СережкинаЯ• 15 мая 2019

Кто развелся с мужем, какая причина?Он ушел или вы?

Наполеон Бонапарт• 15 мая 2019
Он изменил, я узнала, выгнала

ЗдесяЯ• 15 мая 2019
Обоюдное желание. Остались друзьями, общаемся, хотя уже в новых браках.
Весенний Марафон• 15 мая 2019
Всё банально, он изменил, беременна любовница и я ушла.
Тумба-юмба• 15 мая 2019
Я ушла. Узнала об измене, да и пиво любил пить и не любил работать. Зарабатывал в 10 раз меньше меня. Сплошное разочарование. Встретила новую любовь и выгнала БМ. Вот 25ого свадьба у меня)
А_я_ЛОЖУ!• 15 мая 2019
Поначалу он сказал что уходит, через год сошлись, но спустя два года, я поняла, что не хочу больше с ним быть вместе.
Бяки-козяки• 15 мая 2019
у нас непонятно поехала к маме надолго, обиделся видимо,решил, что навсегда. Но я думаю, что так хотел думать , что навсегда. сначала редко приезжал. потом любобницу приволок в квартиру, потом на развод подал. ХЗ
автор СережкинаЯ • 15 мая 2019
Ответ дляВесенний Марафон
У соседки была такая ситуация.
Ей мама сказала, прости, иначе она будет с мужем и отцом ребенка, а ты - без. Соседка маму послушала.Живут до сих пор вместе. Им лет по 60.Уже дети взрослые внуки.
Что с любовницей, не знаю.
ЛюблюДевчонок• 15 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
У соседки была такая ситуация.
Что с любовницей, не знаю.
какой кошмар, в жизни бы не простила, это как себя нужно не уважать?
Куколка-мяуколка• 15 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
У соседки была такая ситуация.
Что с любовницей, не знаю.
у наших родственников была такая ситуация, что муж изменил, жена узнала сама с любовницей договорилась, что будет ей платить, чтобы она в семью не елзли и платила той алиенты, но это сто лет назад было

Я такое• 15 мая 2019
мы просто друг друга ненавидели. Он взял манеру в скандал хлопать дверью и не приходить ночевать. Один раз я забрала ключи и на этом мы отношения закончили. Хотя дерьма столько вылелось потом на голову. Что не минуты не пожалела. Но не кто не кому не изменял
Весенний Марафон• 15 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
У соседки была такая ситуация.
Что с любовницей, не знаю.
капец, никогда не прощу
Дверной_Проем• 15 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
А я бы простила.
Уважать себя/не уважать - это не об этом
автор СережкинаЯ • 15 мая 2019
Почитала ответы - большинство из-за измены мужа развелись
Кастрюлька• 15 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я ушла не из-за измены, развелась, очень довольна
Мурзилка• 15 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
А причина какая?
Кастрюлька• 15 мая 2019
Ответ дляМурзилка
А причина какая?
Последней каплей стало то, что за шею схватил, а перед этим скандалил постоянно, все на меня свалил, ещё и недовольство своё показывал!
КузнецOFF• 15 мая 2019
Моя БЖ ушла (территория моя).
Причина: подход к воспитанию детей (в целом).

Мои стандарты: родители дают образование (’удочку’), а не ’рыбу’. Дети получают образование и ’в добрый путь!’, лет так в 22 и более (после получения образования/специальности). Дальше родители живут своей личной жизнью.

Её стандарты: целовать в Ж деточек, поддерживать их до 30-40 лет, а то и подольше.
’Бо це ж діти’.

Старший ребёнок был для меня чужой, младший - родной. Но стандарты - одинаковые для обеих.

Драк, измен, пьянства и прочего у нас не было.
Кастрюлька• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Моя БЖ ушла (территория моя).

’Бо це ж діти’.

Та врете вы!)))), достали бедную женщину и она сбежала от вас))
Нетутешня• 15 мая 2019
Кто-то уходил от мужа с ребенком, не имея своего жилья? С зп, которая не позволяет снимать квартиру, только комнату? Очень интересен опыт. Есть мама, ноя не хочу с ней жить.

Нетутешня• 15 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
Я тоже так подумала. Причина не убедительная.
Кудряшка Сью• 15 мая 2019
Я была молодая и глупая, он терпел мои закидоны 5 лет, а потом я предложила развод и он согласился. Жили на съёме, я вернулась к родителям и он тоже переехал. Жалею очень.
Одна_на_всей_планете• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Моя БЖ ушла (территория моя).

