Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
mariya59• 20 июня 2019
Ответ дляФантуля
Ну прекрасно же получалось у Порошенко? Но вам же надо Зе обелить ?) реалисты не голосуют за комика , реалисты понимают, что комик замечательный на сцене, а не в политике, бегать под фонтаном, переживать, что ему аура не такая на банковой, вести себя как иван дурак... вот удел комика.
Ну, мы с Вами, как обычно - каждый останется при своем мнении...

Фантуля• 20 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну потому, что я реалистка и реально смотрю на вещи... Знаете такую пословицу - ’Своя рубашка ближе к телу’? Никто не смог бы принудить Европу сохранить санкции против России, в ущерб собственной экономике... Ни Порошенко, ни Зеленский, ни кто-либо другой...
Ну если президент говорит, что на востоке ополченцы,типа оговорился, и пресс секретарь президента заявляет что зсу обстреливает мирных жителей, и если покрывать ригов, возвращать приват банк и платить штраф, то да Европа не идиоты, никто не будет делать что то в ущерб себе, если нам самим пофиг.
avicber• 20 июня 2019
Ответ дляФантуля
Бесполезно... После ’выборов’ у меня была надежда: лишь бы не хуже, а вдруг...
Но нет (
avicber• 20 июня 2019
«Вітаю вас із сьогоденням» - нове Зепривітання

Віталій Гайдукевич:
Сьогодні слово ’сБРЕНДіл’ набуло нових сенсів? ’Женщина - друг человека и бренд’ ЗеПарижский

Sawwa Kurolesow:
Помогите разобраться. Если формула роттердам+ хорошая, то получается Порошенко не наживался на ней и журнашлюхам следует перед ним извиниться? Если роттердам+ это,все таки, плохо, выходит барыга теперь зеленский? Где логика у зелепузиков?

У зеленского то объявляют дефолт, то не объявляют, то теряют компьютеры, то находят, то отменяют роттердам+, то продлевают. Какие еще нужны доказательства наркозависимости зеленского?

Раньше зрад@ебы говорили, что Порошенко - мародер, наживается на армии. Теперь говорят, что в армии излишки имущества и она требует сокращений. Я запутался. Если Порох мародер, откуда излишки? Если распродает армию зеленский, то почему мародер не зеленский, а Порошенко?

Русские на месте евреев до сих пор бы ожидали разрешения фараона на выход из египта. Белорусы на месте евреев до сих пор чесали бы затылки на берегу красного моря. Украинцы бы через пять лет скитаний по пустыне, свергли бы Моисея с криками «кто угодно, только не манный барыга»

Не могу не процитировать Горького Лука:
Если бы Моисею однажды тихой беззвездной ночью подменили всех иудеев на украинцев, он бы не справился со своей миссией
Не то что 40 лет водить и куда-то там вывести, а вообще дожить до рассвета
Заеб@шили бы под первым же барханом, там же и закопали, а зверху насіяли бурячків
Фантуля• 20 июня 2019
Ответ дляavicber
Но нет (
Зеленский прямым текстом снял ответственность с рашки... он даже не требует , что б вернули моряков. Пока его только интересует дележка.. ну и на банковской бедняжка задыхается... блин...
Фантуля• 20 июня 2019
Ответ дляavicber

Віталій Гайдукевич:

Sawwa Kurolesow:

Не могу не процитировать Горького Лука:
Это он льстит украинцам ,они бы как стадо баранов побежали назад с криками ’хлеба мало !’ Мы зубожили ,и нах нам та земля ,на хлеб не намажешь!’))))
Tammy21• 20 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да я просто в шоке от того, как Вы все перекручиваете....((( Вот эта тема явно для Вас: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2400445
Я тоже в шоке с теть, которые дают непрошенные советы. Особенно с тех, для которых любое оскорбление как комплимент.
-Ах, господин назначил меня любимой женой.
В профессию, девочки, в профессию. Так хотя бы честно будет. Налом ваш бренд почасово оценят
Фантуля• 20 июня 2019
Все вспоминала, кого мне зе напоминает))
mariya59• 20 июня 2019
КСУ визнав конституційним указ про розпуск Ради - джерело
Конституційний суд визнав конституційним указ президента Володимира Зеленського про розпуск Верховної Ради.
Відповідне рішення було ухвалене під час закритого засідання Великої палати КСУ у четвер, повідомив Укрінформу обізнаний співрозмовник у суді.
’Суд визнав конституційним указ Президента про розпуск парламенту’, - сказав співрозмовник агентства.
Суддею-доповідачем у даній справі виступав Віктор Кривенко.
https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/2724863-k...

