Надувная пыль• 16 мая 2019
После дренажа Болит нога(((((
4 дня назад порезала ногу об стекло,налаживали швы на две раны и ставили дренаж,вчера трубку убрали,порез ниже колена,доктор говорил зацепила мышцу,после удаления дренажа началась боль при опускании ноги,полностью болит икра сзади ,сегодня нога болит очень сильно,это нормально вообще? Есть отек и синева
Екатерина-7ca6• 19 мая 2019
Здравствуйте, извините за вопрос нашла пост о зубках ваших и там была фотография прям точно как у моего ребенка,не скажите что вы предприняли и как щас они?