ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2019

Я старуха, 38 лет

Так получилось, на 3 года я забила на себя, мой максимум — чистые волосы, тело, ногти, эпиляция. Макияж — тушь для ресниц.
Сегодня увидела какая я старуха: морщины (межбровные глубокие), ужасное состояние кожи, мешки и синяки под глазами...
Реально ли вернуть мою внешность хотя бы на свой возраст? С чего начать?
Возможности посещать косметолога нет, живу в деревне. Если посоветуете проверенные чудо-средства — буду Вам признательна...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Двое детей по 2,5 года, помощи нет (бабушек, нянь).
Рост 1,65
Вес 57 кг
ДА да да• 18 мая 2019
от морщин в деревне нет средств
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляДА да да
от морщин в деревне нет средств
кожа, поры, прыщики-пигментация — ?
В деревне нет, но можно же что-то заказать с айхерба или кокона. Просто я не ориентируюсь непосредственно в уходовой косметике. Если посоветуете — буду благодарна.
Отполированный Артем• 18 мая 2019
Мне тоже 38. 165/65. Без ботокса, нитей, имплантов.
Глаза должны гореть. Не в морщинах дело. Вы счастливы?
Морковку дай• 18 мая 2019
Автор, я в городе, но одна с ребенком, муж ушел 7 месяцев назад. Мне 33, кода в таком же состоянии. Недосып, воды мало, питание.
Накладная• 18 мая 2019
Массажи
Пушистый Пельмень• 18 мая 2019
Так косметика особо ни на что и не влияет. Выглядите на свой возраст, это нормально. Кожа беспроблемная, цвет однородный - не всем так повезло. Делайте гимнастику для овала, и добавьте немного косметики.
MacOS-ница• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Рост 1,65
Вес 57 кг
У вас есть самое главное- дети, и здоровье !
Не всем везёт без средств иметь хорошую кожу, поэтому примите себя такой, какая есть. Вы выглядите на свой возраст.
А когда дети подрастут, вы ещё и похорошеете

Волшебства за копейки не бывает ( Можно лишь увлажнять кожу кремами, масками, но чуда не будет и на это тоже нужно деньги (
Малая еще та• 18 мая 2019
Желток,клубника,огурец отдельно все.Может простокваша,творог?Отвар ромашки заморозить кубиками.
Нежная Лапка• 18 мая 2019
Посмотрите рецепт крема в домашних условиях Лебяжий пух, проблему до конца не устраняет, но кожу делает шикарной, морщины визуально уменьшаются. У моей мамы, ей 55, классная кожа , морщин мало и они не яроко выражены. Кремами она не пользуется, только доктор нона солярис, мажет лицо оливковым маслом. Многие мои подруги так делают, результат хороший
Кукусикиииииии• 18 мая 2019
Слідкуйте за раціоном харчування, в селі це не складно. Наша шкіра- дзеркало внутрішнього стану організму.

Ви або не з Украіни, або злукавили аро 《живу в деревне》
Кукусикиииииии• 18 мая 2019
Глини вам в допомогу, можна пелоіди
Малая еще та• 18 мая 2019
Можно купить скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками или содой или спитым кофе скабать.
Цикавенная• 18 мая 2019
Та нормальная у вас кожа. Вы просто декоративной косметикой не пользуетесь, поэтому на фото все эти рыхлинки видно, а.. ну ещё и не отфотошоплено. Овал нормальный, не поплывший.
Вам увлажняющие крема надо с ретинолом в составе.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Счастлива. У меня есть любимая семья, заботливый муж, хобби, которое приносит удовольствие и небольшой доход себе «на булавки». Но я реально с рождением детей стала выглядеть как бабка. Очень хочу вернуть себя
Мама Чели• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Проделайте домашние масочки ,массажи,найдите гимнастику для лица -и себя не узнаете
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Вам сложнее. У меня муж — моя поддержка, очень мне помогает если не на работе. Недосып, воды мало — это да. Но надеюсь на какую-нибудь уходовую косметику... а вдруг?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляНакладная
Массажи
Спасибо. Погуглю.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Кожа проблемная, прыщики, пигментация, расширенные поры. Синяки и мешки под глазами. Морщины глубокие. Хнык (((
* на фото лоб в расслабленном состоянии
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница

Мне хотя бы знать на какие суммы рассчитывать, какую косметику смотреть (марки, средства). Я реально как старуха, может быть просто фото не передало реальную картину...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Спасибо
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо большое! Погуглю.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии

Почему? Живу в пгт.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Глини вам в допомогу, можна пелоіди
Спасибо!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Спасибо большое!
Дикая Роза• 18 мая 2019
Автор у вас обрюзшее лицо. Это такая конституцию. Вам надо постоянно 2-3 раза в неделю дома самой делать любые маски. Те же альгинатные, любые подтягивающие, через месяц вы себя не узнаете
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии

А что не так?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляЦикавенная
Спасибо. Подскажите проверенные марки?
Овал поплывший же, даже на фото видно.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Спасибо. Про гимнастику для лица только в этой теме узнала. Посмотрю. Спасибо)
Стильная штучка• 18 мая 2019
Чистая линия с косточками, лёд с ромашкой что вы Автору советуете, она ж не совсем уже деревенская