’Бо це ж діти’.

Вам ще не надоїло одну ж і ту брехливу історію всюди писати?) В цьому могла б бути причина якби дитина ВЖЕ закінчила університет і далі ви не хочете їй допамагати, але щоб жінка пішла від чоловіка бо він в майбутньому до якого ще огого скільки років не хоче давати грошей її дитині, це нонсенс. А може та дитина і не буде їх потребувати. Придумали собі історію і самі в неї повірили. Швидше за все, ви просто жлоб і проблема там була набагато простіша. Наприклад, обмеження у всьому і тотальна скупість. Це ж як треба було довести жінку щоб вона з двома дітьми, яких ви готові вивчити пішла з вашої ж квартири , бо десь в майбутньому ви відмовляєтеся їм в чомусь допомогти?)))
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
А что ей было делать?
Работаю - я.
Жильё - моё.
Обеспечиваю - я. Но кормить чужого ребёнка до его 40-ка лет? А оно мне надо?

У нас была поставлена ’точка невозврата’ по дате. Пришла дата - мой вариант не принят (учиться мы не будем, а на шее сидеть будем).
Нафиг с пляжа!

Кстати: а Вы много чужих детей воспитали? В каком возрасте начали, до какого воспитывали? Сколько этим детям сейчас? Обеспечиваете их и сегодня?
Спасибо!
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Хе-хе!
А якщо дитина ’не тягне’ університет власними знаннями, то що далі?
Все одно: ’ти мушчина, ти должєн’?
Кастрюлька• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
А что ей было делать?
Работаю - я.
Жильё - моё.

Нафиг с пляжа!

Спасибо!
Видимо воспитывать вы как раз и не умеете)))), раз детки не самостоятельные)))
Я воспитываю своего ребёнка. Но для меня пример моя мама, она помогала даже чужому ребёнку.
Так что причина в вас а не в детях или жене)))))
Кастрюлька• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Хе-хе!
Все одно: ’ти мушчина, ти должєн’?
Ну если не тянет - пусть работает), видимо жена не из-за этого сбежала
Одна_на_всей_планете• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Хе-хе!
Все одно: ’ти мушчина, ти должєн’?
Ви ж погодилися оплатили навчання, а з платного не виганяють) вивчилася б дитина, і знайшла б роботу, до чого тут 40 років, нащо сприймати бажане за дійсне.
Вам хочеться вірити, що від вас пішли через небажання запезпечувати ’когось там і колись там’, ніж через те, що ви просто її дістали, бо у вашому випадку треба було добряче постаратися.
P.S. раджу фільм Звягінцева ’Елена’.
Одна_на_всей_планете• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Хе-хе!
Все одно: ’ти мушчина, ти должєн’?
Що з вами нет? Від вас(роботодавця зі своїм бізнесом) йде одна жінка, яку ви забезпечували, яка жила у вашій квартирі з двома дітьми , яких ви також запезпечували через те, що ви відмовилися їх утримувати у 40 років? Ну камон...
Від вас йде друга жінка, яка вас заразила .... після того як ви повідомили їй, шо знаєте, що це вона і готові далі з нею будувати стосунки....
Але, звичайно, це весь жіночий рід такий поганий, а не у вас причина.
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
Люблю ’специалистов’, которые воспитывают своего ребёнка, а не чужого! Но ’всё везде знают’ и конечно же дадут тысячу советов, как воспитать чужого ребёнка!
Это победа!

И именно потому, что с меня плохой воспитатель, даже сегодня порою обращается БЖ с вопросами, вроде: ’Посоветуй, как бы ты поступил вот в этой ситуации?’
И это касается как нашего общего ребёнка, так и чужого.
Ну и с неродным ребёнком (который уже давно не ребёнок) поддерживаем отношения, общаемся, обмениваемся информацией. Иногда оказываю посильную помощь (речь не о деньгах, как таковых).

(Для местных ’язв’ напомню, что с БЖ отношения вполне нормальные, как для ’бывших’. Да и с очередным её мужем изредка общаемся, если возникает такая потребность).

А вообще, конечно, странная дискуссия получается. Автор попросила описать причины, по которым расстались. И тут местные ’специалистки’ начинают втирать по ушам, что ’так не бывает’, ’всемужикиказлы!’
За это я люблю ’советчицу!’
Мурзилка• 15 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
Я вас понимаю