Матрёна• 27 октября 2013
Подскажите рецепт котлет, как продавали в школьных столовых?
Девченки подскажите пожалуйста рецепт котлет ,как продавли в школьной столовой с подливкой.
Матрёна
• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
побольше хлеба, сверху сухарики, а мяско для запаха!
Так делают сейчас,а я имею веду еще те котлетки в которые добавляли мясо и делали лет 20 назад)))
Божий одуванчик• 27 октября 2013
хлеб, картошка, немножко мяса (самого дешевого) побольше перца, вывалять на земле, слепить грязными руками и вуаля! Готово!
Укуси меня• 27 октября 2013
Вымоченный в молоке хлеб, фарш, яйцо и на мелкой терке лук. Обжарить котлетки, сделать соус - вода+томат паста, залить и протушить минуты три. Приятного аппетита!