сама себе прекрасная• 16 мая 2019

Что можно сделать любовнице?

У мужа есть любовница с другой страны. В командировке был скорее всего секс. И сейчас они переписываются. Я видела что именно она пишет что очень скучает ночью.
Муж говорит я с ней не общаюсь. Но я вижу что они вместе онлайн. Сейчас он опять уезжает.
У меня рушится семья из-за этой тв**ри. Понимаю что виноват муж. Но и ее спокойно оставить не могу .что делать?
Нарисовалось• 16 мая 2019
развод

Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2019
Мороженой курицей по морде)
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2019
У вас рушится семья из за вас и мужа
Ковбой Хагис• 16 мая 2019
И вы готовы ехать в другую страну чтоб искать эту женщину? И что-то ей делать? Смешно. Лучше мужа нафиг выгнать и найти нормального мужчину, который будет уважать отношения
Пыхтелка• 16 мая 2019
Рушится семья из за твари мужа....а таких как она пруд пруди..всем что-то делать будете?
Тульский пряник• 16 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мороженой курицей по морде)
Разморозится пока в другую страну долетит))
Стетоскопуло• 16 мая 2019
Любовницу забыть, мужа выгнать.
автор сама себе прекрасная • 16 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У вас рушится семья из за вас и мужа
Поверьте в каждой семье бывают трудные моменты. Но иногда появляется 3-й лишний и все нагло и настырно рушит.
Пыхтелка• 16 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мороженой курицей по морде)
Своей))

Плакулька• 16 мая 2019
Виновата только она? А может ищет на стороне то,чего ему не хватает?
Ответ дляКовбой Хагис
Хочу что-то написать ей
Плакулька• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Если у двоих все ок,то третьего не пустит в семью.
Ответ дляСтетоскопуло
Любовницу забыть, мужа выгнать.
Ну да и тянуть одной ребенка. А она быстро к моему мужу прыгнет на все готовое.
Плакулька• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Хочу что-то написать ей
И что это поменяет?
Кинг-Конгша• 16 мая 2019
Можливо це випробування сім´ї? Потерпіть! Буває
Мама Чели• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Хочу что-то написать ей
Ну так напишите , что у него есть жена, дети и тд. Возможно она и не знает об этом, а вы на нее всех собак навешали
Плакулька• 16 мая 2019
Сегодня одну отшили а завтра будет вторая-десятая. Наведите порядок в своей семье и не ищите виновных
Стетоскопуло• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Лучше одной.
Ответ дляПлакулька
И что это поменяет?
А вдруг поменяет. Может она не знает о том что у него семья. Как минимум высказать

Безберлоги.ру• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ну не она, так другая
Ваш муж не ценит семью вашу, а не его любовница
Что толку от вашей «мсти» любовнице? Муж найдет новую, если ему хочется конец свой макать в посторонних тёток

Пы.сы. Я бы уже телефон размазала по стенке за такие переписки и вопрос с чемоданом ща дверь поставила бы остро, а не разговаривала «а чего это она пишет по ночам?»
Мама Чели• 16 мая 2019
Мужики часто о многом не говорят или говорят, что жена есть, но мы с ней почти не живем и бла бла, что мне тут учить, все и так знают. Да и не соперник она вам из другой страны, если муж конечно не миллионер и не мотается в командировки каждую неделю.
Электричка• 16 мая 2019
Ви можете їй подарувати свого кобеля!
Плакулька• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Она то может и не знает,а он то знает. Найдет другую,которая будет знать что есть семья,дети и т.д.
Ответ дляПыхтелка
Здесь все такие наивные и думают что мужчины не изменяют. Изменяют почти все. А если мужчина красивый и обеспеченный, вообще сами на них все вешаются
Безберлоги.ру• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ой
Он ей в уши дунет какая вы плохая и он живет ради детей и любви нет, а значит он свободный мужчина. И вообще он хочет развестись
Так она тут же такое благородство между ног и примет

Вы всерьёз думаете что ахаясь с чувяком из другой страны без перспектив её интересует наличие семьи???
Манька Галченок• 16 мая 2019
У Вас рушится семья из-за единственной твари - яйценоса, именуемого мужем
Капитанша• 16 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Бывают такие третьи,что танком лезут.И им похер на все.Конечно проблемы и в семье есть.И мужик просто может быть кобелем.Но делать ей ничего не надо.Пусть Ваша совесть будет чиста.Сказать просто мужу-Хочешь к ней? Иди.Но возврата обратно не будет.
Манька Галченок• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вы тоже повесились, так понимаю?
Ответ дляМарафетчица
Да. В самом начале отношений я тоже общалась с бывшим. С мужем были трудности. Муж узнал и помог мне сделать выбор. Жили отлично 5 лет. И вот эта командировка...
Манька Галченок• 16 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
тогда молчите и лижите дальше. Только график установите, по очереди с любовницей))))