БЦАшка• 19 мая 2019
Не понятки
Поругались с парнем . Он виноват и сам это знает . Поругались из за того , что он общается с бывшей. Я психанула и заблокировала его сказав общайся дальше. А ему видно пофиг , написал смс на след , день привет , я мороз , так он меня взял и тоже заблокировал ..зачем ? Если я ему не пишу ! Он не чувствует себя виноватым . Что делать ? Стоит ли самой писать , боюсь на голову сядет . И почему он меня сам заблокировал .....? А
палка-копалка• 19 мая 2019
У меня 12-летняя дочь такой фигней страдает. Заблокировать - игнорить - заблокировать в ответ... Детский сад. Зачем Вам парень, который еще не повзрослел?
БЦАшка
• 19 мая 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ви його заблокували, він вас, то навіщо писати йому? Ви що, неврівноважена?
Ну так он виноват ! А он взял и сам заблокировал .. я не понимаю
БЦАшка
• 19 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я все понимаю , но это не детский сад , просто такое отношение наплевательское
Елена 2016• 19 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
думаю на вас ему наплевать, так как общался с бывшей... а вообще я думаю вы с этими финтами подростковыми ’заблокирована... посмотрела, а он меня’, извините вы такая зануда... с вами просто скучно вашему парню...
Хочу в БАНю• 19 мая 2019
Держитесь, подзабейте пока на это, первая не пишите, не звоните. Прогнетесь раз-будет постоянно прогибать. Пусть сам. А если свалит к бывшей, значит уже есть такое решение. Эта мелкая ссора не может кардинально повлиять.
БЦАшка
• 19 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
меня напрягло что меня заблокировал (
БЦАшка
• 19 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Значит не намерен мирится . Он даже не извинился . Это жесть
БЦАшка
• 19 мая 2019
Ответ дляЕлена 2016
он сказал что общались чисто привет как жизнь . Но я особо не верю . Сказать можно что угодно.. он подзабил получается .
Дона Ко Ко• 19 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
+
Дона Ко Ко• 19 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Ему нельзя общаться с бывшей?
Он подневольный человек?
Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2019
Ну вы же сами понимаете, что ему на вас наплевать. Сколько вы встречались?
Ждун с Нибиру• 19 мая 2019
Не понятки
Автор, к вас как раз ’понятки’ - вы оба детский сад, рано вам ещё отношения заводить.

Заела_пластинка• 19 мая 2019
А как же он вам написал если вы его заблокировали?
Или я чет не понимаю)
БЦАшка
• 19 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Или я чет не понимаю)
Заблокировала в сетях (
БЦАшка
• 19 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не понятки

Ага
БЦАшка
• 19 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
3 года
БЦАшка
• 19 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Он сам ранее Вам обещал, что не будет с ней общаться?
Да , но лайкает ее и переписывается
Дона Ко Ко• 19 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Да , но лайкает ее и переписывается
Если реально конкретно обещал - то другое дело.