20 мая 2019

Муж переписывается и флиртует с другой

Доброе утро всем! Вчера дернуло меня залезть к мужу в телеграмм, увидела переписку с девушкой, мужу 38, ей, думаю, 24. Встречался с ней 3 недели назад, гулял в парке, когда я была с ребенком у Мамы, переписываются частенько, он везде смайлы ставит, желают друг другу доброе утро и спокойной ночи, и спрашивают как день прошел... А в Сб он ее на фильм приглашал ( На ВС, на вечер, но пошел сам днем, тк это не мой жанр) Вот так... что думать, делать не знаю, как говорить ему, что залезла в тля... Всю ночь не спала... отношения в последнее время не очень.... вечно мной недоволен, оскорбляет, обесценивает все что делаю.... С ней в переписке он ведет себя, как в первый год знакомства. Вместе 10 лет....
Нигде он не пишет о наличии меня и ребенка... когда он спрашивает что делал целый день, то он отвечает-да так, спал, телек смотрел....
показать весь текст
Полиэтиленовый привет 20 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я бы его телефон к столу шиферным гвоздём прибила ибо не фиг.

Подала бы ему спокойно ужин и спокойно так:
- увидела переписку и чего-то я разнервничалась

Чего-то?
Это звучит как ’ увидела, как мне накакали на голову. И чего-то то разнервничалась. Непонятно даже почему. Ведь обычно люди в таких ситуациях не нервничают. Им же каждый день на голову какают’.
Паспортный стол 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вообще была идея разослать скрины переписки его родственникам, близким друзьям... но что-то мне кажется это бредовая идея..
Бред. Лучше соберите его вещи и выставки их на лестницу. Смените замки. Идеально, если при этом вы живете в ЕГО квартире
Лагшмивара 20 мая 2019
Ответ дляНе против
Я бы ей фото семейное отправила и в переписке удалила у него
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
У нас не заведено по телефонам-карманам шарить. Но телефоны не под паролем. Если захочу, возьму и посмотрю, что хочу , и если б нашла такое (упаси Боже) я б не промолчала, и не было б мне стыдно, и говорила б все что думала
У нас тоже не заведено... он, было время, лазил в моем, типа ’летучий контроль’, а потом перестал лазить... но зато я залезла.
Пез Году Неделя 20 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Думаете крепекие браки на АС держаться?)
Мой муж считает это противным и грязным процессом,его таким заниматься не заставить
Нам по 29 лет
И слышала от некоторых парней на работе,что тоже фу для них
Так-что далеко не у всех на АС держатся отношения)
СтрашнаяНаташа 20 мая 2019
Ну это ведь хорошо, что вы увидели с чем-чем имеете дело.
Лукава_Кiшка 20 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так ведь ’не ваш жанр’
Ну да, об автора 8 лет ноги вытирают, а она виновата, что он пошёл в кино с другой, потому что терпеть не может комедии, допустим
Тарабарщина 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Она не виновата, она даже не знает точно сколько ему лет... тк он решил что это будет его маленький секретик ( читала в переписке), она не знает, что есть жена и ребенок.
Тогда позвоните барышне и пригласите на чай)
Нерадистка Кэт 20 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви по любому зробіть скріни. І собі збережіть. Якщо будете розходитись , він з вас буде робити дуру, поливати гуаном, тоді скажете чому так сталось і як доказ розішлете. А взагалі, ви молода дівчина поки що. І те що ви описали чоловіка, ваші вілносини, не є нормально. Не витрачайте свого часу.
Вот тоже хотела написать. И сохраните так, чтобы он не мог, допустим, к вам в телефон или на почту залезть и удалить.
Паспортный стол 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Квартира его, уйти смогу на съем ( есть фин подушка, собираю давно), либо уехать в родной город.
Мыслите неординарно, выставив его, покажите свой характер и силу!
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Вам нужно ее подставить, опустить в его глазах, так сказать. Делаете скрин тех правдоподобных смс, плюс лепите через фотошоп еще немножко какой-то гадости неприятной, придумайте сами, Вы мужа своего лучше знаете. Можно например выдать так, какая-то ее подружка, которая в курсе событий, решила открыть Вам глаза и прислала не только скрины их переписок, но и переписки этой феи с подругой, где фея плохо отзывается об вашем муже. (надеюсь смысл понятен, быстро пишу просто)

И выкладываете это все гамузом мужу, вот мол, пришло мне сообщение с такими скринами. Там будут и правдивые смс и лживые, никто уже разбираться не будет, где там что. А муж увидев, что есть настоящая переписка, поверит и в фейк. От нее его точно отвернет, отношения их испортятся, а дальше уже будете сами решать, что с мужем делать.

