Точный_сантиметр• 17 мая 2019
Гнійний менінгіт у новонародженої дитини
В одній Чернівецькій групі познайомилася з мамою 7 дітей, жінка дуже побожна, щира, щедра, останнє з себе віддасть лиш би допомогти іншим. Місяці тому вона родила дівчинку, роди були дуже важкі, як наслідок в дитини гнійний менінгіт. Вже місяць лікарі боряться за її життя, дитина не транспортабельна, але санавіацією привезли лікарів з Києва, змінили 2 найсильніших антибіотики і результати ще погані. Кожного дня читаю розповіді мами і плачу, дитині вже нема куди ставити катетором, вже навіть під ніготь на ноженці ставили((((
Дуже хочеться допомогти дитині. Можливо хтось стикався з таким захворюванням в себе в сім´ї чи знайомих і хворого врятували?
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Значить у дитини велика сила волі та бажання жити. Тримайтеся!!!!
А донечка говорить, ходить? Вибачте, що розпитуюся
да все нормально бегает прыгает ,разговаривае,головку начала держать как все детки в том же возрасте 3 месяца если не путаю ,в школе отличница
Точный_сантиметр
• 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Я дуже дуже дуже рада!!!!
А як ви подолали гідпоцифалію? Коли зняли шунт?
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Я дуже дуже дуже рада!!!!
ми не сняли шунт стоит
Точный_сантиметр
• 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
ми не сняли шунт стоит
Халепа(((
А голівка сильно збільшена???
Просто болталка• 17 мая 2019
с шунтом можно прожить всю жизнь ,если он нужен ,а как правило через некотрое время снимаю но к этому должны быть показания ,это решает нейрохирург ,мы пока с шунтом но я надеюсь ,что мы его уберем
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Халепа(((
А голівка сильно збільшена???
нет в норме
Просто болталка• 17 мая 2019
она начала увеличиватся в больнице коглда уже было принято решение ставить шунт,но гнойный менингит не позволял этого сделать как только анализы позволили сразу поставили шунт и голова стала в размерах нормы
Просто болталка• 17 мая 2019
и катетыры мы прошли и пункции это когда с мемячка большой иглой берус ликвор на анализ,это кошмар
Точный_сантиметр
• 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Це добре, а тут вже зробили 5 пункцій і всі показують наявність гною, антибіотики заказували з Румунії, тепер колять інші але вже в голову
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
мы 1,5 месяца лечили гнойный менингит когда ребенку было 2 месяца была сделана операция и поставлен шунт
Просто болталка• 17 мая 2019
Так,что скажу одно, самое большое счастье это рождение здорового малыша
Выступаю Я.• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр
• 17 мая 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
І в мене не получається
Бывает и такое• 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
а муж начал меня еще гнобить под реанимацией
А сейчас не гнобит?
Точный_сантиметр
• 17 мая 2019
Ответ дляYanina221
У нас был гнойный минингит тоде после родов! Сейчас всё хорошо
Це дуже приємно чути, а довго лікувалися?
Точный_сантиметр
• 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Через що?
Совісті в нього нема
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
А сейчас не гнобит?
насчет ребенка нет ,а тогда именно начал обвинять это был шок и ужас
Бывает и такое• 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Считаю, что это от слабости
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Через що?
Совісті в нього нема
обвинять ,что это я виновата родила больного а то что это родовая травма как следстие не правильных родов во внимание не брал ,так меня оскорблял при других родителях там была одна пара цигане ,опрятные так муж так поддерживал жену,а меня муж гнобит ,а я реву через лет 5 оказалось цыгане предлагали на нашей улице у родителей вывезти мусор на своем тракторе и этот цыган узнал мою маму и вспомнил как Ваш зять кричал на Вашу дочь ,а она так плакакла ,плохой Ваш зять
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
Считаю, что это от слабости
Не знаю ,начал говорить мне больной не нужен пусть умрет
Точный_сантиметр
• 17 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Ужас!!!
Просто болталка• 17 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ужас!!!
да такое сказал и запрещал мне плакать ,я его этим очень раздражала