Точный_сантиметр• 17 мая 2019

Гнійний менінгіт у новонародженої дитини

В одній Чернівецькій групі познайомилася з мамою 7 дітей, жінка дуже побожна, щира, щедра, останнє з себе віддасть лиш би допомогти іншим. Місяці тому вона родила дівчинку, роди були дуже важкі, як наслідок в дитини гнійний менінгіт. Вже місяць лікарі боряться за її життя, дитина не транспортабельна, але санавіацією привезли лікарів з Києва, змінили 2 найсильніших антибіотики і результати ще погані. Кожного дня читаю розповіді мами і плачу, дитині вже нема куди ставити катетором, вже навіть під ніготь на ноженці ставили((((
Дуже хочеться допомогти дитині. Можливо хтось стикався з таким захворюванням в себе в сім´ї чи знайомих і хворого врятували?
Дикая Роза• 17 мая 2019
Ужас ..даже читать такое страшно ((

автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Ужас ..даже читать такое страшно ((
А дитинка така красива, щічки пухкі, червоненькі.
Не стесняюсь• 17 мая 2019
жах
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Зараз їй антибіотик вводять напряму в голову, але дуже дорогий, ампули коштує 1600-1900 грн
НЛОша• 17 мая 2019
ZaRaZa• 17 мая 2019
Послушаю, может будут ссылки на эту историю, реквизиты...
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляZaRaZa
В групі продають речі від 5 до 50 грн, є аукціони
Просто болталка• 17 мая 2019
у моей дочери был гнойным менингит причем вторичный

автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
А як це вторинний? Як справилися? Скільки тривало лікування???
західний_діалект• 17 мая 2019
Улучшение пошло когда дочке стали капать имоноглрбулин Биовен моно, м антибиотиков был Миронем и ещё что то надо по выписка смотреть. Ха месяц вылечили.
Просто болталка• 17 мая 2019
это очень страшно,после этого образовалась гидроцифалия
Штора с кисточкой• 17 мая 2019
Помочь вы можете только финансово.
Лечение проводят врачи по протоколам
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
В дитини вроджена гіпоксія
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
А скільки зараз дитині? Як себе почуває???
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
капали антибиотики ,анализы норм потом опять,справились но после гнойного минингита пошла гидроцифалия поставили шунт ,так и живем,а еслиб родовую травму заметилив роддоме ,прокапали и все ,а так нас домой отпустили как здоровеньких и кровь перешла в гной ,это ужасная история
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Дочери 10 лет ,стоит шунт,инвалидность
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Помочь вы можете только финансово.
Лечение проводят врачи по протоколам
Кожного дня стараюся або перевести декілька гривень, або скинути в групу речі для продажу
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Дочери 10 лет ,стоит шунт,инвалидность
Співчуваю!!!! Тримайтеся!!!! Здоров´я вам та вашій донечці!!!

Просто болталка• 17 мая 2019
Дай Бог ,чтоб малыша прокапали и без последствий у нас к сожалению ,как следствие гнойного менингита гидроцифалия ,впервые на советчице об этом пишу
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
спасибо )
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Співчуваю!!! Серце розривається від таких історій!!!
Прилипало• 17 мая 2019
У моего брата был гнойный менингит,роды тяжёлые у мамы. 2 раза остановка сердца у ребенка,врачи спасли. Для чего??? Брат был полным инвалидом,не разговаривал,голову не держал,ДЦП,эпиприступы постоянные,кормили с ложки и стирали пеленки все 19 лет. Папе с мамой моим надо памятник поставить. Умер в эпистатусе от отека легких
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
беременость была замечательной просто плод большой был,но если бы в роддоме снимок сделали ,все было бы иначе это ужас,я как вспомню это не передать словами началось все гогда малой было 2,5 недели .
ZaRaZa• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Не получается по ссылке. Мне просто страницу о Вайбере в инете открывает. Как туда попасть?
Просто болталка• 17 мая 2019
Дочь моя ,отличница без особых нарушений ,ну плоскостопие есть ,зрение очками поправляем
Просто болталка• 17 мая 2019
Врачи в шоке как мы с этого выкарапкались
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляПрилипало
Вашим батькам дійсно потрібно поставити пам´ятник!!!!
Просто болталка• 17 мая 2019
Стоит шунт как бы я хотела что бы его выняли и я забыла обо всем но это не забудешь я помню каждый день в больнице
автор Точный_сантиметр • 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Значить у дитини велика сила волі та бажання жити. Тримайтеся!!!!
А донечка говорить, ходить? Вибачте, що розпитуюся