Кожугетовый ансамбль• 15 мая 2019
Где в Киеве или Броварах есть апарат чтоб проверить слух?
Ребёнок стал плохо слышать. Наш участковый лор сказал что все хорошо.
Хочу проверить слух. Подскажите где есть хороший лор и апарат чтоб проверить уши
Спасибо!
ПушАпница• 15 мая 2019
мы делали тимпанометрию в Аксимеде на Левобережной. 350 грн. Потом с результатами ездили в Дитину к ЛОРу
Кожугетовый ансамбль
• 15 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В Киеве - лор НИИ Колрмийченко, Аврора
Здравствуйте
Напишите как правильно фамилия пожалуйста
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Здравствуйте
Фамилию кого?ЛОР НИИ Коломийченко Это название учреждения на ул. зоологической.
Мы поддержали к заведующей, потом делали ксвп с помощью медикаментозного сна