ОхиИВздохи• 17 мая 2019

Пластилин, какой????? Хэлп

Идем в гости, спросили, что купить малому 3 года. Попросили пластилин. Какой хороший, вообще не соображаю в этой теме??? И где купить, Киев?
Дуняша• 17 мая 2019
Плей до
Апофиозная• 17 мая 2019
Play doh
Аноним_1620• 17 мая 2019
Плей до конечно:) ’стоматолог ’ для такого возраста оочень кстати
Анкос• 17 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Play doh
Это пластилин?
Грушки-яблочки• 17 мая 2019
Если именно пластилина, то кохинор. А плей до это не пластилина.
автор ОхиИВздохи • 17 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А что это?
Апофиозная• 17 мая 2019
Ответ дляАнкос
Это пластилин?
Да, в баночках
Поумничка• 17 мая 2019
Лепить фигурки- пластилин нужен. В наборах есть, только берите мягкий. По совковому типу не берите. Для обычной лепки подойдет масса. Есть в банках типа Плей до, можно месяц лепить. Есть масса в пакетиках, она самозатвердивающая. Слепил и оставил высыхать, после фигурки похожи на пенопласт.
Грушки-яблочки• 17 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А что это?
Тесто для лепки. Оно на воздухе застывает. Слепить фигурку и оставить показать папе не получится, засохнет. А из пластилина можно лепить, оставлять слепленную фигурку на недели и после этого из него снова можно лепить
Анкос• 18 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Да, в баночках
Это тесто. А пластилин хороший - кохинор.