20 мая 2019

Муж переписывается и флиртует с другой

Доброе утро всем! Вчера дернуло меня залезть к мужу в телеграмм, увидела переписку с девушкой, мужу 38, ей, думаю, 24. Встречался с ней 3 недели назад, гулял в парке, когда я была с ребенком у Мамы, переписываются частенько, он везде смайлы ставит, желают друг другу доброе утро и спокойной ночи, и спрашивают как день прошел... А в Сб он ее на фильм приглашал ( На ВС, на вечер, но пошел сам днем, тк это не мой жанр) Вот так... что думать, делать не знаю, как говорить ему, что залезла в тля... Всю ночь не спала... отношения в последнее время не очень.... вечно мной недоволен, оскорбляет, обесценивает все что делаю.... С ней в переписке он ведет себя, как в первый год знакомства. Вместе 10 лет....
Нигде он не пишет о наличии меня и ребенка... когда он спрашивает что делал целый день, то он отвечает-да так, спал, телек смотрел....
показать весь текст
Зубожиння 20 мая 2019
Автор, я понимаю что мой совет пойдет в разрез с тем, что вам писали, но не делайте с этим знанием ничего. Вы знаете, есть скрины, у вас есть козырь. Увеличивайте буфер, сходите в салон, оставив на него ребенка, придите с прогулки с цветами. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств наконец))) никто не говорит спать с теми, кто там есть, но там встречаются адекватные люди, с ними просто даже для поднятия самооценки пообщаться полезно.
Просто была бы дама одна можно было бы воевать, а так он просто пытается получить на стороне что-то, чего не получает от вас. И, на момент сейчас это просто обьективно общение. Скажите, что лазили в телефон оставит вас крайней, а так увидит что вы без его внимания не пропадаете зашевелится
Я бы так сделала. Потому что вариант сказать что все знаю провальный. Проверяла на себе. Закончилось разводом...
Заместитель Анонима 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну честно говоря она не очень на внешность, по моей оценке и с тонкими губами, муж вообще такие не любит и у мужа очень большие губы. Зарабатывает норм.
автор...это жесть. Конечно, она страшко, а вы модель)))
Идущаяповолнам 20 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Який сенс копирсатись в тому бруді, плести інтриги проти коханки? Там чоловік походу гавно. Це дівчисько елементарно може бути не вкурсі що він одружений.
+100
Накладная 20 мая 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо. Но уже врядли. Очень много у меня на него обид, но и у него не вижу никакого желания сохранять семью. Тоже меня обвиняет что была плохой женой, не любила, не заботилась и тд. Хотя сам меня очень долго добивался и отбил у другого. Собиралась замуж за другого. Но муж меня очень долго добивался, красиво ухаживал и в итог я сдалась. Лет 10 действительно все было хорошо. А сейчас смотрю что он ничем не лучше других мудаков.
Но ведь он был хорошим .Почему изменился? В какой момент все изменилось
Мадам Подлинник 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вообще была идея разослать скрины переписки его родственникам, близким друзьям... но что-то мне кажется это бредовая идея..
не впутывайте родственников в этот бред...потом сами 300 раз пожалеете! Вам надо самой определится, чего вы хотите..
Апрель Ивановна 20 мая 2019
Давненько уже таких тем не было.
