ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2019
Я старуха, 38 лет
Так получилось, на 3 года я забила на себя, мой максимум — чистые волосы, тело, ногти, эпиляция. Макияж — тушь для ресниц.
Сегодня увидела какая я старуха: морщины (межбровные глубокие), ужасное состояние кожи, мешки и синяки под глазами...
Реально ли вернуть мою внешность хотя бы на свой возраст? С чего начать?
Возможности посещать косметолога нет, живу в деревне. Если посоветуете проверенные чудо-средства — буду Вам признательна...
Пушистый Пельмень• 19 мая 2019
Ответ дляlith_oops
42, у косметолога не была ни разу в жизни. Кожа лучше, чему у многих, кто к ходит к косметологу. Но я сама крем готовлю - это бюджетно, только надо подучить матчасть. Я, правда, не вау чтобы красавица, но я всю жизнь такая была. В этом есть большой плюс: красавицы стареют, а я как была, так и осталась. )))))
Ну и много увлечений, постоянно во что-то вляпываюсь. ))))) Фото, кстати, с дебатов. )))) И спортом занимаюсь.
Вам правильно сказали: глаза должны гореть, не в коже дело.
Да, еще онкология у меня, так что чур на здоровье не пенять. )))) Все возможно. Надо только, как Мюнхаузен, себя за шкирку вытаскивать из болота.
И психиатр здорово помогает.
Не хочу разочаровывать, но вы выглядите на 42+, не моложе.
Жабры жабы• 19 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Специально сбегала посмотрела, вы не правы
Выглядит лет на 35 - 37
Отмотала своё• 19 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне 41. И мне серия подошла идеально. Подружке 42 и совсем другая кожа - сказала вообще ни о чем.
А еще одна тоже в восторге....
Только методом проб....я когда дневной нанесла, не поняла как я раньше без него жила))
А еще одна тоже в восторге....
Мне 39 кожа пористая комби. Наверное, возьму как-то этот Васо, он мне нравится внешне
Бармалеина• 19 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
кожа, поры, прыщики-пигментация — ?
В деревне нет, но можно же что-то заказать с айхерба или кокона. Просто я не ориентируюсь непосредственно в уходовой косметике. Если посоветуете — буду благодарна.
возьмите пилинг-скатку, какую то водичку или тоник для увлажнения и тонизирования, крем или сыворотку легкую, сейчас будет жарко. Главное в таком возрасте - увлажнение, особенно летом.
Бармалеина• 19 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне хотя бы знать на какие суммы рассчитывать, какую косметику смотреть (марки, средства). Я реально как старуха, может быть просто фото не передало реальную картину...
мне очень советовали сыворотку Пробиокосметикс от Артлайф. начиталась отзывов и купила. пока довольна...кожа посвежела.
Бармалеина• 19 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Как это ничего не сделает с овалом? Очень даже сделает! Все можно изменить, тем более если автор возьмётся сейчас, 10-15 мин каждый день и автор не узнает себя через месяц
может етсь конкретное название гимнастики?
Бармалеина• 19 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Роды не старят организм, не прибедняйтесь!
сказал мужчина, который рожал....
Я_на_кожухе• 19 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
там есть в зеленой упаковке еще этот же кремчик ) попробуйте и его. но он без спф идет.
Фиона Шрековна• 19 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
Подскажите, сколько Вам лет? Есть эффект?
Я собиралась купить Васо, но прочитала, что он для молодых девочек совсем.
крем для молодых, а пилинг для всех
Фиона Шрековна• 19 мая 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Sesderma AZELAC RU serum & C-VIT Fluid
какой эффект увидели от нее?
Танцепесенная• 19 мая 2019
Ответ дляБармалеина
сказал мужчина, который рожал....
Та это он типа остроумно подколол
Кукусикиииииии• 19 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Та это он типа остроумно подколол
он прав, но не с той стороны, сами роды омоложают, а вот последствия родов(те же недосыпы ночные)-старят
Ответ дляПушистый Пельмень
Тоже мнение.
