Веселая моль• 19 мая 2019
сайт Notino кто подскажет?
Девочки, подскажите, впервые заказываю с этого сайта, не прошла оплата, приват прислал смс что может взиматься комиссия, кто знает, какая комиссия? в чат привата не допишешься ..
и еще, если платить при получении, наложенным так сказать, за пересылку денег получатель платит?
Веселая моль
• 19 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
Я заказываю часто. Правда плачу по факту, курьеру.
не хочу с курьерами мист сталкиваться проще на НП пойти забрать, не знаете, за пересылку платить нужно?
Федорино Горе• 19 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Не нужно за пересылку платить.
Чтоб не присылал Приват Сообщения выставляйте на сайте валюту евро, а не гривны, тогда оно просто будет молча снимать по курсу.
Веселая моль
• 19 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
Не нужно за пересылку платить.
вот спасибо большое

Веселая моль
• 19 мая 2019
Ответ дляКомиссия50%
Я заплатила 59.00 грн за доставку. Оплачивала заказ на складе НП
и все, за пересылку больше не платили?
КошкинДом• 19 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Я беру на сумму с бесплатной доставкой.
Веселая моль
• 19 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
Я беру на сумму с бесплатной доставкой.
пытаюсь найти на сайте информацию насчет бесплатной доставки, и хоть глаз выколи, нет ничего . Подскажите, какая сумма должны быть для бесплатной доставки?
Кусочек Сыра• 19 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
Я беру на сумму с бесплатной доставкой.
на сайте видела только платну доставку