На привозе• 16 мая 2019

Какой "лук " лучше в ночной клуб сейчас? Фото

На выходных хочу пойти в ночной клуб . В платьях и туфлях никогда не ходила ,потому что иду туда максимально выплеснуть энергию и натанцеваться ,так что вещи должны быть удобные. Второй день меряю всю одежду и не могу определиться. На ваш взгляд , что из представленных фото лучше выбрать ?
Результат:
вже голосів: 542
255 (47.05%) 1
208 (38.38%) 3
61 (11.25%) 2
18 (3.32%) 4
Воздух в банке• 16 мая 2019
рваные джинсы и майка.

советский цирк• 16 мая 2019
купите красные штаны и белую футболку. все. и в пир и в мир.
Кнопкотык• 16 мая 2019
Или Вы идете в сельский клуб?
Барабасиха• 16 мая 2019
Ответ дляЛеска
1 или 3 на крайняк. 2 и 4 не пляшет друг с другом
А в третьем вы считаете этот садо-мазо ремень пляшет ?))))))))
Н@Диете• 16 мая 2019
на тех выходных была))лоферы брюки и блузка,но я уже бала на автопати после ресторана))мне 34
Капризуля• 16 мая 2019
А просто брюки однотонные есть?
Из Хацапетовки• 16 мая 2019
Ответ дляНа привозе
Интересно,а что люди вашего возраста носят в клуб ?
Люди ее возраста в клуб не ходють
Душка-свекровь)))• 16 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Та успокойтесь, девушке 22 годочка, пусть в чем хочет идет, молодая, красивая))
+++
я как вспомню, в чем мы ходили в 90-ее, ойой, не помешало веселиться :)
Незнакомлюся• 16 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Серьезно? А что вы тут забыли?)
П.с. по теме, пофиг что наденете, главное ваше настроение)
Чего Вы так жестоко?

Из Хацапетовки• 16 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
+++
Отож)
автор На привозе • 16 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Нет времени уже что то покупать, я на работе буду ,а потом сразу после работы в клуб )
Вредняжка• 16 мая 2019
Ответ дляНа привозе
Нет ,в помещении. Но там очень жарко
просто ’луки’все - пляжные
а не клубные

из всего - можно только брюки с последнего фото хорошо обыграть, современно, стильно и для клуба
но не с этим ужасом в желтых цветочках
КинДза• 16 мая 2019
полная безвкусица. Эту одежду можно использовать для выступления в цирке
КохайтесьЧорнобровi• 16 мая 2019
Хи-хи ) вы к бабушке в село приехали и нашли в шкафу наряды?
Ну чес слово . Девочка в 22 года такое купить не могла)
Леска• 16 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
+++
В розовых лосинах и начесанная челка?
Ягодка опять• 16 мая 2019
Все какое-то странное. Но из того, что есть, 1
Вредняжка• 16 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
я в 22 года в таком тоже не ходила
особенно комбез - привет пенсия
из всего - пояс классный, но не для клуба
и брюки с первого и последнего фото
автор На привозе • 16 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
+++
Ну и + посмотрите в чем сейчас ходят девочки 17-20 лет . Рваные колготки , или колготки в сетку , поверх шорты , топ прозрачный без лифчика , мужские растянутые свитера , мятые пиджаки и тд. Стильно можно молодежно
Белоснежко• 16 мая 2019
Капец, вы это все сами нашили на уроках труда в школе?

Дама_из_рекламы• 16 мая 2019
3 но пояс менять
автор На привозе • 16 мая 2019
Ответ дляВредняжка
просто ’луки’все - пляжные
а не клубные

но не с этим ужасом в желтых цветочках
Эти вещи просто лёгкие и удобные , не джинс ,в котором ,я прошу прощения,я вспотею уже после часа ,и не какие то неудобные блузки кофты
Сам себе Петросян• 16 мая 2019
Даже и не знаю, мне ничего не нравится. Комбез смешной, да и комбинация принтов не удалась. Первый выглядит неплохо. А чего платья не носите. Фигура же хорошая)))
автор На привозе • 16 мая 2019
Ответ дляКинДза
Покажите вашу одежду ) любое вот фото из последних
Что бы я знала на кого и на что ровняться
Сорока белобока• 16 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
лучше бы я на сварку посмотрела
Аристократка-тунеядка• 16 мая 2019
Автор, джинсы есть?))
автор На привозе • 16 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Неудобно мне в платьях ,или задираются или стягивают тело неудобно
Sweet_Cat• 16 мая 2019
Автор,брюки на фото 1и 2 супер! К ним темный верх бы подобрать.Например,черную атласную майку
автор На привозе • 16 мая 2019
Ответ дляSweet_Cat
Спасибо) из коллекции страдивариус) есть похожий как вы говорите верх ,но как по мне вообще не сочитается ((
Вредняжка• 16 мая 2019
Ответ дляНа привозе
вот вам примре для последних брюк
однотонный светлый верх, сверху пиджак\куртку - которую можно снять, но стиль она добавит
и вместо каблука, надевайте светлые, в тон с верхом - лоферы
и можно тогда вместо классической сумки рюкзак брать
Sweet_Cat• 16 мая 2019
мне первый вариант больше всего нравится