Но в жизни - гораздо моложе. Спорт, осанка, движения.
Ну и кожа действительно не висит. А то, что некрасивая - так я и двадцать лет назад так выглядела. И, скорее всего, через двадцать буду - если доживу. )))
Кукусикиииииии• 19 мая 2019
Ответ дляlith_oops
Тоже мнение.
Томатико• 19 мая 2019
Мне 40, умываюсь кефиром вечером, когда подсыхает- наношу второй слой, потом Третий, потом смываю. Даже гусиные лапки разгладились. Делаю утром зарядку, упражнения для шеи, пользуюсь кремом с алоэ для увлажнения. Мне 40. Ниже фото.
Томатико• 19 мая 2019
Делала микротоме, массаж Лица, пилинг - эффект осень кратковременный. Стало намного лучше именно после гимнастики, также маски делаю банан+мёд на 20 минут, кожа сразу сияет.
Пушистый Пельмень• 19 мая 2019
Ответ дляТоматико
фото
Овал лица и шея хорошие, только в средней части лица заметен птоз и сползание жировых пакетов: носослезные борозды, носогубгные складки, щеки опали
Томатико• 19 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
да, щеки были кругленькие, ну что ж поделаешь, буду поддерживать то, что есть.
Кукусикиииииии• 19 мая 2019
Ответ дляТоматико
це зрозуміло, молочна кислота
Оля_с_киркою• 19 мая 2019
Рекомендую подобрать уходовую косметику Мери Кей.
Кожа будет выглядеть ухоженной.
Поры можно сузить, напитать, увлажнить, чтобы была упругой. Средства с лифтинг эффектом есть.
Кожа будет выглядеть ухоженной.
Марфушечка душечка• 20 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я считаю, что роды забирают некий процент ресурса женского организма. У каждого этот процент индивидуален в силу конституции, энергетики, характера и образа жизни. У Кейт Мидлтон, наверное, процент износа ничтожен по сравнению с такой же трехдетной обычной женщиной без нянек с первого дня, без возможности отоспаться, выйти в люди, с готовкой-стиркой-уборкой наперевес с младенцем и двумя постарше. Именно это отбирает силы и резервы.
Вот поэтому у меня один ребенок, хотя беременность прошла легко, роды тоже, но не спать годами я просто не могу физически.
Да прибудет явление красотки на форум советчицы! Мы жаждем Ваше фото!
Уси-пуськи• 20 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
Та нормальная у вас кожа. Вы просто декоративной косметикой не пользуетесь, поэтому на фото все эти рыхлинки видно, а.. ну ещё и не отфотошоплено
. Овал нормальный, не поплывший.
Вам увлажняющие крема надо с ретинолом в составе.
. Овал нормальный, не поплывший. Вам увлажняющие крема надо с ретинолом в составе.
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 20 мая 2019
Попробуйте курс легких пилингов ,для начала . Тут (в продовалке )на разлив большой ассортимент и бюджетно .Берите у косметологов ,заодно и консультацию по уходу получите .
Пластилин_Колец• 20 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да, обычный. блендером измельчила, нанесла минут на 15 и смыла. Кожа бархатная после него.
Дешевле и безопаснее всё-таки кремы
Цикавенная• 20 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Может это вы ‘гоните откровенно’? Хабалка!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, я серьезно, без норм.питания (исключить сладкое, жырное мясо, добавить витаминов: салаты с норм.зеленью(вит С, кальций))уходовая косметика работает, но не так выражено.
Состояние кожи=зеркало организма.
Из перечисленного только сладости мой наркотик)) ограничиваю, но совсем отказаться не могу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
+ кисломолочка, квасы разные(овощные, даже хлебный), они богаты лактобактериями, которые в свою осеред продуцируют витамины группы Б.
Спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 20 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Спасибо