Етитьская богомышь• 18 мая 2019
Как можно
подружиться ( найти общие темы, повод чаще общаться) со взрослой женщиной, которая мне годиться в матери?
В идеале так, чтоб приходить к ней домой.
Етитьская богомышь
• 18 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
Квартирку присмотрели,?)
нет, у нее есть муж, дети, внуки....
спальное место• 18 мая 2019
Поддерживайте ее темы разговоров, задавайте вопросы на эти темы. Хвалите ее детей, животных, растения, то что она любит. Пригласите ее в гости
Етитьская богомышь
• 18 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А для чего Вам это нужно?
нужно кое-что узнать ( одну давнюю историю), но как малознакомому человеку она мне ее не расскажет...
Етитьская богомышь
• 18 мая 2019
Ответ дляспальное место
так как начать? мы не общаемся, только здороваемся
Етитьская богомышь
• 18 мая 2019
Ответ дляспальное место
дети взрослые. я их не очень знаю. животных нет. Женщина религиозна, а я нет.
Куда ж без меня• 18 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я бы напрямую подошла и в лоб спросила. В подруги не набивалась бы.
Етитьская богомышь
• 18 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
так не скажет. это точно.
Куда ж без меня• 18 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
так не скажет. это точно.
Скажет,100%.Вы ВЫШЕ написали,что она религиозная.А такие люди не отказывают.
Простоваля• 18 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Простоваля• 18 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
такі люди плітки не розпускають :)))
Куда ж без меня• 18 мая 2019
Ответ дляПростоваля
такі люди плітки не розпускають :)))
А Вы хотите какую то сплетню узнать???? С чего Вы тогда решили,что она Вам расскажет,даже если Вы подружитесь?
Простоваля• 18 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
я не зовсім автор:)
Етитьская богомышь
• 18 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
я не сплетню хочу узнать.
кое-что другое и очень важное для меня.
Куда ж без меня• 18 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
я не сплетню хочу узнать.
кое-что другое и очень важное для меня.
Ну...так в чём вопрос?????????? Спросите напрямую.Я бы так и сделала.Нафик мне та дружба.
спальное место• 18 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ааа, так напишите подробности, кем она Вам приходится, где вы встечаетесь, знаете друг друга, хотя бы по имени или только наглядно
Куда ж без меня• 18 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
я не сплетню хочу узнать.
кое-что другое и очень важное для меня.
А ЧТО именно Вы хотите узнать?
Вумна вутка• 18 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Она и многознакомому может не рассказать. Вы же не ее близкая родственница
Зам. зав. Анонима• 18 мая 2019
Может лучше напрямую спросить, предварительно объяснив всю важность для вас.