Капризуля• 20 мая 2019

Ударил сосед, как правильно наказать?

Совсем не давно позвонила мама и сказала ( она сама живет,), что пришел охранник и попросил сделать телевизор тише .Она сделала но спустилась ниже этажом и решила выяснить чем она мешает соседям. Сразу пишу что сосед то-ли юрист то-ли военный и к ней относится предырчиво не любит шума в любое время ,но она находится дома одна поэтому дебоштрить тоже громко не будет, встает на работу в 5 утра. Вообщем она слово за слово выскочила его жена и горлала разными матами , а он на маму м кулаками так что она отлетела. Я бы его прибила боюсь ехать просто ,как его наказать!?Мама вызвала скорую и полицию, те зафиксировали все, а дальше,??? Блин так жаль ее, а этих мерзавцев наказать бы она теперь боится и в лифте ездить
Ищу-брожу• 20 мая 2019
У нас любителю вваливать на всю музыку в машине, под подьездом, на крышу с неба упал арбуз. Стал вести себя тише

Задолбулька• 20 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
Поддержу. История сшита красными нитками
Пачему красными?????
ПП-шница• 20 мая 2019
Вы знаете, у меня соседка,любительница до часу и с шести смотреть телевизор,так вот я ее тоже готова была ударить,просто потому что систематически не высыпалась.
Голубая устрица• 20 мая 2019
Как меня достала соседка надо мной ! Врубает тв в 5 утра , такая громкость словно под ухом включили , пока терплю ! Она дама в возрасте .
Моська-слон• 20 мая 2019
А наш сосед любит что-то ремонтировать с 22.00 до 00.30 на протяжении года и попздники или выходные для него так же - рабочие. Я тоже с трудом сдерживаюсь чтоб не вцепиться в его унылую морду. Но я не ругаюсь. Готовлю возмездие в другом видет.
Кукуша• 20 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Не дадут вам тут толковых советов, чувствую...Начните с того, что сегодня, прямо с утра, отправляйтесь с мамой в районное отделение полиции, требуйте направление на СМЭ ( экспертиза ), так же, требуйте, что бы её заявление было занесенно в Эдиний реэстр’ - что это именно так, вам должны подтвердить выдачей ’корешка’ от записи в этом реэстре.
+1, но может не оказаться корешка и пошлют в другое отделение
очки_ннадо• 20 мая 2019
Ответ дляКукуша
Да ну - бред!Как может быть такое, что у них отсутствует журнал приема заявлений?
Вероятненько• 20 мая 2019
Ничего ему не будет. Даже если вам хватит сил довести до суда - отпустят.
Бессмертный пони• 20 мая 2019
Автор , а что за охранник приходил ? У вас там что - режимный объект ?

Кукуша• 20 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
обыкновенно! если не сталкивались, не пишите что это ’бред’
куркулиха• 20 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
Пожалуйста, напишите подробнее. Актуально. Открыто не могу начать ругаться, а возмездия хочется.