ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2019

Я старуха, 38 лет

Так получилось, на 3 года я забила на себя, мой максимум — чистые волосы, тело, ногти, эпиляция. Макияж — тушь для ресниц.
Сегодня увидела какая я старуха: морщины (межбровные глубокие), ужасное состояние кожи, мешки и синяки под глазами...
Реально ли вернуть мою внешность хотя бы на свой возраст? С чего начать?
Возможности посещать косметолога нет, живу в деревне. Если посоветуете проверенные чудо-средства — буду Вам признательна...
Пушистый Пельмень• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кожа проблемная, прыщики, пигментация, расширенные поры. Синяки и мешки под глазами. Морщины глубокие. Хнык (((
* на фото лоб в расслабленном состоянии
От межбровных морщин только ботокс колоть, кремчики ни о чем. Осенью пилинги от других ваших проблем можете поделать
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Автор у вас обрюзшее лицо. Это такая конституцию. Вам надо постоянно 2-3 раза в неделю дома самой делать любые маски. Те же альгинатные, любые подтягивающие, через месяц вы себя не узнаете
Спасибо большое. Маски любые, из масс-маркета? Вы можете порекомендовать ТМ? У меня кожа жирная, проблемная.
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне хотя бы знать на какие суммы рассчитывать, какую косметику смотреть (марки, средства). Я реально как старуха, может быть просто фото не передало реальную картину...
Косметика не решает проблем с морщинами. Морщины это зажим мышц, их надо расслабить, работать нужно с шеей и спиной, а только потом переходить на лицо!
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Вот описан процесс образования морщин и как их убрать
Цикавенная• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо. Подскажите проверенные марки?
Овал поплывший же, даже на фото видно.
Ну вот например. Для глаз и для лица. Неплохая марка, сама пользуюсь.
Я такое• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вчера первый раз сделала маску альгинатную(покупала тут корейскую), осталась в восторге!!! И муж заметил, что уменьшились морщинки, он фотограф, и знает каждую на моем лице)))
Делала на сыворотку гиалуроновую Таймлесс.
Дикая Роза• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Недавно знакомая передавала своей дочери в Европу маски. Я удивилась, почему именно такие но она от них в восторге, это наши Украина, и наверное есть или в Еве или в Просторе. Я ими не пользовалась попробуйте.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Чистая линия с косточками, лёд с ромашкой что вы Автору советуете, она ж не совсем уже деревенская
Если поможет — почему нет?
Но, в принципе, есть возможность через посредников заказать с айхерб, кокона. С мейк ап. Просто я вообще не ориентируюсь в уходовой косметике, вообще кроме пенки-умывалки ничем не пользуюсь. Вот только сегодня рассмотрела своё лицо и забила тревогу :(((
Дикая Роза• 18 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
Автор попробуйте эту косметику, тут многие её советуют
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Хнык
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Ого. Не знала...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
https://youtu.be/mW6vx7jVI0A
Спасибо
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хнык
А вот и не хнык! Кроме уколов есть еще один путь - упражнения! Если убрать холку, а она у вас скорее всего есть, расслабить шею, то и межбровка уйдет а масочки и кремчики это для верхнего слоя, для пор и т.д. И овал они вам не вернут, а вот упражнение на подтяжку овала - вернет
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
Спасибо большое!
Ищу-брожу• 18 мая 2019
Ответ дляДА да да
от морщин в деревне нет средств
а воздух, а травки, а природа, а продукты......?
Я такая наивная• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо. Про гимнастику для лица только в этой теме узнала. Посмотрю. Спасибо)
Отзывы Знаю разные, НО- говорю о своем опыте: мне 43, проблемы-поры, морщины, пигментация,отечность, синяки...После полутора лет больниц и операции- я выжила и посмотрела в зеркало-ужаснулась. За год более-менее при отсутствии денег(после операции и лечения)- восстановила физиономию. Советую бренд ОРДИНАРИ. Читайте,разбирайтесь. Я завела тетрадь-на ютубе посмотрела вечер обзоры, выписала-что с чем нельзя сочетать, почитала обзоры и рекомендации,Позже уже нашла и сам сайт и там рекомендации. Если будете покупать- советую здесь продавца- Ольга из Сум-все Вам подберет и дешево. Я бы Вам на первое время советовала: Ординари-гиалуронка(240грн), молочная кислота 10%( не помню, тоже 230-240грн), Вит С( там разные формы и цена), МУЛЬТИПЕПТИДНАЯ сыворотка Буффет(490грн)-это хит, ну и раз в неделю Альфалипоевая кислота( приблизительно 250грн). Есть еще хороший пилинг 30%, но летом его не рекомендуют, хотя я на ночь раз в 2 нед. летом делаю. Ну и масса Ординари- ретиноиды и т.д- но
то с осени. И альгинатные маски корейские здесь у девочек беру- 68грн-100мл-хорошие.
Сфера влияния• 18 мая 2019
автор, у вас проблемы с овалом лица.
старит именно это.
состояние кожи - вопрос второй важности)
с овалом вы уже ничего не сделаете. смиритесь со своим возрастом и внешностью
Патриоточка• 18 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Желток,клубника,огурец отдельно все.Может простокваша,творог?Отвар ромашки заморозить кубиками.
зачем на лицо мазать еде? У дермы нет свойства ее усваивать.
Нуждаюсь в общении• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
А что не так?
в моем например окружении говорят -живу в селе, еду в село, она с села, на вид колхоз, как с села, для сельськой местности сойдет, колхозница какая-то, селяне, сельские, и т.д и т.п. что вспомнила. И никогда не говорится -деревня.
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
отоспаться
Дежурный по кухне• 18 мая 2019
Ответ дляДА да да
от морщин в деревне нет средств
Хорошенькая• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
* на фото лоб в расслабленном состоянии
Ничего тут не сделаешь, уколы
Ищу-брожу• 18 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
Та нормальная у вас кожа. Вы просто декоративной косметикой не пользуетесь, поэтому на фото все эти рыхлинки видно, а.. ну ещё и не отфотошоплено. Овал нормальный, не поплывший.
Вам увлажняющие крема надо с ретинолом в составе.
Овал не поплывший? Серьезно?
Патриоточка• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
* на фото лоб в расслабленном состоянии
Это все кремиками не исправишь зимой можно курс пилинга самостоятельно сделать, это максимум. Все остальное это серьезные косметологические процедуры.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Спасибо!
Патриоточка• 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Да ладно, уменьшение количества выработки коллагена совсем не при чем?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Спасибо. Поищу.
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
автор, у вас проблемы с овалом лица.
старит именно это.
Как это ничего не сделает с овалом? Очень даже сделает! Все можно изменить, тем более если автор возьмётся сейчас, 10-15 мин каждый день и автор не узнает себя через месяц
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Меня банановая маска классно оживляет, лучше любого крема
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо большое!