Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
riabinakudriavaia• 20 мая 2019
Ответ дляMyprettyflower
насчет 73%, хочу развеять некоторые мифы... это 73 % не всего населения Украины, как рассказывал Дубинский и другие Зе агитаторы, а 73% от тех что проголосовали (явка 61 %)
Так это каждые выборы так. Учитывается количество тех, кто ж от дивана оторвал. Остальные не захотели, из право

natti0• 20 мая 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
Вы так уверены, что Игорь Валерьевич самостоятельная фигура?))
Я ни в чем не уверена,это политика. Глупо быть уверенным в чем-то.
Какие ваши мысли,кто за кем стоит.
Графиня Шезвездицкая• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Почему у многих короткая память? Почему многие забыли, что с порохом носились первые месяцы и после вступления в президентство тоже, как с писанной торбой? Тут у нас на Советчице такие ему кредиты доверия выдавали в своих писаниях, такие дифирамбы пели. Мамадорогая. Да что говорить за других, был короткий момент, когда я тоже ему поверила, особенно в то что он закончит войну. Давайте будем все таки справедливы, давайте вспомним какие надежды на мир, на светлое будущее, на новую и прекрасную жизнь возлагали люди на поро? А в итоге? Как же быстро все забывается.
Порошенко был такой большой надеждой для нас... и это так печально понимать,как все,кто проголосовал за него,ошиблись.
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляПоумничка
С вечера! Стояли вчера в 10 вечера, на съезде с Патона, все перекрыто, ждали полчаса проезд кортежа. Немножко с предвыборными роликами расходится картина, но это ж не страшно...
Фигня, потерпите) за то какой мимимишный гонщик с булавой у нас теперь есть .
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляnatti0
Что вы все о Зеленском да о Зеленском. Давайте поговорим о нашем новом президенте,Игоре Валерьевиче. Кто чего ждём от него?
darinka85• 20 мая 2019
Ответ дляdrena
Удалено администрацией...
Заметила, оскорбления, грязь, переход на личности. Вот истинное лицо этой ЭнтЫлегенции
impossibilia non sunt• 20 мая 2019
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
То есть, Вы сторонник варианта оставить По? Увы, у людей не было другого выбора. Ну, разве что еще и даму с косой выбрать? Или по Вашему, выбрать По, это не те же грабли? Это не повтор ошибки?
В бюллетене было больше 30 человек это называется некого выбрать?
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляlove_voyage

Ах, если бы
Я так понимаю, у нас уже можно отделять территории?)нам только что предложили отделиться?)

Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляdrena
Была на инаугурации, Владимир Александрович красавчик !!!
Хорошо хоть деньги пока за просмотр не берут. Промоакция. А потом как в квартале, вход согласно купленным билетам.
riabinakudriavaia• 20 мая 2019
Ответ дляdrena
А вы так уверены в том что нет?
Да, уверена. Нет самостоятельных фигур в политике даже на уровне области.
виканастя• 20 мая 2019
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
Что же вы так))))) не можете смирится, что ваше время вышло)))))
Арбузик• 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А Яценюк? туда же- фу фу фу.
Мне кажется, что Яценюк - какой-то концентрат мерзкой внешности.
Графиня Шезвездицкая• 20 мая 2019
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
Никто не давал Вам право оскорблять людей.
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
в интервью И.В сказал что на Украину ему плевать) думаю замечательный президент будет!)
Та да, такой откровенности мы еще не видели)))
ELenZ• 20 мая 2019
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
Вот зачем обзывать людей? Зачем снова рыгов упоминать? Только потому что Портнов вернулся? Кроме рыгов что, больше некому было развалить страну? Нуну) Бревен с своих глазах мы не видим.
natti0• 20 мая 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
С чего вдруг такой оборот? Коломойский и само собой Зеленский не развернут страну,нечего надеятся.
7vip• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я его вообще ненавижу после того как похудел )))))) Гройсман худеет, а я нет. Ну как так???
вы подняли мой настрой)))
darinka85• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
В первом туре было из кого выбирать, и выбирали кого хотели, никто с дулом пистолета у виска не стоял. А вот во втором туре выбор был очевиден и результаты это показали

Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляdarinka85
А кто мешал голосовать тем, кто забил на выборы и не пошел. На себя пусть пеняют, а не на тех, кто честно сделал свой выбор
Слово ’честно’ к выборам в нашей стране применять нельзя. Бумага краснеет.
mervery• 20 мая 2019
я не поняла, Раду распустили в натуре ?
nightwoman• 20 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Он актер - было бы совсем печально, если бы речь отрепетировать не смог.
Посмотрим на его дела, разговоры разговаривать - дело несложное ...
По крайней мере ему будет что вспомнить, он простым доходчивым языком рассказал что и от кого ждёт, в том числе и от народа. Каждый себе президент, и каждому делать вклад в развитие страны.
natapril• 20 мая 2019
Ответ дляnatti0
5 баллов
lumonbka• 20 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Эра популизма - неважно, что человек делает, важно, как он говорит
Ну как бы шестой год))
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А поэтому пошли, снова понадеявшись, и снова ошиблись.
vitachka• 20 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
это все понятно, но уже докатились до Зеленского. Я думала, что стыднее Януковича никого не будет, а ты ж смотри...с каждым разом все хуже, хуже..
А что постыдного в Зеленском? он такой же предприниматель как и Порошенко! И, кстати, Порошенко, тоже обладает нехилыми актерскими навыками
natti0• 20 мая 2019
Ответ длявиканастя
И вы туда же. Вот интересно,какое время? Курс не меняется,он идентичен порошенсковсому.
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой) какие все вдруг нежные стали) ваш президент вас проститутками называет, хохлами тупыми и ничего, радуетесь, а тут просто стадом и прям кровная обида.
Malysh_ka• 20 мая 2019
Ответ дляВалькірія
да только не находится, как ни присматривайся.
уже вон Портнов заявился, скоро и Янык приедет. а там и путин.
А против них было офиц. видвинуто обвинение? Их разыскивал интерпол? Если они сюда явились, почему их не арестовали в аэропрту и не предьявили обвинение?!.Может, это как бы недоработка попЕпедника??
Ольга_Ю• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
я не поняла, Раду распустили в натуре ?
Если перед этим отменили Конституцию, то да)