Любительница• 19 мая 2019

Пьяная пассажирка материлась и била ногами иностранцев в самолете Барселона-Киев

Может было уже сегодня. Но это ....
https://korrespondent.net/ukraine/4097820-zhenschy...

Опозорила страну на весь мир.
Беззубовна• 19 мая 2019
Вообще этой ненормальной должны предъявить обвинения. Она должна понести наказание. Ну и как тут писали, запретить выезд)
муха в кедах• 19 мая 2019
Еще и без штанов. ФУ
Пукимончиг• 19 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Полностью согласна. Смотреть противно - многие выпивают, но мало кто так себя ведет.
Детсадовский полицейский• 19 мая 2019
Ответ дляКокосиха
Да таких море из любой страны)))
Та не, то из соседней страны, 100%
Украинцы-свободная, европейская нация!
Пукимончиг• 19 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та не, то из соседней страны, 100%
Украинцы-свободная, европейская нация!
Откуда вы вылазите такие?
Король дивана• 19 мая 2019
Ох и Наташка
НичеНипанимаю• 19 мая 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та не, то из соседней страны, 100%
Украинцы-свободная, европейская нация!
Сегодня на одном из ресурсов ее узнали, она из города Сумы
Беззубовна• 19 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
И что писали о ней?
Карапулька• 19 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
+1000 и запрет на выезд, это ж скольким людям нервы помотала, тут и статью пришить можно за моральный ущерб как мин, а ногами лупасила, ду-ра
какой моральный ущерб??? это как минимум хулиганство, за него и срок могут дать и не условный. И правильно бы сделали
Карапулька• 19 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
Все ее так успокаивают аккуратно, если бы мужик сзади ее за плечи или волосы зафиксировал как следует, а те кого она била ногами дали в ответку, быстро бы успокоилась.
для этого должны были бы рядом оказаться такие же как она сама, примерно одного интеллектуального и культурного уровня( нормальному человеку даже в отношении неадеквата таскать женщину за волосы было бы сложно.
Вероятненько• 19 мая 2019
Это моя однокурсница летела с этой женщиной и это ее же видео))) она снимала лично
Пукимончиг• 19 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Я там женщины не вижу. Пьяное быдло - да, а вот женщине сидящий впереди досталось ни за что ногами.
Пукимончиг• 19 мая 2019
Ответ дляВероятненько
И чем все закончилось? Как это успокоили?
Беззубовна• 19 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Что рассказывает? Причины конфликта? Чем закончился?
Беззубовна• 19 мая 2019
Вообще, надо подобное распространять в массы, чтобы видели, как выглядят со стороны! Такое поведение сплошь и рядом в нашей стране. Столько бы.ла, столько неадекватов! Надо как-то с этим бороться.
Самохвалова• 19 мая 2019
ЖонДуан• 19 мая 2019
Позорище, дура, фу
Карапулька• 19 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
вы могли бы ей дать по морде, так чтобы успокоить? чтобы дошло?)
Пукимончиг• 19 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Вот просто так подойти и дать - нет. Если бы начала меня бить - думаю могла бы, правда не уверена, что перевес был бы на моей стороне. Я мелкой комплекции.
КрейсерАвроровна• 19 мая 2019
Я чего то не поняла что онахотела(видео смотрела ещё вчера)
Ms. Android• 19 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
а мы далеко ушли? пьяных не меньше, в своем глазе бревна не видно, как говорится
100%. но вечно смотрим на соседей. в нас еще похлеще бывает
Кашка-маняшка• 19 мая 2019
В других новостях писалось что это из Питера барышня.
Маруська Му• 19 мая 2019
Причина конфликта неизвестна, не верю что все просто так началось. Опозорила страну не она, а та, которая снимала. Зачем это делать?
Я-ваш шанс• 19 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
Конечно. Если морда кривая, фотограф виноват.
Бесстыдница• 19 мая 2019
Это кошмар, но вот я как раз была когда-то в роли девушки-блондинки, которая впереди этого чучела сидела. Летели с ребенком в Турцию. Посадка на рейс, сзади три жлобихи, видимо первый раз летели, сели, откинулись, ноги закинули практически нам на головы и постоянно грюкали по сидению так, что сын и я подскакивали. Попросила культурно не бить нонами по креслу и убрать их вообще с наших голов. Одна из этих жлобих патлатых, с боковыми золотыми зубами, с ногтями гелевыми на метр, в леопарде, я про речь ее промолчу,как вскочит, начала орать, что за такие деньги, которые она заплатила за поедку, она может здесь хоть, прошу прощения за прямую речь, ’ обоср..ться’. И при этом видимо уже вцепиться в меня хотела. Вовремя подоспели бортпроводники, настоятельно потребовали вернуть кресло в исходное положение до момента взлета и вести себя адекватно, но там же быдло просто, которое и им хамить начало. Короче, командир экипажа вышел в салон и пригрозил, что самолет не взлетит, пока эти три красавицы не уймутся, не перестанут дебоширить и не вернут кресла в исходные положения. Угомонились, но представляете, что стоила нам с сыном эта поезка и как реально уже они нас доставали ( специально ногами резко били по креслам, когда стаканы и еда стояла ), мужчина, сидевший в паралельном ряду, наблюдавший эту феерию вступился, подлетел к самой наглой и сказал, что реально по прилету она пожалеет, что села в этот самолет, что только отмороженное быдло может бить по креслу, где сидит и ест 5-летний ребенок и вообще так себя вести. Подключились и другие пассажиры, поменялись ребята -спортсмены с нами местами. Вообще, вот такие выпады ужасны, ладно словестная агрессия, всякое бывает, но вот такое устраивать! Интересно, ей приятно будет эту свою задницу и пьяное лицо наблюдать по всему интернету?
julia_kid• 19 мая 2019
Ответ дляБесстыдница
я думаю ей насрать
Неправдиша• 20 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
вы из России? Это вроде там слоган и вечная страшилка, нас не любят, мы всех победим
вы детей пугаете, если будешь себя плохо вести, то придет бабыйка, ой, россия и тебя заберет. это же нужно притянуть на здоровую голову такое...
комент на который вы отвечали очень в тему
Неправдиша• 20 мая 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Это ее по прилету уже ждал наряд полиции?
Бешеная баба
и теперь ее ждут штрафы и слезы с соплями. Да уж
Неправдиша• 20 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
ах-ха-ха, вы сорвали с языка, первый вопрос, который я задала мужу, когда он рассказал новость - рейс в Турцию?)))
ну раньше таких товарищей на чартерах в туретчину и египет можно было видеть, но безвиз расширил возможности)))
Меряю от 0• 20 мая 2019
А потом ты приезжаешь в развитую страну, +хочешь карточку открыть в банке, а тебе говорят - а так ты из Украины! ты в черном списке, карты не будет. Спасибо за отличную славу по всему миру!