Ayrym• 20 мая 2019

Стоматолог на Подоле(м.Контрактовая)

Посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию или врача на подоле, желательно, где лечат каналы под микроскопом. Клиник там много, но куда идти, и где не разорят и не схалтурят - вот это вопрос. Буду благодарна за совет
Мастер Класс• 20 мая 2019
Муж лечил в Твой Стоматолог. Очень тщательно лечили, под микроскопом, прям до тошноты так пристально все делали. Вышло дороговато, но там много было работы, коронку еще ставили. Сходите на консультацию пусть посмотрят, посчитают.

автор Ayrym • 20 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, завтра почитаю отзывы
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 мая 2019
Я в дент лайне ставила импланты, понравился очень врач Здоровик Тарас Васильевич, но он именно ортодонт, пломбы не ставит.
ПотеряласЯ Я...• 20 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
О, я к Здоровику ходила, когда он ещё работал на Пимоненко. Так он тогда только лечил. Потом где-то в 2005 открыл свою клинику-но цены
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, цены не низкие, но я когда сравнивала цены на импланты по Киеву (в 2016 году) - у него далеко не самые высокие были, я ставила 6 имплантов, и у меня тонкая кость в челюсти была, наращивали, плюс пластику десен делал, в общем, много ушло вермени и денег конечно, но результатом я довольна пока (ттт).