Это мне что-то так быстро на ум пришел такой план. Наверно я бы его на вашем месте осуществила))
Який сенс копирсатись в тому бруді, плести інтриги проти коханки? Там чоловік походу гавно. Це дівчисько елементарно може бути не вкурсі що він одружений.
Полиэтиленовый привет 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
))))) да, вот такая я какая-то правильная)))) но он сильнее меня психологически и на мой упрек скажет еще обиднее и обиднее...
Вы называете это словом ’ правильная’? Хм...
А почему вы именно это слово подобрали и в чем правильность?
Лукава_Кiшка 20 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Він поступає дуже красиво. Поки дружина дитину няньчить, прошмандовок вигулює
Почему сразу прошмандовок? У вас что-то личное, что вы на ту 24 летнюю так назвали?
Чавонадо 20 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Вам нужно ее подставить, опустить в его глазах, так сказать. Делаете скрин тех правдоподобных смс, плюс лепите через фотошоп еще немножко какой-то гадости неприятной, придумайте сами, Вы мужа своего лучше знаете. Можно например выдать так, какая-то ее подружка, которая в курсе событий, решила открыть Вам глаза и прислала не только скрины их переписок, но и переписки этой феи с подругой, где фея плохо отзывается об вашем муже. (надеюсь смысл понятен, быстро пишу просто)

И выкладываете это все гамузом мужу, вот мол, пришло мне сообщение с такими скринами. Там будут и правдивые смс и лживые, никто уже разбираться не будет, где там что. А муж увидев, что есть настоящая переписка, поверит и в фейк. От нее его точно отвернет, отношения их испортятся, а дальше уже будете сами решать, что с мужем делать.

