Мэри Попкинс• 17 мая 2019

Выпуск 4 класс, арендовали беседку на базе

Сориентируйте пожалуйста, 25 детей - бюджет 2500грн. Что купить детям на празднование? Еда и напитки. В голову приходит пицца, соки.
Сегодня я не я• 17 мая 2019
Мороженое еще можно.
автор Мэри Попкинс • 17 мая 2019
Ответ дляСегодня я не я
Мороженое еще можно.
Где же его хранить? Торты тоже исключили.
Проня_Прокоповна• 17 мая 2019
100 грн, не густо...
Я_поехала• 17 мая 2019
Боже мой, зачем???
Бамбарбия! Кергуду.• 17 мая 2019
В беседке на базе жарят шашлыки. Пиццу поесть можно и на траве в лесу. Холодная пицца ммм
автор Мэри Попкинс • 17 мая 2019
Ответ дляЯ_поехала
Боже мой, зачем???
Дети так хотят. Там много детских спортивных площадок. Нужен перекус. В актовом зале официальная часть и пешком идём на речку. 10 минут идти.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 мая 2019
из сладкого можно делать сморы
Белая и пушистая• 17 мая 2019
сосиски на костре, лаваш с разными начинками, маршмеллоу
СКИБИДЫШь• 17 мая 2019
А в соседних беседках компании с шашлыком и алко,супер идея
автор Мэри Попкинс • 17 мая 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Сосиски на костре отлично! С шашлыком не хотим возиться да и не все дети любят...
Оле Лукойе• 17 мая 2019
Це 100 грн на дитину.Літр соку+ 1 гамбургер+два кекса. Піцу важко буде ділити порівну, і з начинкою не вгодиш всім
автор Мэри Попкинс • 17 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вам даже больше скажу - рядом будут мамы с шампанским, расстрелять?
автор Мэри Попкинс • 17 мая 2019
Ответ дляОле Лукойе
Бургеры это идея, спасибо!
СКИБИДЫШь• 17 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
У кого как принято
Точная копия плова• 17 мая 2019
Сварите дома картошку в мундире на всех. Обмотайте фольгой каждую картошину. И потом в костер,где будете жарить сосиски.
Еще мы брали в Ашане в больших коробках (1,5-2кг) кексы и круассаны. Мясную и сырную нарезку. Соленые огурцы.
Блинчики с маком.
автор Мэри Попкинс • 17 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Блинчики с маком.
Спасибо, тоже подходит!
Мурзилка• 17 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
В прошлом году, тоже делали сосиски на костре.