Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Inogda• 20 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Стыдно было слушать этот бред, особенно в присутствии и так немногочисленной иностранной делегации. Чистый популизм, сказал то, что хотели услышать. Но пипл хавает.
П.с. ни слова об олигархах. Почему-то.
а мне понравилось после 5-летних завываний пети

Viktoria_St• 20 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Lilija945• 20 мая 2019
Ответ дляannac
Так так с каждым. Через 5 лет следующим будем восхищаться)
Ага. Через четыре года те же люди, что сейчас пишут ’Молодец’, будуть писать ’ Вову геть’ . . Все предсказуемо.
Yana.ukrn• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Не будем об этом. Потому что доказательств нет у вас, вы его за руку не схватили. А Зе клоун всенародный.
Вам нужны доказательства по статье 368-2 ККУ?
Элочка LA• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
А она не знает, что в 90-х как и сегодня, у всех разная реальность была? Далеко не у всех было плохо.
Myprettyflower• 20 мая 2019
Ответ дляViktoria_St
Совсем не кумир. Как говорится ’враг моего врага - мой друг’. Судя по выборам, 73% думают примерно так же
подождите, сначала ж все кричали,что Беня с Зе не связан,а теперь получается,что очень даже связан и ’враг моего врага - мой друг’, то есть Беня друг Зе избирателей)а, ну да,лишь бы не Порошенко,совсем забыла...
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляYana.ukrn
Да, в письменном виде и с уликами желательно. А если нет, то это все пшик.
ELenZ• 20 мая 2019
Ответ дляLilija945
Не вселенским злом. Просто многие и я том числе, не понимают восторга. Речь толкнул . ’’Уррра. Какой же молодец, как говорит красиво. Вот другие не так красиво обещали -Молодец.’
Нифига еще не сделал, а носятся уже, как с писаной торбой.
Почему у многих короткая память? Почему многие забыли, что с порохом носились первые месяцы и после вступления в президентство тоже, как с писанной торбой? Тут у нас на Советчице такие ему кредиты доверия выдавали в своих писаниях, такие дифирамбы пели. Мамадорогая. Да что говорить за других, был короткий момент, когда я тоже ему поверила, особенно в то что он закончит войну. Давайте будем все таки справедливы, давайте вспомним какие надежды на мир, на светлое будущее, на новую и прекрасную жизнь возлагали люди на поро? А в итоге? Как же быстро все забывается.
Feel good• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Клоун. Обещал дороги не перекрывать и тут же в первый день пол Киеве перекрыто.
Обещал, если инагурация будет в выходной 19-го.
А так - нет.

Lilija945• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Очередь в новый балаган уже стоит, самолеты не успевают приземляться.
Ага)) Слетаются ’ новые’ лица. Коломойский, Портнов и компания.
Элочка LA• 20 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Не верю ни единому его слову. Дешевый цирк, рассчитанный на доверчивый пипл. Но цели своей достиг - тетки в экстазе от лапусечки.
Жду завтра снижения тарифов и повышения зарплаты)))
Удалено администрацией...
Feel good• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну конечно, а Петя говорил то, что вы не хотели слушать? )))))))) Особенно про АТО трыватыме години.
+++
Yana.ukrn• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Извините, но вам даже отвечать нет смысла. . В данном конкретном случае я не за Зеленского, я против вселенской глупости.
Viktoria_St• 20 мая 2019
Ответ дляMyprettyflower
Так а где доказательства что Зе связан с Ко? Просто после выборов Ко ничто не мешает вернуться, независимо от того кто был был презом, кроме Пети естественно.
Myprettyflower• 20 мая 2019
Ответ дляViktoria_St
насчет 73%, хочу развеять некоторые мифы... это 73 % не всего населения Украины, как рассказывал Дубинский и другие Зе агитаторы, а 73% от тех что проголосовали (явка 61 %)
Malysh_ka• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Нет, будем, ибо не словом, а делом.
Когда такие как вы парируете, что ’Зе -клоун’, у них заканчиваются все аргументы. А ваш реальный красноносый клоун, который кричал с трибуны что все отлично, уже ушел. Поэтому,извините, но тратить свое время на ваши комменты не вижу смысла.
Карманная Любимка• 20 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да ладно, только пару тройку центральных улиц
А Бажана? А Броварской? А Набережная?
Pavlin_Mavlin• 20 мая 2019
Ответ дляLilija945
Другие английским зато свободно владели)
Lilija945• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот поэтому и удивляет. Танцы на граблях. Еще ничего не сделал, а уже мессия.

Валькірія• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Как минимум уже сделал - подал в раду законопроекты и распустил их
же, теперь дело за ними - 2 месяца на рассмотрение и принятие законов. Вам мало действий за первый час его работы?
Какие он подал законопроекты ????? покажите хоть один!
И Раду он не распустил, только языком молол.
Myprettyflower• 20 мая 2019
Ответ дляViktoria_St
и наверное совсем случайно, суды начали выносить положительные решения по делам Ко именно тогда,когда стало понятно,что Зе побеждает
Viktoria_St• 20 мая 2019
Ответ дляMyprettyflower
Суды длились с 16 года. Что им мешало вынести отрицательное решение до этого времени?
Валькірія• 20 мая 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Поживем увидим... По-другому не узнать.
Я вам и так скажу. Что будет, как в 90-х. Готовьтесь. Бене нужен дефолт, чтобы все здесь выкупить по дешовке, в первую очередь землю. а потом путлеру продать.
Lilija945• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Выводы сделаны. Хочется уже действий. Кредит доверия исчерпан. Зачем Вы повторяете ту же ошибку, что и с По?
Валькірія• 20 мая 2019
Ответ дляannac
А зачем жить в ожидании плохого? Это ж просто существование. Нужно во всем находить позитив.
да только не находится, как ни присматривайся.
уже вон Портнов заявился, скоро и Янык приедет. а там и путин.
Myprettyflower• 20 мая 2019
Ответ дляViktoria_St
мы же в Украине живем,у нас власть не отделена от судов к сожалению,политическая воля им мешала. Власть поменялась,теперь можно порешать вопросы Коломойского.Кроме привата, на данный момент уже еще положительные решения по прощению налоговых долгов МАУ,тоже компания Коломойского, эти деньги не будут получены бюджетом и соответственно не пойдут на зп и другие бюджетные платежи
Lilija945• 20 мая 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Пробелы в образовании , не повод для гордости. У нас уже был один Проффесор.
natapril• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Красавчик просто. Самая сильная речь из всех, которые я видела! Молодец.
ну, он же профи на эмоции народ брать, это его конек.
Посмотрим, как делами покажет, что красавчик.
natapril• 20 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Он актер - было бы совсем печально, если бы речь отрепетировать не смог.
Посмотрим на его дела, разговоры разговаривать - дело несложное ...
+1000
ELenZ• 20 мая 2019
Ответ дляLilija945
В нашей стране может быть все, что угодно. И такое тоже не исключение. А сейчас, сейчас большинство людей так же, как и 5 лет назад, надеются, верят и ждут перемен к лучшему. Это нормально. Это хорошо, что люди еще верят, надеются. Зачем их за это обзывать, например, обзывать зедебилы? (не Вы сказали) Это уровень развития сторонников порошенко что ли? И лично я не обольщаюсь и не очаровываюсь Зеленским. Дабы не разочаровываться. Но его выступление мне понравилось. А порох - геть! И желательно вместе со всеми его подельниками, вместе со всей ВР. Скоро они там 30- ти летний юбилей отпразднуют, на манеже - одни и те же. Пора на выход!