ПАЦАНКА О• 27 октября 2013

я разочарованна

Здраствуйте, я новый пользователь вашего сайта. Когда сначала зашла мне понравились ваши темки, все как то просто и близко. Сейчас читаю про олигархов в теме про доходы и непьющих в теме про алкоголь. Кажется я не туда попала, какойто сайт для идеальных людей!!!!!!! Даже хочется уйти от вас хотя не хочется((( Р.S. я живу с мужем хотя в разводе, ростим двоих детей, зарплата на жизнь без отложений, имеем кридит, жигули копейку, друзей разных( есть  и богатые но не кичатся своим достатком). Можем выпить  водки за ужином, можем пойти и потратить последние деньги на каруселях в пак( лижбы дети улыбались) можем поругатся, померится. Вопрос неужели я одна такая???????
Тенюшка• 27 октября 2013
Какая ’такая’?

--Елена--• 27 октября 2013
Ни одна,у нас тока машина другая
Таракашечка• 27 октября 2013
Нет, не одна. Тут полно таких безграмотных.
Матраскин Брат• 27 октября 2013
нет все такие, тут просто все выпендриваются и умничают, больше не где вот тут и отрываются.
Evva• 27 октября 2013
Я люблю водку.
Кусочек Сыра• 27 октября 2013
Не заморачивайтесь. Не воспринимайте ’происходящее здесь’ близко к сердцу. Мне вообще большинство тем напоминает курятник с домашними курочками
Фифачка• 27 октября 2013
нет,вы не одни.здесь много странных тем.переливают из пустого в порожнее.какая кому разница о доходах и о пьянстве.написать можно что угодно,а в жизни реально бухать беспробудно.непарьтесь,скоро привыкнете к такому на советчице
Бибер-анонимер• 27 октября 2013
Тролль,а ошибок....режет глаз
blondinka-27• 27 октября 2013
Тока вам бы еще грамматический словарь купить и всё будет гуд

Дикая Роза• 27 октября 2013
добро пожаловать к выпендрежникам,сдесь все у всех очень красиво,никто ж не проверит как они водку пьют или терпят от мужа алкаша побои
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2013
с проблемами и долгами и двумя баловаными детьми))))))
Телепузик• 27 октября 2013
Тут как и в обычном реальном мире все разные.
Дадосвидания• 27 октября 2013
Тут разные темы и разные люди.
Раз вы недавно с нами, может еще этого не поняли.
Курочка-чубаточка• 27 октября 2013
Нужно - просто жить,не белно, имю в виду,а не заморачиваясь, без лишних понтов и напускного ’уровня’.. я с вами полностью согласна)
Уси Пуси• 27 октября 2013
ЛИЖБЫ Вам нравилось...
Аноним_498• 27 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Вы меня опередили.
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Тролль,а ошибок....режет глаз
ну не все в инстетуте учились
blondinka-27• 27 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
ну не все в инстетуте учились
по вам мы сразу поняли это
Ello• 27 октября 2013
я пью,курю,ругаюсь матом.

Нежная Лапка• 27 октября 2013
таких полно, но почему-то пишут больше правильные-умные-богатые-.... )))) Я поэтому темки для себя сортирую, а некоторые даже не читаю))))
Дикая Роза• 27 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
ну не все в инстетуте учились
как вы уже успели заметить и умничать очень любят
Почемучечка• 27 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
ТОКА
Фифачка• 27 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
Ой, да ладна,все супер граММатики,умники богатые,спортом занимающиеся,не пьющы и не курящы.А мы любим все,и ашибки делать
blondinka-27• 27 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
ТОКА
это с поддевкой было написано
автор ПАЦАНКА О • 27 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
совет на + 10000
Светлан@1• 27 октября 2013
ой, забейте на то что пишут) Тут все идеальные бизнес-леди с идеальной жизнью и орфографическими словарями
ivareka• 27 октября 2013
Ответ дляEvva
Я люблю водку.
аххах)))
blondinka-27• 27 октября 2013
Ответ дляФифачка
Да я тоже пью водку и ругаюсь матом, и мужа у меня богатого нет. Только писать правильно это как-то у меня само собой сложилось.
Аноним_498• 27 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
совет на + 10000
Воспользуйтесь
Лунтик-паунтик• 27 октября 2013
Ответ дляEvva
Я люблю водку.
и фсё?