Нерадистка Кэт 20 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Сделайте красиво. Позвоните ей сами и представьтесь женой. Скажите ей, что у вас с мужем всё хорошо, ребёнок и прочее. Пожелайте ей найти свободного мужчину и больше не попадать в такие ситуации. Послушайте внимательно, что она Вам будет отвечать. Передайте всё мужу. Если у мужа будут возникать вопросы типа - а зачем ты полезла в мой телеграм и т.п. - скажите чётко - ценю тебя как папу нашего ребёнка и ценю нашу с тобой семью, и ради этого готова пойти и не на такое, а и на покруче поступки.
Извините, но переговоры с потенциальной любовницей вряд ли можно назвать красивой тактикой. А уж тем более лапшать ей про хорошего мужа. Это скорее из серии ’я так крепко держусь за штаны, что фиг кто оторвет’. А сообщать гулящему мужу, что ради него способна на все это, можно сказать, королевская индульгенция. Как в Трех мушкетерах - ’ Всё что сделано подателем сего, сделано по моему приказанию и на благо государства’.
Накладная 20 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
Автор, я понимаю что мой совет пойдет в разрез с тем, что вам писали, но не делайте с этим знанием ничего. Вы знаете, есть скрины, у вас есть козырь. Увеличивайте буфер, сходите в салон, оставив на него ребенка, придите с прогулки с цветами. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств наконец))) никто не говорит спать с теми, кто там есть, но там встречаются адекватные люди, с ними просто даже для поднятия самооценки пообщаться полезно.
Просто была бы дама одна можно было бы воевать, а так он просто пытается получить на стороне что-то, чего не получает от вас. И, на момент сейчас это просто обьективно общение. Скажите, что лазили в телефон оставит вас крайней, а так увидит что вы без его внимания не пропадаете зашевелится
Я бы так сделала. Потому что вариант сказать что все знаю провальный. Проверяла на себе. Закончилось разводом...
Самый умный совет! вы мудрая женщина
Чупокабра 20 мая 2019
Ответ дляАноним_1289
да лучше не добавлять слов, они все портят_ просто прибить))) он сам все поймет
Мне тоже кажется , в случае автора чем меньше слов , тем лучше . Прибила , и все ))Если начнет разговаривать , еще и виноватой останется, судя по ее самооценке.
Тарабарщина 20 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
автор, вас поступок по сравнению с его - фигня. Но будьте готовы, что он будет делать вас во всем виноватой, чтобы переложить вину на вас и обелить себя. Главное не слушать или рубить правду матку
Обязательно сделает, как и у всех. А все на самом деле до безобразия просто: захотелось кабелю пошалить, он покопался, нашел обидки на жену, отполировал , оправдал себя, типо ну можно же, чего от такой не гулять? Потом, когда жена прочухала, оглянулся, взвесил дебит с кредитом и решил , что старая лошадь, хоть уже и не газель, но все же борозды не портит и пашет стабильно, а новая еще не известно, пойдет ли по его привычной борозде и в какое место лягнет. Все же элементарно и просто.
Куда_бежать 20 мая 2019
Ответ дляНе против
Я бы ей фото семейное отправила и в переписке удалила у него
Идея!
Любимка-анонимка 20 мая 2019
с другой стороны можно и мужа понять...Предложил сходить в кино, но это же не Ваш жанр. Нашел того с кем можно провести время и кто разделяет его интересы
Апофиозная 20 мая 2019
Как-то по-наивному пишите)
Дніпрянка 20 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
Мне тоже кажется , в случае автора чем меньше слов , тем лучше . Прибила , и все ))Если начнет разговаривать , еще и виноватой останется, судя по ее самооценке.