Это мне что-то так быстро на ум пришел такой план. Наверно я бы его на вашем месте осуществила))
Жесть какая, это надо себя вообще не уважать, чтобы какие-то хитромудрые планы еще придумывать и вариться в этом всем дер*ме
Катька Пушкарева 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Не, мы последние 6 мес ругаемся постоянно, нет единства, не разговариваем особо, он чуть что обижается и перестает разговаривать... я давно понимала что что-то не то в отношениях, давно не чувствовала себя нужной ему, давно не слышала комплиментов... как-то упрекнула его, что не говорит давно комплиментов-он сказал, так ты же мне тоже не говоришь.... Я не могу достучаться до него, он меня просто не слышит...
Вот читаю вас и вы вроде как обо мне пишете. Тоже уже пол года такая фигня длится. К разводу морально уже готова. Тоже не чувствую себя любимой и желанной. У нас все в точности 100% как у вас. Только без переписок с бывшими. Но он работает руководителем в компании где куча молодых девочек, которые ему всегда льстят и рассказывают какой он классный и как повезло его жене. Но очевидно наличии жены и 2 детей некоторых их них не останавливает, а он обычный козел.
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Мой муж считает это противным и грязным процессом,его таким заниматься не заставить
Нам по 29 лет
И слышала от некоторых парней на работе,что тоже фу для них
Так-что далеко не у всех на АС держатся отношения)
Завидую вашей молодой наивности))) Они еще и не такое расскажут.
Вот любимое моего коллеги :’Танёк, ну ты же знаешь, у нас одни старые замужние квочки работают’. Самая старшая, это бухгалтер Света Петровна и ей, аж 36 лет. Девочки все молодые)))
’Лапуся, только тебя и хочу’, это тоже из его репертуара, а сам стоит грудь Светы петровны жмакает)))
Паспортный стол 20 мая 2019
Ответ дляГейТуда
так возьмите и посмотрите!))
Смотрела, все чисто
Тарабарщина 20 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Який сенс копирсатись в тому бруді, плести інтриги проти коханки? Там чоловік походу гавно. Це дівчисько елементарно може бути не вкурсі що він одружений.
Уже прочитала, что девица не в курсе. Значит ее нужно поставить в известность)
Полиэтиленовый привет 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Вообще была идея разослать скрины переписки его родственникам, близким друзьям... но что-то мне кажется это бредовая идея..
А с какой целью?
Чтоб они ему сказала ’ айяйяй’, дружно осудили, ему было стыдно и он стал любить вас?
Мотылек 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
)))) увидела переписку-значит специально полезла в тлф)))поступила не очень красиво..
Слушайте, у вас мозги вообще есть? Может пора уже из-под плинтуса вылезть и поставить мужа на место? Вы считаете в вашем положении уместно думать красиво ли вы поступили, и что по этому поводу скажет муж?
автор Звоночек 20 мая 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот читаю вас и вы вроде как обо мне пишете. Тоже уже пол года такая фигня длится. К разводу морально уже готова. Тоже не чувствую себя любимой и желанной. У нас все в точности 100% как у вас. Только без переписок с бывшими. Но он работает руководителем в компании где куча молодых девочек, которые ему всегда льстят и рассказывают какой он классный и как повезло его жене. Но очевидно наличии жены и 2 детей некоторых их них не останавливает, а он обычный козел.
Мой тоже в компании руководитель, но ни разу не слышала, чтоб сотрудницы клеились, да и мало там девочек, в основном мужчины.
Самоучка 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
))))) да, вот такая я какая-то правильная)))) но он сильнее меня психологически и на мой упрек скажет еще обиднее и обиднее...
Так вы не упрекать должны, а обвинять и сразу решение выносить свое. Но с остальными я согласна, вы боитесь и не хотите развода, а раз так, то просто молчите и больше не заглядывайте в его соц.сети, чтоб лишний раз не расстраиваться!
Блондинка в Законе 20 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Я бы сказала, что такого-то числа его видели с девицей. Не поверили, заглянули в телеграмм, а там море доказательств.
К разводу готовы? Или готовы простить?
+1
Анонимба 20 мая 2019
Напишу и я.
Во - первых , муж может быть просто писатель. К сожалению, это сейчас очень модно - изменять виртуально . Вроде и изменяют , а вроде и нет. Поэтому придумывать компромат для этой барышни не имеет смысла, кроме нее там ещё скорей парочка и не одна имеется.
Во -вторых, у меня была похожая ситуация.
Я задала вопрос мужу прямо, о том, что подозреваю, и он мне вручил демонстративно телефон. Там самой переписки не было, он удалял, но были очень явные другие следы. Но он продолжал доказывать ,что это бред, что это ’просто общался ’ то по работе, то просто знакомство, поэтому вариант , что сообщил аноним - тоже не подходит , потому что будет отпираться скорей всего.
У меня настолько ’ интелегентный ’ муж ,но и тот врал и доказывал ,что там ничего нет !
Уси Пуси 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну честно говоря она не очень на внешность, по моей оценке и с тонкими губами, муж вообще такие не любит и у мужа очень большие губы. Зарабатывает норм.
У моей приятельницы так мужа и отжала понемногу вот такая подруга, жена все шутила, да кому он нужен, а потом квартиру через суд делили, трешку хрущевку.
Катька Пушкарева 20 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Мой тоже в компании руководитель, но ни разу не слышала, чтоб сотрудницы клеились, да и мало там девочек, в основном мужчины.
У моего в офисе куча молодых девочек. А муж любитель рассказать как круто он готовит, сколько проводит времени с детьми, с семьей. Ну в принципе до последних 6 месяцев так оно и было. И готовил необычные блюда, куча времени мне и детям уделял, плюс очень щедрый. Вот наверное кто-то и решил устроить свою личную жизнь.
Тарабарщина 20 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Жесть какая, это надо себя вообще не уважать, чтобы какие-то хитромудрые планы еще придумывать и вариться в этом всем дер*ме
Да ладно вам, в это дерьмо автора уже втянули, не спросив ее желания. Автор барахтается в дерьме, так почему бы и голубков не заляпать. Сейчас чемодан выставит и пойдет чувак к своей новой любви, а так и там не сложится, и тут все под вопросом. Я бы почудила, отбросила эмоции, включила бы холодную голову и утопила бы этих двух в их собственном дерьме.
Пушап Ми 20 мая 2019
Так, девочки, работа стоит, все косо смотрят))
Тема печальная. Автор, вы держите марку: чувство собственного достоинства и уважение к себе.
И не заморачивайтесь, как сказать. Знаю и все. Увидела, сказали. Не твое дело.
Коренная киевлянка 20 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему сразу прошмандовок? У вас что-то личное, что вы на ту 24 летнюю так назвали?
Вона така сама обдурена чоловіком як автор, то не прошмандовка. Якщо дійсно не знає що одружений
Пушап Ми 20 мая 2019
Ответ дляАнонимба
Напишу и я.
Во - первых , муж может быть просто писатель. К сожалению, это сейчас очень модно - изменять виртуально . Вроде и изменяют , а вроде и нет. Поэтому придумывать компромат для этой барышни не имеет смысла, кроме нее там ещё скорей парочка и не одна имеется.
Во -вторых, у меня была похожая ситуация.
Я задала вопрос мужу прямо, о том, что подозреваю, и он мне вручил демонстративно телефон. Там самой переписки не было, он удалял, но были очень явные другие следы. Но он продолжал доказывать ,что это бред, что это ’просто общался ’ то по работе, то просто знакомство, поэтому вариант , что сообщил аноним - тоже не подходит , потому что будет отпираться скорей всего.
У меня настолько ’ интелегентный ’ муж ,но и тот врал и доказывал ,что там ничего нет !
А в итоге изменял или просто писал?