Я натуралка• 15 мая 2019
У мужа рвутся трусы...Крик души
Девочки, уже не первые трусы рвутся
Беру Кельвин кляйн.
Проблема в том что ему купаться это целое дело, итоге может по 3 дня ходить в одних трусах ( рекорд был 5 дней), и при этом всегда, даже летом носит джинсы, много сидит
В общем трусы рвутся и меня это ужасно бесит , ему пофиг
Вот что делать?
Может у кого так же посоветуйте более надежные и прочные трусы
Беру Кельвин кляйн.
Вот что делать?
Я натуралка
• 16 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Автор, а зубы он чистит каждый день? Умывается утром?
Зубы нет, умывается.
А зубы может день помыть, неделю не мыть.
Приму в дар• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Бесит...А что делать?
Это я еще не все рассказала
А зачем вы с ним живёте, вонючкой и засранцем? Дети папку любят?
Мой по 2 рапза на день моется - экономии никакой) что вода что порошок-гели-шампуни и т.п,а ваш экономит на этом но рвет трусы) А вообще почаще напоминать что от него пахнет - может застыдите, у меня малая мужу говорит ’не целуй меня, ты колючий’ идет бреется) мож и вашему поможет..тем более летом как так ходить..
Одна_на_всей_планете• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Мне кажется как то влияет
Когда он одни и те же трусы по 3-5 дней носил, в течении неск месяцев рвались почти все
Это потому что,то что наносил за пять дней в области пятой точки,нужно только руками застирывать сначала,иначе так и будет коричневенькое....У моего такая же проблема.Сам и стирает.Когда покупала качественные боксеры,то как раз там дырка и протиралась со временем.Теперь носит семейные дешевые с рынка .К слову,живём три года без секса ...Я уже не задумываюсь о его гигиене.Пусть хоть мхом покроется)
Куда ж без меня• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Я их по 50-70 беру через знакомую
вот и ответ
паленый Кляйн и должен рваться
Интеллектуальные оладьи• 16 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ваш не только не моется, еще и не подтирается?

И Вы советуете обосраные трусы руками застирывать? Зачем?
Одна_на_всей_планете• 16 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Я ничего не советую.Он не ребенок.Сам как-то разберётся со своей попой.А вообще...я думаю, что не сделаю новое открытие и многие в курсе ,что у мужчин и там есть волосяной покров.И одной бумажкой до зеркального блеска там не начистить.Нужно просто мыться каждый раз после туалета.Но не всем это дано)
Борец за справедливость• 16 мая 2019
Ответ дляБорода
Семейки по 35 грн. Да и пусть рвёт на здоровье.))))

Борец за справедливость• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
И то что не купается тоже конечно
Зачем вы такому засранцу Кляйна покупаете?) Самые дешевые семейники - это его все!
Борец за справедливость• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Он такие не хочет
А кто засранцев спрашивает?))
Замыленная• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Да, реально бывало так что он снимал в стирку а я выкидывала...
Хлопець засирайло((((((
220В• 16 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А клинок между ногами одеревенелый не натирает?
это вы о чем?
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2019
Как не грустно, у меня точно такой же муж как и у автора. Вы даже не представляете, какой это ужас, я не о трусах, а О ВОНЮЧЕМ МУЖЕ. ОН моется 1-2 раза в неделю, зимой вообще 1. Ни уговоры, не крики, что от него воняет, на него не действует, максимум, что он может сделать, это под струей подмышками сполоснуть(( Естественно, как следствие, я уже давно с ним сплю в разных комнатах. Вообще не представляю,как его в офисе терпят сослуживцы, он программистом работает, их там в комнате несколько человек сидит.
220В• 16 мая 2019
Ответ дляКапризуля
Можно,- Если мыть тщательно причинные места после каждого похода в туалет.
И промежность тоже.
Пот и там есть.
И промежность тоже.
Пот и там есть.
зачем смывать полезные бактерии?
Я натуралка
• 16 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ого((еще и программист
Я натуралка
• 16 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками
А с какой стороны рвутся, спереди или сзади?
Низ, дно
Не куру• 16 мая 2019
Гы... Мой первый муж тоже был засранцем, мылся раз в неделю. Трусы вечно с коричневым пятном на дупе. И ничО... Подобрали... Женат второй раз...
Может и его жена здесь отписалась
всегдаДаДа• 16 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Не все мужчины вонючие.
Если не мыться днями, то любой завоняется)
Я такая наивная• 16 мая 2019
Ответ дляУдачная
Кляйн за 2 евро?
не знаю как мужские, а подростковые и себе и дочке с Амазона за 7-8$ /6шт.покупала
всегдаДаДа• 16 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Зубы нет, умывается.
Автор, можно вопрос? А он много зарабатывает? Это единственное, что может интересовать в засранце ибо как хорошего любовника его и рассматривать бесполезно. Когда в порыве страсти он снимет труселя с шоколадным пятном, можно потерять либидо навеки. остается только одно - деньги.
ПочтальЁнша• 16 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не понимаю, зачем Вы это не только представляете, но и терпите каждый день? Ужас не в муже вонючем, а в том, что Вы это терпите. Пусть бы себе вонял, это его выбор, но зачем оно Вам - я не понимаю... Честно.
Дайте подуться• 16 мая 2019
это шутка???
ладно б уже отшельник.. а это женатый мужчина... который наверно еще и сексом интересуется.. а не моется..
и, пардон, че трусы рвутся: пердит чтоль сильно?
ПочтальЁнша• 16 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками

Слушайте, какая животрепещущая тема оказалась!
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Терплю потому, что живем в его квартире, зарабатывает конечно средне, но я не работаю, в том-то и дело.
Дайте подуться• 16 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
шоколадное пятно - звучит элегантно так)))
Ответ дляЯ натуралка
Хоть бы подмылся и трусы менял я б уже счастлива была
Биде есть, ванна есть.. вода горячая когда угодно есть
Автор, не расстраивайтесь!
Здесь такие ситуации в порядке вещей, не Вы одна с подобными вопросами обращаетесь.
Главное, шоп любовь была, а трусы можно и неделю не менять. В армии солдаты целую неделю ходят в одних трусах и ничего, не умирают. А тут какие-то три дня... Можно и потерпеть.