхнему?
Sweet_Dreams_• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Так вопрос в этом
Вы не знали что если человек абсолютно счастлив он не здоров
Ничего абсолютного нет в мире .
vitachka• 15 мая 2019
Может кто то знает, как можно свои волосы привести в такое состояние, как у девушки на фото?)
сЛАдКОежКА• 15 мая 2019
Кернесу*
СернаМоисеевна• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
И кто эта женщина с сториз
Что мы должны здесь увидеть? Собаку?
Аноним_1619• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Не в курсе может эта бывшая уже... но во всяком случае была женой Кернеса
А вы вчера родились? Все фотошопятся

Упругая попка• 15 мая 2019
Вот это у вас проблемы автор, по поводу фото все нормально с ней! Просто человек без косметики....
Слепок стопы• 15 мая 2019
норм она выглядит чего вы?все мы выкладываем свои лучшие фотки вот и она так
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
А вы вчера родились? Все фотошопятся
Нет, не в курсе. Что так внаглую
Боевая• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
50 лет
Шоб я так выглядела в 50)))) красотка
Боевая• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Нет, не в курсе. Что так внаглую
Я фотошоплю само лицо, а не фото)))
Маргарита и Мастер• 15 мая 2019
Оксана красотка, хоть ей уже под 50
ЛедиДи• 15 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Нет, не в курсе. Что так внаглую
Что б такие как вы смотрели и завидовали
фан L.O.S.T.• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
наверняка он все это чем то компенсировал, а если нет, то на кой она с ним жила?
Даже представить не могу, чтотам должна быть за компенсация, когда ты сама себе не принадлежишь, а живешь ради того, чтобы обслужить и угодить мужчине. Мне известна подобная история одной женщины, это вечный стресс, напряг, отсутствие собственного пространства и территории.
автор Самохвалова • 15 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Завидовать чему? Без фотошопа все плачевно
Люблю порядок• 15 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой, ладно
полно баб живут с тиранами, алкоголиками, тунеядцами которые в принципе ничем не компенсируют и еще и считают, что они сами счастье для тетки.
фан L.O.S.T.• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
ой, ладно
Возможно, но для меня лично - это параллельная реальность и ад. Впрочем, мы сами режиссёры своей жизни, значит, кто-то считает это нормой.... если нет серьезных непреодолимых обстоятельств, чтобы жертвовать всем самым важным((