ТихоЯ• 16 мая 2019
Чем временно можно заменить межкомнатную дверь?
Ремонт в процессе, но до дверей доберемся нескоро, а у нас с порога сразу видна спальня, как на ладони. Что можно временно придумать, чем закрыть проем на год +-? Спасибо
ТихоЯ
• 16 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Как минимум, бамбуковые или деревянные шторки.
через них тоже все видно
ТихоЯ
• 16 мая 2019
Ответ дляНика.К
Плотная штора на карнизе)
карниз изнутри комнаты не получится - там уже ремонт и не хочу делать отверстия в стене, а со стороны коридора карниз и штора как то вообще печально будет выглядеть(((( Но наверное надо прямо в проеме полотно натянуть. Еще и шторы нет непрозрачной( только тюль
ТихоЯ
• 16 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
100 килограммовой женщиной
меня уже осталось половина от этого веса, так что никак(
Ответ дляТихоЯ
Есть крючки специальные, можно наклеить, потом снять, след не остается
Но я только рамки вешала на такие.
Как вариант раздвижная палка как для шторы для душа, тогда точно ничего не повредите
Установить можно прям в проеме.
Если не хотите тратится на штору, можно тюль в несколько слоев сложить, но проще купить кусочек ткани самой простой.
Но я только рамки вешала на такие.
Установить можно прям в проеме.
ТихоЯ
• 16 мая 2019
Ответ дляНика.К
Но я только рамки вешала на такие.
Установить можно прям в проеме.
Но я только рамки вешала на такие.
Установить можно прям в проеме.
спасибо за совет, поищу крючки, может действительно их можно прицепить в самом проеме