Вероятненько• 19 мая 2019
подскажите перевозчика?
хотим доставить технику со Швеции ( Стокгольм), подскажите перевозчика пожалуйста
Радуга-дуга• 19 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
Ничёсе. Вы форумы перепутали. Это украинский форум, если что

заблудилась наверное....
Усатая полосатая• 12 июня 2019
поздно увидела, но может вам еще актуально. гюнсел перевозит по миру, но я не уверена на счет этого направления. раньше вроде бы доставлял и туда, на точно есть информация по международке. я через него в польшу и германию делала отправления