Пушка заряжённая• 15 мая 2019
Парикмахер
Посоветуйте, пожалуйста, мастера по окрашиванию волос. г.Киев правый берег. желательно Оболонь, Нивки, Виноградарь
Evchuk Ekaterina• 15 мая 2019
Я как раз недавно красилась, Очень понравился мастер, Шяс найду контакты сброшу
Пушка заряжённая
• 15 мая 2019
Ответ дляEvchuk Ekaterina
Ул. Иорданская 22 салон красоты Мишель, мастер Марргарита,
дорого окрашивание?
Пушка заряжённая
• 15 мая 2019
Ответ дляMarishaKiev
+380679211402 Елена, Виноградарь.
Мне очень понравилось как сделала
а в каком салоне она? дорого окрашивание?
Evchuk Ekaterina• 15 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
дорого окрашивание?
Изначально я хотелп меллирование, сказала 1000 грн, потом показала что хочу, Делали мне осветление всех волос на фольгу с начесом корней(что б перезод плавный был, тонирование краской, стрижка, укладка_2300 грн. Качество волос осталось хорошее. И по времени не долго. Меня красили осенью в салоне , это писец, просидела с 10-17.00 и ушла практически такая же как и пришла, тоже 2000 заплатила