Стриптизерка• 16 мая 2019

Загранпаспорт готовый в течение какого времени забрать можно ??

Я сейчас не в городе, буду где-то через полторы недели. Сколько он у них лежит??
Мона_Лиса• 16 мая 2019
до востребования)
Гу го гу го гу• 16 мая 2019
читала, что через месяц уничтожают
Бывшая блондинка• 16 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
читала, что через месяц уничтожают
Через полгода передают в центральное подразделение.
РокерША• 16 мая 2019
Год, потом уничтожают
Гу го гу го гу• 16 мая 2019
о, вот что нашла - Если вы подавали заявление в ЦНАП, то после изготовления паспорт будет храниться там месяц, после чего возвращается в ДМС отдел, с которым работает конкретный ЦНАП. Если в ДМС — то паспорта хранится там 1 год, после чего уничтожается.
автор Стриптизерка • 16 мая 2019
Спасибо
Фея_3уровень• 16 мая 2019
Мы забрали через 2,5 мес после того как пришла СМС что готов. Никто их никуда из нашего отделения не отправлял.
Прилипало• 16 мая 2019
Год, мы через 4 мес забирали
Настасья Пицун• 16 мая 2019
Год, так мне сказали в миграционной службе
Котомафия• 16 мая 2019
На сайте миграционой службы проверить, почитать, а можно и позвонить, не предлагать?