всегдаДаДа• 16 мая 2019

Тут є дерматологи?Що це може бути?

У чоловіка пухірці на лодонях, лопають і нові заявляться,водянисті,казав що чесалося.
Підскажіть,що це може бути та що робити?Можливо весна,нехватка вітамінів?
Дякую.
НеГолосую• 16 мая 2019
Аллергия на что то

НеГолосую• 16 мая 2019
Надо понять на что реакция.
Может что угодно, гель для душа, моющек для посуды , на работе какая то химия ...
Убрать контакт с аллергном.
И сейчас начать пить антигистаминное .
Не будь КакСвета• 16 мая 2019
В мене таке було.
Розпарити в гарячій воді і натерти сухою гірчицею. Можна під краном.

Слідкувати за харчуванням та побутовою хімією.
Первоклашка Я• 16 мая 2019
у меня такие тоже на руках бывают и так же на ладонях... Зудят жутко... Не знаю что это, содовым раствором протирала, детским кремом мазала, выпивала антигистамин... Прошло само. Может аллергия на что-то... на что, не поняла.
Курочка-чубаточка• 16 мая 2019
помажте олією чайного дерева
Надежда наш компас• 16 мая 2019
Экзема. К дерматологу. Запустит, потом будут пальцы мокнущие как сардельки
Спелый баклажан• 16 мая 2019
На экзему очень похоже. Ведите его к врачу скорее.
МисисПропер• 16 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
+200
автор всегдаДаДа • 16 мая 2019
Думаєте що може екзема?

ПлакалаВАвтомобиле• 16 мая 2019
Та шо вы гадаете? У вас в городе врача нету? Пусть сходит , и чего его вести, не ребёнок же
Стопудова• 16 мая 2019
https://allergiya-med.ru/vidyi/disgidroz/disgidroz...