Первоклашка Я• 17 мая 2019

что можете сказать про мужчину

женился молодым он с Киева его жена не с Киева
когда они женились она была беременна
он привел ее к себе жить где его мать, он работал жена ждала беременная его дома, когда пришло время рожать она уехала к себе в город где ее мать там родила, он начал ездить на два города
потом по телефону она ему заявляет подаю на развод
он говорит что однолюб жил бы с ней всю жизнь, но ей видимо он не нужен.
он считает что это был ее план потом ребенка пришлет в Киев за наследством
с их развода прошло уже больше 12лет, он с ребенком не общается все эти года
он плохой человек?
пу_пугренчик• 17 мая 2019
И глупый. Предохраняйтесь получше

Дую ветер• 17 мая 2019
Конечно, плохой .
От хороших мужей не уходят
Четырёхсторонний скотч• 17 мая 2019
Ага все виноваты
Грибной_Дождик• 17 мая 2019
Плохой, что не общается с ребенком. Почему не общается?
darinka85• 17 мая 2019
Тараканы в голове точно есть
Дую ветер• 17 мая 2019
То что вы знаете это видимость.
Значит плохой он муж и не нужный отец.
Чи не счастье великое та несчастная квартира через сто лет та еше и мама та
автор Первоклашка Я • 17 мая 2019
Ответ дляДую ветер
То что вы знаете это видимость.
Значит плохой он муж и не нужный отец.
мать его помрет, квартира в Киеве что плохо7, она с зажопинска
Дую ветер• 17 мая 2019
Что автор знает .
Про мамину квартиру и где родила .и что ушла
Все
Уже прямо выводы сделала.
Женщину намекает обкакать.
Неужто этот ’ ценный ’ мужчина ваш новый мч ? Узнали о его прошлой личной жизни ?
Так вам и 10% неизвестно.
Уж он то расскажет басни
Вечный двигатель• 17 мая 2019
Страшный план, как разорить кивлянина, живущего с мамкой))
Больной на голову и то что не общается со своим ребенком тому подтверждение

автор Первоклашка Я • 17 мая 2019
Ответ дляДую ветер
Конечно, плохой .
От хороших мужей не уходят
я думаю он не плохой , а был молодой, возможно никакой
Дую ветер• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Ой ну такой бред.
Так папаша ещё сто лет будет там обитать.
Дытына ещё успеет сто раз себе квартиру купить .
Чи не трагедия.
Мама та может ещё круто замуж выйти .
И прочее
Чи не прицел
Она ж не от Билла Гейтса родила
Дую ветер• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Чего вы о нем так много думаете
Сами на квартиру мамки заритесь ?
автор Первоклашка Я • 17 мая 2019
Ответ дляДую ветер
Что автор знает .
Все
Уже прямо выводы сделала.
Женщину намекает обкакать.
Так вам и 10% неизвестно.
Уж он то расскажет басни
он говорит что любил ее и жил бы сней всю жизнь если бы она его не бросила
Дую ветер• 17 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Страшный план
А поговорить?• 17 мая 2019
Там все ку ку. А вы запятые ставьте, что ли. А то’ уехала в город где ее мать там родила’-это мощно. Два раза перечитывала, и не понимала, при чем здесь роды матери.
Карамелька• 17 мая 2019
С приветом. Если однолюб, то поехал бы к жене и ребенку, содержал и любил. Уехала жена не от хорошей жизни, небось? Сжирала ее свекровь? Не верю, что он был золотой и свекровь, а она развелась. Опять же ребенок чем виноват? Общался бы с ребенком, если нормальный.
viter33• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Так собі план по ’захопленню спадщини’.
Він може своє майно заповісти будь-кому (брату, свату....)
Дую ветер• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
И че ?
Говорил он
А вы такая доверчивая капец
Даже если и так .
Его великая любовь не значит что он был хорошим мужем .
автор Первоклашка Я • 17 мая 2019
Ответ дляДую ветер
Ой ну такой бред.
Чи не трагедия.
Мама та может ещё круто замуж выйти .
И прочее
Чи не прицел
Она ж не от Билла Гейтса родила
она родила после еще троих детей и считается мать одиночкой (видела ее страничку в интернете)пробила ее по его паспорту

Дую ветер• 17 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Та тоже ,видать землячка той страшной женщин ы
Карамелька• 17 мая 2019
Быашая жена живет себе с его ребенком, растит, квартира его на месте осталась. Жлоб тупой.
А поговорить?• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Всех, кто похе..ил своих детей, всех до единного, считаю ушлепками. Мужик, чмошный. Отказался от своего родного ребенка, даже не было желания в деть. Придурок, короче. Не знаю, кто вы. Бывшая жена или будущая, но он будет всегда гниляк.
автор Первоклашка Я • 17 мая 2019
Ответ дляКарамелька
он ей говорил что в Киеве лучше жить, там где она живет ничего не светит( там в ее жилье много родственников)
Бусурманша• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
И что, что мать помрёт? Ему тоже надо сдохнуть, чтобы дитятко наследство получило.

И да, он мудако. С большой буквы М
Дую ветер• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Аааа, ну я угадал а .
Ваш нынешний мч .
Собираете данные.сами заритесь на ту хатку .
Ну Точно
И че хоть пятерых.
Вам бы не к ней.
А к своему присмотреться.
А не слушать басни.
Он точно с кукушкой
автор Первоклашка Я • 17 мая 2019
Ответ дляКарамелька
так его ребенок наследник когда он умрет
Бусурманша• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
И че? Это мешало ему общаться с ребенком? Или хозяйство между ног мешало?
Застряла• 17 мая 2019
Я можу сказати ,шо ви також ’ не с Киева’ Були б киянкою , писали би ’ из Киева’. А про мужика вашого зараз напишу
Любовь Калистратовна• 17 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
она с зажопинска как вы выразились, но растит ребенка сама не первый год, потому что у столичного мудака тараканы в голове
автор Первоклашка Я • 17 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
она уже 4 растит