sua• 20 июня 2019
Ответ дляavicber

Віталій Гайдукевич:

Sawwa Kurolesow:

Не могу не процитировать Горького Лука:
А ваш Куролесов, которого вы цитируете, способен донести мысль без словесного мусора в виде ’журнашлюшек, зелепузиков, зрад@ебов, заеб@шения’ и пр.? Или его читатели и почитатели только такой язык понимают? Ещё и так забавно и по детски фамилию Зеленского пишет с маленькой буквы. Это чтоб уж наверняка поняли степень его презрения к президенту (без этого же совсем непонятно, да).

Как-то на такой мусор и реагировать нет желания, но все же... Спросите у Куролесова: когда Зеленский объявил дефолт? Пусть ссылочкой поделится.
sua• 20 июня 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
avicber• 20 июня 2019
Я смотрю у зе прям очень результативная неделю: школьную форму отменил, сигнальные маячки мажорам вернул, рашку в пасе тоже вернул. Ай да Вовка, ай да молодец!
mariya59• 20 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей

А кто такой Куролесов? Я про эту фигуру вообще не в курсе... Но интеллектуальный уровень его поражает, впрочем, как и литературный...
sua• 20 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Понятия не имею, кто это. Но некоторые, как видим, следят за его ’творчеством’. Не просто следят, ещё и цитируют
Фантуля• 20 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Не-а , присмотритесь внимательней))) кто у нас в фонтане купается? Шаурму кривляясь кушает, по сцене скачет?)
avicber• 21 июня 2019
По поводу борьбы с коррупцией: были в Египте, там проходил антикоррупционный саммит. Украина отказалась брать участие....
avicber• 21 июня 2019
Разумом было понятно, что хорошим это не кончится. Оказалось даже хуже - оказалось, что это хрупкое развитие, медленное, но верное движение в нужном направлении, вообще держалось на одном Порошенко.

У него не стало власти - и Украину стали уничтожать с феерической какой-то скоростью.
Такое ощущение, что в Новороссию мы превратимся к Дню Знаний 1-го сентября.

Сегодня признан конституционным роспуск ВР (прощай, парламентско-президентская республика, привет президентская автократия).
Сегодня отменен указ о запрете мигалок и корочек.

Не полный, но красивый список быстрых деяний новой власти примерно такой:

Он обещал убрать кумовство - в итоге вся власть в его друзьях

Он обещал бороться с олигархами (ну или как минимум гневно вопрошал у Пороха, чего тот не борется) - в итоге из каждой дыры торчат уши Коломойского, Ахметова, Пинчука, единственного олигарха которого нет при власти - Порошенко. Да мало того, уже поделен круг вопросов, где каждый из них будет пилить бабло.

Он вопрошал, почему Медведчук....В итоге Медведчук и Кучма там же и те же.

Он вопил про торговлю на крови, в итоге вовсю идет торг о торговле с РФ и ДНР.

Он снимал ролики про кортежи - отменил запрет мигалок.

Медведчук скупает телеканалы.
Исчезла из СМИ тема коррупции, Гандзюк, а тема ’кто убил Тымчука’ - даже не поднимается.

Он остановил все стройки новых общежитий в армии.

Он запретил открывать огонь и только от страха того, что после пары прилетов в землянки на передовой армия развернется против него, откатил назад.

Изо всех щелей полезли старые регионалы, любители РФ и прочие...

Носится с мудацким переездом АП зачем-то в Украинский дом. Пустые траты денег.

И он совершенно, ну видно же, не умеет говорить и не разбирается ни в каком вопросе.

