дама_из_декрета• 15 мая 2019

чужая переписка вайбер

ЧИ МОЖНА ПРОЧИТАТИ ЧУЖІ СМС НА ВАЙБЕРІ??
Не танцую- но пою• 15 мая 2019
Мужа?

Семенна Семеныч• 15 мая 2019
Можно, взяв в руки телефон и зайдя в чат :)
автор дама_из_декрета • 15 мая 2019
Я НАЙШЛА ПРОГРАМУ ЩОБ ПРОЧИТАТИ МЕНІ ПОТРІБНО НА 3-4 МІС ПЕРЕПИСКУ ЧИ ПРАВДИВА ВОНА ??
4 МІСЯЦЯ ПЕРЕПИСКИ ЗА ОДИН ДЕНЬ СКІЛЬКИ КОШТУЄ??
Форточка• 15 мая 2019
Нет, невозможно, все программы из интернета полная фигня

Но есть программисты, которые делают чудеса.
Комиссия50%• 15 мая 2019
А чего вы ОРЕТЕ?
Кисельная барышня• 15 мая 2019
да
Японский Городовой• 15 мая 2019
надеюсь, что нельзя!
Слава Українi• 15 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
да
Как?
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2019
Переписка Вайбера хранится непосредственно на носителе. Как программа туда попадёт? Её нужно или тайком установить или прислать вирусную ссылку или что-то вроде того. Но на аппарате вполне может быть приличный антивирус, который такого безобразия не допустит. В общем, фигня это всё.

Рогнеда Карповна• 15 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
не только)))

Просто берете планшет или телефон, устанавливаете вайбер на номер жертвы, а дале просто берете телефон жертвы и сканируете кюар код. ВСЕ! ЧИТАЙТЕ НАЗДОРОВЬЕ!
ОченьПриятно-Царь• 15 мая 2019
Интересно
Семенна Семеныч• 15 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
не только)))

Способ палевный, можно увидеть все гаджеты, на которые установлен Ваш вайбер в настройках и отключить.