Не наважиться вона його прибити. Мудило ще й летучий контроль в її телефоні проводив, і вона це сприймає, як норму.
Я б йому також показала, де раки зимують. Але тут потрібен певний склад характеру.
Редиска Я 20 мая 2019
Ответ дляФсеСама
гоните в 3 шкуры ее иначе все
реально самый правильный совет.
гоните резко и без разговоров. начнете ныть и резину тянуть, он по\просто приспособится и будет врать изощреннее.
а эффект ’холодного душа’ еще никто не отменял.
вот, умоляю, послушайте тех, кто был в Вашей шкуре.
и вот только писала в другой теле. Метод Отстранения по Сергею Калмову должен стать сейчас Вашей настольной книгой.
Если он Вами дорожит, то прибежит как миленький. а если нет, то лучше быстрее это все закончить.
Куда_бежать 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
)))) увидела переписку-значит специально полезла в тлф)))поступила не очень красиво..
Бл..а он шшлчясь по бабам красиво поступил ??? Не оттом вы переживаете ..он вас не уважает , а вы тут слова подбираете
Куда_бежать 20 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
Отправьте девушке ссылку на вашу страничку в Фейсбуке или Инстаграмм с семейными фото, может она не в курсе, что кавалер женат, откройте для начала ей глаза.
Судя по тому что эта девушка не первая и не последняя.. делать это бесполезно, муж найдет другую юбку
Тарабарщина 20 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
с другой стороны можно и мужа понять...Предложил сходить в кино, но это же не Ваш жанр. Нашел того с кем можно провести время и кто разделяет его интересы
Та конечно, это веский повод крутить шашни. Может еще пощекотать под подбородком и сказать:’Ути, моя прелЭсть, опять трусы в помаде! Чур твоя очередь стирать!’
Если я в кашу положу ложку скипидара, что с ней делать? Как убрать запах и ужасный вкус? Никак, остается только сожрать эту кашу вместе или выбросить. Что автору и предстоит сделать.
Морожена_курка 20 мая 2019
у меня муж (гражданский! ) живет сейчас с такой же молодой ! тут пишут не нужен ,мол старый , а тут уже и не понятно , может и любофф! ему 33 , ей 19 лет. ’Спокойной ночи и доброе утро ’ - это уже за гранью. И кстати , я долго молчала , потом сорвалась и написала ей все таки ...но они еще тогда вместе не жили .
Сирожено_пирожено 20 мая 2019
Ответ дляГейТуда
Та в 24 для самооценки полно молодых и красивых рядом
без бабла, а тут дядьку можно крутить)
автор, я была в вашей ситуации, поставьте мадам в известность, гляньте ее номер в профиле, и предупредите, что еще раз нарисуется - все знакомые узнают, что она шалава (найти можно в соцсетях)
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Сделайте красиво. Позвоните ей сами и представьтесь женой. Скажите ей, что у вас с мужем всё хорошо, ребёнок и прочее. Пожелайте ей найти свободного мужчину и больше не попадать в такие ситуации. Послушайте внимательно, что она Вам будет отвечать. Передайте всё мужу. Если у мужа будут возникать вопросы типа - а зачем ты полезла в мой телеграм и т.п. - скажите чётко - ценю тебя как папу нашего ребёнка и ценю нашу с тобой семью, и ради этого готова пойти и не на такое, а и на покруче поступки.
За що боротись? За сім´ю, якої по факту і нема? За чоловіка, якому потрібна лише для зручнрсті, постірушок, бощів, няньки дитини, який не поважає, не любить? З чим боротись? З 24 літньою сцикухою, яка швидше за все не знає що чувак одружений ? Чи боротись з чоловіком проти нього самого?
Файна_зупка 20 мая 2019
Автор, вы ему надоели. Он за вас и не держится.

