Научительница• 27 октября 2013

Подойдут ли такие шторы?

Девочки, как будут смотреться такие шторы . если вмечто тюли будут шторы-нити, бледно желтого цвета? Или может что-то другое,вместо тюли подобрать? Но сочетание надо чтобы было зелено-желтое.
автор Научительница • 27 октября 2013
Сорри, ссылку добавть забыла: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/1023805...

Аноним_498• 27 октября 2013
Без обид
Но они мне похожи на штору для ванной
автор Научительница • 27 октября 2013
Ответ дляАноним_498
Без обид
Но они мне похожи на штору для ванной
Мне в магазин надо. Не домой. Сильно дорогие не хочу покупать.
Маурита• 27 октября 2013
Ответ дляАноним_498
Без обид
Но они мне похожи на штору для ванной
+100 при нынешнем выборе штор зачем выбирать по картинке?
лиля 1984• 27 октября 2013
кошмарные шторы и такие дорогие
автор Научительница • 27 октября 2013
Ну тогда посоветуйте, где купить готовые шторы?
chok• 27 октября 2013
Шторы по ссылке- такой себе эко-стайл. Вижу их в легкой деревянной или белой обстановке загородного домика. Я бы их прихватила с двух сторон, тюль не вешала, на крайняк можно типа натурального батиста. С нитями не вижу.

автор Научительница • 27 октября 2013
Ответ длялиля 1984
кошмарные шторы и такие дорогие
Ну чего они кошмарные? Там 100% лен, у нас он тоже не мало стоит.
автор Научительница • 27 октября 2013
Ответ дляchok
О! Вот мне эко-стал и нужен!!!!
автор Научительница • 27 октября 2013
Ответ дляchok
ООО! Вы супер! Точно- батист!!! У меня магазин как раз в натур стиле. Значит Вы меня поняли.
автор Научительница • 27 октября 2013
Ответ дляchok
А если не батитс, а что-то более празрачное, чтобы с улицы через окно просматривалось помещение...может есть у Вас идеи? спасибо0
chok• 27 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Я очень люблю шторы из натуральных тканей. Свой дом доделаем, обязательно натурпродукт повешу)))
chok• 27 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Тогда ничего. Прихватить шторки ,на подоконник аккуратные вазончики поставить. А если деревянные светлые жалюзи,не?
Just_I 1212• 27 октября 2013
Вполне нормально будет и с нитями. Только подобрать точно в тонн штор. А деревянные жалюзи уже не эконом вариант.
автор Научительница • 27 октября 2013
Ответ дляchok
Я думала про них. но хочется какой-то уют создать, но не вешать громозкие гардини. Что-то такое легкое, ненавязчивое...и натуральное.
автор Научительница • 27 октября 2013
Ответ дляJust_I 1212
Я думала нити сделать примерно бежево-желтые
автор Научительница • 27 октября 2013
Ответ дляchok
Я дкмкл, что через нити как раз помещение с улицы будет просматриваться, и заодно закроют они эти белые стеклопакеты.
Just_I 1212• 27 октября 2013
Сквозь нити нормально просматривается. У меня на кухне висят, пришлось тюль добавить
автор Научительница • 27 октября 2013
Ответ дляJust_I 1212
Т.е. лен+ нити нормально будет сочетаться?

Just_I 1212• 28 октября 2013
Думаю, да(занимаюсь шторами больше 10 лет). Но для уверенности когда придут шторы надо приложить к образцу нитей. И подобрать точно подходящий цвет, т.к. на фото может сильно отличаться.