А вот недавно• 17 мая 2019
10 месячный ребенок у мужа выпригнул с коляски
на асфальт. Немного поплакал и успокоился, видимых повреждений нет, ведет себя как обычно. Что делать в таких случаях
Мона Лиза• 17 мая 2019
Смотреть на что приземлился, если на голову, то обязательно ехать в травмпункт. Ну а с руками/ногами можно и по внешнему виду определить необходимость врача
Я только за!• 17 мая 2019
Запомнить этот случай и если ребенок что то сделает себе в саду - сразу не орать - куда смотрел воспитатель......
Почемучка• 17 мая 2019
Посмотрите на зрачки. Если не косоглазие и зрачки одинаковые, то возможно все ок. Наблюдайте.
Ksenia2009• 17 мая 2019
Ответ дляЯ только за!
Аноним ФЕЯ• 17 мая 2019
У нас тоже такое было. Муж не пристегнул и оставил на старшую (10лет) отошел на пару метров, а та с подружкой трындела. Ну и меньшая упала на землю. Ох он трындюлей получал. Слышал весь подьезд. Но за то потом не умничал.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2019
К врачу вести, это не шутки.
Вот реальная история недавно, ребенок упал с брусьев на асфальт, поднялся все ок, через пару часов в критическом состоянии доставили в больницу, трепанация черепа.
МадамОхмури• 17 мая 2019
А я в детстве с кровати падала, в гипсе! Не знаю, от этого, или нет, но дурочкой выросла, если честно.
Я такое• 17 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
простите, но вы так смешно написали
Думы мои думы• 17 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
Самокритика ваше все ))
Сорока-ворона• 17 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Нічого. А в подальшому - пристібувати
не поможет. мой из таких застежек выпрыгивал
МадамОхмури• 17 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Самокритика ваше все ))
Стараюсь быть объективной.
Не пью, не курю• 17 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
Адски ржу ) значит, вы хороший человек!)
Аноним_Русалка• 17 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
За секунду из пятиточечных ремней? Не верю. Из них пожно выкрутится, но на это нужно несколько секунд. Без ремней - мгновение.
Утренняя зорька• 17 мая 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Мужа прибить. Чтоб пристегивал малыша.
Я как то на секунду отвернулась, ребенок перевернулся и упал с дивана.
Кого убивать?
Себя?
Или если не муж, то ´ну бывает´?
Кого убивать?
Себя?
Или если не муж, то ´ну бывает´?
Верочка 100%• 17 мая 2019
Мой 4-х летний ребёнок упал со стула (высота 20см), в итоге перелом черепа. Не было никаких симптомов, ничего не болело, после падения поплакала 1 мин и все. Так что очень вам советую поехать в нейрохирургию) если Киев, то на Подвысоцкого)
сЛАдКОежКА• 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Кого убивать?
Себя?
Или если не муж, то ´ну бывает´?
Кого убивать?
Себя?
Или если не муж, то ´ну бывает´?
У меня так было, отключиась на секунду, дочь у груди была, совсем маленькая, месяца 4, упала на пол, с высоты см 40, но ударилась об угол кроватки, синяк был...
Я как была полетела в поликлинику, оттуда в нии нейрохирургии с коляской, прошли обследование, сказали все ок.
С тех пор я двинулась, не могу себе простить, отпустить, хотя прошло 13 лет почти.
Сорока-ворона• 17 мая 2019
Ответ дляАноним_Русалка
пф
сколько у вас детей? какой жизненный опыт?
у меня нет задачи уверить вас))) я поделилась тру стори
ДаЗдраПерма• 17 мая 2019
У меня было, сидел ребенок, кушал на кухне, баловалась, упала между стульями-перелом ключицы.
Ничего не болело говорит, но перепуганная и как будто побледнела вся, я что-то не то почувствовала и поехала в больницу с ней. Перелом со смещением.
Мая твая не панимать• 17 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
полагаю, вас родители не любили, еще и обзывали.... это печально ...
Аноним_Русалка• 17 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
пф
Четверо) нормально отрегулированные пятиточечные ремни не дадут выпасть за секунду.
Не буду• 17 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
це неможливо, правильно відрегулюйте ремені
Тепличная• 18 мая 2019
Да что тут все в эти ремни вцепились? Они бесполезны, если коляска стоит рядом с чем-то (с деревом, например) и ребенок от этого чего-то оттолкнулся, ребенок может перевернуть коляску, сидя прямо в ней!
Тут ещё от фирмы устойчивость коляски зависит сильно.
Не буду• 18 мая 2019
Ответ дляТепличная
зараз стійкість колясок дуже добре продумана, вони не перекидаються, що б дитина там не робила і з 5-ти точкових ременів вилізти не можливо, якщо вони на плечах відрегульовані плотно