Так что собирайте вещички и валите, а то ещё попадете под горячую руку и получите по первое число.

Вы же не маленькая, понимаете, что никто с вами уже не будет церемониться. Лучше едьте себе тихо, пока вас грубо не попросили освободить место. Никто вас терпеть не будет и вам уже пора туту.
Морожена_курка 20 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Вам нужно ее подставить, опустить в его глазах, так сказать. Делаете скрин тех правдоподобных смс, плюс лепите через фотошоп еще немножко какой-то гадости неприятной, придумайте сами, Вы мужа своего лучше знаете. Можно например выдать так, какая-то ее подружка, которая в курсе событий, решила открыть Вам глаза и прислала не только скрины их переписок, но и переписки этой феи с подругой, где фея плохо отзывается об вашем муже. (надеюсь смысл понятен, быстро пишу просто)

И выкладываете это все гамузом мужу, вот мол, пришло мне сообщение с такими скринами. Там будут и правдивые смс и лживые, никто уже разбираться не будет, где там что. А муж увидев, что есть настоящая переписка, поверит и в фейк. От нее его точно отвернет, отношения их испортятся, а дальше уже будете сами решать, что с мужем делать.

Это мне что-то так быстро на ум пришел такой план. Наверно я бы его на вашем месте осуществила))
бред ...
Дніпрянка 20 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
без бабла, а тут дядьку можно крутить)
автор, я была в вашей ситуации, поставьте мадам в известность, гляньте ее номер в профиле, и предупредите, что еще раз нарисуется - все знакомые узнают, что она шалава (найти можно в соцсетях)
А вона тут при чому???? Старий козел морочить голову молодій дівчині, вона взагалі не в курсі його сімейних проблем, на лобі печатка не стоїть.
Козлу по рогах треба дати, щоб неповадно було в капусту стрибати.
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
Автор, я понимаю что мой совет пойдет в разрез с тем, что вам писали, но не делайте с этим знанием ничего. Вы знаете, есть скрины, у вас есть козырь. Увеличивайте буфер, сходите в салон, оставив на него ребенка, придите с прогулки с цветами. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств наконец))) никто не говорит спать с теми, кто там есть, но там встречаются адекватные люди, с ними просто даже для поднятия самооценки пообщаться полезно.
Просто была бы дама одна можно было бы воевать, а так он просто пытается получить на стороне что-то, чего не получает от вас. И, на момент сейчас это просто обьективно общение. Скажите, что лазили в телефон оставит вас крайней, а так увидит что вы без его внимания не пропадаете зашевелится
Я бы так сделала. Потому что вариант сказать что все знаю провальный. Проверяла на себе. Закончилось разводом...
Ну зачухається він, стане няшкою. Все піде зашибісь. До другої вагітності автора чи якихось інших проблем. Коли вона буде залежною і вже не зможе так легко дати копняка зрадливому кобелю.
Катька Пушкарева 20 мая 2019
Ответ дляНакладная
Но ведь он был хорошим .Почему изменился? В какой момент все изменилось
Вот как-то примерно год назад все начало меняться. Связываю исключительно с кем-то с работы. Есть определенные подозрения. Предполагаю что на работе кто-то активно начал рассказывать ему о том какой он классный и как мне повезло, а я его не ценю. А он и уши развесил. Сразу ко мне много претензий появилось.Дома начал мне хамить, грубить. С детьми по прежнему много времени проводит. Нам по 38 лет. Предполагаемой пассии с работы 29. У нас 2 детей. У нее 1 ребенок. Есть муж, но с которым как я предполагаю сейчас в ссоре, тк мой для нее более выгодный вариант.
Дніпрянка 20 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
с другой стороны можно и мужа понять...Предложил сходить в кино, но это же не Ваш жанр. Нашел того с кем можно провести время и кто разделяет его интересы
Ахренеть! А якщо автор рибалку не любить, то він і на ночівлю з бабами може їздити рибалити?
Зубожиння 20 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Автор, вы ему надоели. Он за вас и не держится.

Так что собирайте вещички и валите, а то ещё попадете под горячую руку и получите по первое число.

Вы же не маленькая, понимаете, что никто с вами уже не будет церемониться. Лучше едьте себе тихо, пока вас грубо не попросили освободить место. Никто вас терпеть не будет и вам уже пора туту.
Во вы даете))))
В любом браке бывают кризисы и переписываться это одно, изменять другое. Да и далеко не все мужчины, которые изменяют уходят от жен. Очень часто они их любят, просто для разнообразия(нехватка чего-то в браке, бытовые проблемы и т. д) ищут себе приключения. Есть перед глазами опыт нескольких семейных пар(жены об изменах не знают), но брак реально крепкий.
Не драмматизируйте
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор...это жесть. Конечно, она страшко, а вы модель)))
Я не говорю, что я модель, но на мой вкус она не очень, обычная, может он что-то в ней видит... я не отрицаю.
Зубожиння 20 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну зачухається він, стане няшкою. Все піде зашибісь. До другої вагітності автора чи якихось інших проблем. Коли вона буде залежною і вже не зможе так легко дати копняка зрадливому кобелю.
Я за то, что бы уходить так с нормальным очень буфером и осознанно.
И тут 50/50 или будет или нет