Не за Будка• 17 мая 2019
Бесит бм
Как побороть ненависть к бм?? Не живем 2 года уже, а ненависть за все его слова и поступки во время разрыва не могу забыть, вот столько радости сделал, суды, раздел имущества, столько г*вна выплыло от него, что мама дорогая.
Ездит к ребёнку тупо для галочки, с пустыми руками или максимум киндер шоколад маленький. Платит минималку алиментов
Но вот бесит не могу прям как
Аноним_1621• 17 мая 2019
какой порядочный платит минималку )
а есть которые даже минималку не платят но плюс их в том что нет их в жизни ребенка и жены
Не за Будка
• 17 мая 2019
Ответ дляАноним_1621
какой порядочный платит минималку )
Так просил забрать исполнительный лист, я забрала, платил под года ровно в дату а теперь просит перенести дату, что же дальше будет?
Аноним_1621• 17 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
зачем забрали лист?
мало ли что он просит
Ля-ля-ля• 17 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
Зачем забрали????? Вы беситесь и злитесь на себя. Из-за того что протупили с алиментами и с мужем похоже. Начнутся проблемы с желудком если не простите. Там скапливаются обиды
Что-то не спится• 17 мая 2019
Нужно было ему высказать все свои обиды и накопившийся негатив
А так вы будете еще долго копошиться в ненависти
Попробуйте написать на листе свои эмоции и сжечь
p.s. забрать исполн.лист-глупейшая ошибка
Не за Будка
• 17 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я его забрала только потому что хочу чтоб он отстал..