Фифачка• 15 мая 2019
Посоветуйте заботливого и теплого родителя из фильмов или мультов
Всем привет.
Кто может вспомнить такого хорошего родителя, чтобы заботливым и теплым был, и эти характеристики выражены? И не драма, с родителем ничего не случилось.
Персонажи из фильмов или мультиков, животные, люди, без разницы.
Дали задание по психологии, не могу вспомнить такого персонажа. ((( Приехали, блин.
Хэлп ми, мамы, папы!
Заранее спасибо!
Хэлп ми, мамы, папы!
Заранее спасибо!
Непонятно• 15 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
Крошка енот. Да и простоквашино можно рассматривать
А кто в Простоквашино заботливые родители?
Ласковая_львица• 15 мая 2019
Мумми тролль ,но не помню как в мультике, а в книге у него супер мумми-мама и мумми -папа-)
Просто каралева• 15 мая 2019
Ответ дляНепонятно
Ну может мое виденье. Но я в детстве всегда хотела таких родителей как у дяди Федора. В личную жизнь не вмешиваются, появляются только когда помочь надо или когда заболеешь..
Детские_Будут?• 15 мая 2019
Ответ дляНепонятно
Наверно, Матроскин с Шариком :)
Непонятно• 15 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
Согласна, родители- пофигисты - детская мечта. В Простоквпэашино ещё продолжение есть, у дяди Федора сестра родилась и что из этого вышло)
Просто каралева• 15 мая 2019
Ответ дляНепонятно
Даже смотреть не хочу. Почему то кажется, что не мне не понравится
Ласковая_львица• 15 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
про вову сидорова. Волк и теленок, свинка пеппа на худой конец
да да!!!!!
папаня!
сынок!
Просто каралева• 15 мая 2019
Еще есть про волка лису и золотое яйцо, как волк высидел цыпленка, но не помню как называтся
Детские_Будут?• 15 мая 2019
’Двадцать лет спустя’. Герои Натальи Гундаревой и Виктора Проскурина.10 детей собственных.
Непонятно• 15 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
Да, старые выпуски гораздо душевнее