Цветов Мне срочно• 16 мая 2019

2 главных пункта в отношениях !!!

1. Правило первое. В отношениях должно быть легко.
Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, сразу же чувствуете себя, как старые знакомые, подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами. Паренек, с которым вы через пятнадцать минут готовы уединиться в туалете торгового центра лучше того, кому вы семь лет писали письма без ответа. Девушка, которая сразу проявляет к вам интерес лучше неприступной красавицы, которую надо свозить на Багамы. Просто – значит хорошо. Сложно – значит плохо.

Это аксиома. Не надо ее доказывать. Вообще, ничего не надо в отношениях доказывать за свой счет.

Не надо никого добиваться, ни под кого подстраиваться и ни за кем бегать. Сделав это один раз, вы будете делать это каждый день, а в ответ видеть только капризную недовольную морду. Если сразу не заладилось, не загорелось, не раскурилось – не тяните кота за хвост. Значит – не ваш человек. Сложные отношения годятся только для тех, кому скучно, и у кого много свободного времени. Всем остальным эти страдания только портят нервы.

Не стоит вывозить сложные отношения на себе. Отношения, в которых вы только и делаете, что выплясываете под чью-то дудку – унизительны. Рано или поздно лимит вашего терпения иссякнет. Не давайте себя втянуть в сложные отношения.

2. Правило второе, но от этого не менее важное. Отношения должны приносить радость.
Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

Не привыкайте к разборкам, слезам и битью посуды. Оставьте долгие разговоры, упреки, взаимные обвинения. Это не нормально! Это путь в ад! Чуть только из отношений уходит радость – они становятся бесполезными. Казалось бы – чего проще.

Но ведь многие люди годами жуют жеванное-пережеванное сено своих обид! Они занимают свой мозг ненужными разборками! Не нужно этого делать! Как только вы понимаете, что ваши слова отнимают радость – закройте рот. Начинается разборка – уходите. Человек хочет только обвинять и упрекать – не позволяйте подсадить вам чувство вины. Уходите! Отношения нужны для радости. Все остальные отношения «ради детей», «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без нее еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.

По мне, главных правил всего два. Вы с ними согласны?
КузнецOFF• 16 мая 2019
Всё верно, так и есть!

автор Цветов Мне срочно • 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Всё верно, так и есть!
Таки да !!!! Че зря ширинку дергать ?)))))
Нифига_ни_ни• 16 мая 2019
Да, спасибо. Именно то, что мне сейчас нужно было узнать
ksanka_z• 16 мая 2019
Плюсуюсь!

9 лет живем с мужем душа в душу. Оба правила работают с первой встречи
МЧСница• 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Всё верно, так и есть!
Да будет так• 16 мая 2019
С первым не соглашусь, на первом свидании с мужем «легко» не было, не кошмар прям, но я напрягалась, он мне не сильно понравился, он так старался сыпал анекдотами разными, но в целом показался адекватным, но его отношение ко мне покоряло с каждым днём, сейчас в браке легко, мы много време6и вместе, не устаём и не напрягаем друг друга
Дюймовочка• 16 мая 2019
Да как вам сказать.. Это только у собак все весело, стали посреди улицы, совокупились, радостно дальше побежали. А в любой, даже самой крепкой семье, иногда бывают и кризисы.
автор Цветов Мне срочно • 16 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
ДА ! НО !!!!
КузнецOFF• 16 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Почему только у собак?
Животный мир весьма разнообразен.

автор Цветов Мне срочно • 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Почему только у собак?
Животный мир весьма разнообразен.
автор Цветов Мне срочно • 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Почему только у собак?
Животный мир весьма разнообразен.
А ВЫ СЕГОДНЯ В УДАРЕ )))
КузнецOFF• 16 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
А ВЫ СЕГОДНЯ В УДАРЕ )))
Зачем кричать?
Просто ужинаю.
автор Цветов Мне срочно • 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Зачем кричать?
Просто ужинаю.
Приток глюкозы ....
_ХАТШЕПСУТ_• 16 мая 2019
логично
аминь
Кофе в лобби• 16 мая 2019
Второй пункт какой-то странный. У всех бывают кризисы. Постоянную радость могут только наркоманы испытывать.
И не нормально сразу уходить при первой же ссоре. Как-то все идеалезированно.
Вилами по воде• 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Почему только у собак?
Животный мир весьма разнообразен.
Вилами по воде• 16 мая 2019
Ответ дляКофе в лобби
Тут видимо не про одну ссору написано.... когда постоянно такое
Вилами по воде• 16 мая 2019
Да, все правильно, первый пункт был, на второй закрыла глаза((((
Вилами по воде• 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Это называется притерлись)))

Да будет так• 16 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
Это называется притерлись)))
Да пофиг))) как называется, главное что я очень счастлива в браке и от того что на первом свидании не было легко как пишет автор и не прям агонь, не отвергла мужа
Красавишна-Улыбавишна• 16 мая 2019
Я бы поспорила насчёт второго пункта , считаю главным юмор в отношениях. ))
Вилами по воде• 16 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Значит он чём-то вас зацепил)), может не 100% сначала, но все же)))
Носки на подтяжках• 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Всё верно, так и есть!
ахаха, хочу ширинку подергать))
железный занавес• 16 мая 2019
а как Вы будете знать, что это радость и легко, если так будет постоянно?

сравнивать с чем?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Всё верно, так и есть!
все, как вы мечтаете)
вы же вроде нетрадиционной ориентации
Дерево береза• 16 мая 2019
Согласна.
Живи сам и дай жить другому
МЧСница• 16 мая 2019
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
если нечего жрать в семье, самое время поржать
Обнемашечка• 16 мая 2019
Бред полный!
Кишмишная Мая• 16 мая 2019
Самое главное-нет правил
Капуста Маша• 16 мая 2019
Взята крайность... Так бывает, но далеко не всегда...