Настасья Пицун• 16 мая 2019
купальный костюм
вы покупаете деткам защитные купальные костюмы? расскажите кто пользуется, как они вам удобны?
УлыбАчка• 16 мая 2019
Ответ дляflyintheskyv
что это и для чего
это одежда для купания в море и защиты от солнца
КапитанльнаЯ• 16 мая 2019
Да. раньше комбезиком,сейчас шорты и майка . У меня тоже есть футболка такая
Просто Мария• 16 мая 2019
Ответ дляГербария
Подскажите, где видели, что за фирма?
На Некст есть, и George тоже есть
Кундалини• 16 мая 2019
Да покупаю.
но обязательно футболочка что бы была. Дети не с огромной радостью это надевают.
Борец за справедливость• 16 мая 2019
Удобные, у младшей есть и сдельный и раздельный такой, а у 7летнего сына просто такая кофта с длинным рукавом. Ему удобно. И не сгорает
КапитанльнаЯ• 16 мая 2019
Ответ дляГербария
Подскажите, где видели, что за фирма?
Если не за все деньги,то смотрите лидл