західний_діалект• 18 мая 2019
Море морееее
советуйте куда поехать на Азовское море
Госпожа_тамагочи• 19 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Цены, как в Киеве почти )
Пляжи платные там? На санаторный пускают? Помню, он единственный цивилизованный был )
Сейчас в Крыму платных пляжей нет уже,запрет...все свободно.
мистерЛяпсус• 19 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
На территорию фороского парка пускают, пляжи бесплатно, реконструируют гостиницу Форос.Аренда теннисного корта на территории парка 400 руб час.
В парк и раньше свободный вход был, а на санаторный пляж раньше посторонних не пускали, а остальные пляжи в парке так себе были. Сам санаторий шикарен и так был, номерной фонд обновить только надо было, мы отдыхали там, сейчас он выкуплен кем-то из Татарстана