Феерическая скорость разрушения Украины, даже не ожидал такого.
Владимир Мальцев
ok1904• 21 июня 2019
Где проводить мероприятия народу, что обычно проводились в УД. Мы вот ломаем голову. В мае проводили междунар.выставку(некоммерч) в УД, как бы уже с УД на след.год провели переговоры в нач. июня, определили даты, форму оплаты... уже как бы внесли выставку в междунар.расписание... а тут сбрприз....а нам надо 1500 кв.м выставочной площади , в УД это было+услуги , сервис нормальные...
В Киеве не так много выставочных площадок для подобного масштабного мероприятия... теперь будет на одну выставочную площадку меньше
sua• 21 июня 2019
Ответ дляavicber
То есть, цитировать фейки ’великих’ Куролесовых/Мальцевых вам недостаточно... Теперь ещё и от себя феерическое нечто добавить решили...
В Египте прошел первый африканский антикоррупционный саммит, в котором приняли участие представители африканских стран и четырех арабских. Внимание вопрос: какое отношение к этому имеет Украина?
Это уже даже не смешно. Это показывает ваш уровень.

avicber• 21 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Отвечаю: была в египте, и египетский гид нам рассказывал, в том числе о том, что Украина отказалась от участия.
ПС вы свой уровень повышайте, о моем не волнуйтесь.
avicber• 21 июня 2019
Интересно, почему зефаны так любят переходить на личности?
Кстати, кто-то из секты зе может по пунктам прокомментировать пост 4847?
Фантуля• 21 июня 2019
Подолання епохи бідності Зеленський почав з «космічного» збільшення зарплат чиновникам свого офісу.

Реорганізація адміністрації президента в новий офіс - великий обман, тому що з бюджету на це підуть значно більші витрати.

Вместо отмены решения правительства о повышении цены на газ, президент начал свою работу по увеличению в несколько раз зарплат чиновникам своего офиса.

«Размер ежемесячной надбавки генерального директора директората — 35000 гривен, его заместителя — 33800 гривен. Коэффициент окладов руководителей директората, руководителей патронатных служб, советников президента и пресс-секретарей равен 4,46.

Если у них минимальный оклад 10000 грн, он умножается на коэффициент 5, и еще плюс 40 000 надбавки, то это означает, что зарплата руководителя директората составит 100 000 гривен. Это обещанное Зеленским окончания эпохи бедности, которое он начал с руководителей своего офиса?»
mariya59• 21 июня 2019
Ответ дляФантуля

Ну нашли кого цитировать - Ляшко...))) Он там уже на стенку лезет, от того, что его партия в Раду не проходит.)) А что касается повышения зарплат - так Зеленский соответстаенно сокращает численность АП.
mariya59• 21 июня 2019
32-й день президентсва Зеленського: вологе прибирання і пройдений тест перед Заходом
Президент Володимир Зеленський поки займається ’вологим прибиранням’ в країні. Більше можливостей на зміни отримає після парламентських виборів.
’Поки що сам Зеленський не зовсім розуміє, що таке президент Зеленський. 30 днів показали, що він дійсно хоче змінювати країну.
Як власник немаленького бізнесу розуміє, чого хоче. Скасувати надвисоку роль держави в економіці, щоб вона не втручалася у бізнес. Не заважала, а допомагала. Про це стільки говориться, і коли власне бізнесмен такого рівня прийшов, він і хоче ці речі втілити в життя. Нормально? Так.
Інша справа, коли вдома довго не було не те що ремонту, а навіть не прибрано, то на перших часах не важко створити ілюзію, що країна реформується. Трошки позамітав пил, зняв павутиння по кутках - і вже світліше. Як у випадку зі скасуванням указів попередників. Таке собі вологе прибирання. Це ще зовсім не реформування.
Коли дійсно дійде до реформування, система скрутиться їжаком, буде показувати голки, боляче кусатися.
Поки демонстрація намірів - нормальна.
За місяць Зеленський всіляко намагався зняти сумніви навколо себе. Показати, що він є українським патріотом, не буде здавати українські інтереси. І власне, це засвідчили його візити до Брюсселю, Берліну і Парижу. Вони є вдалими. На Заході збільшилося розуміння, що таке Зеленський і це не так страшно - він підтримує уявлення про стабільність, наступництво у політиці. Це важливо на міжнародному рівні - зберігати репутацію стабільного партнера.
Наступне завдання - парламентські вибори, як третій президентський тур. Зеленський має отримати важелі, за допомогою яких перейде від павутиння і замітання сміття до системних реформ. І в цей період з´являться вже нові запитання до нього і його команди.
Щодо зустрічі з Пінчуком, Ахметовим і Коломойським - тут нічого нового немає. Це пісенька про ’соціально відповідальний великий бізнес’. Що там могло бути ще? Бесіда ’Давайте, допомагайте. Загальні правила’. Все дуже просто.
Навряд чи він щось їм обіцяв. Зеленський ще не у тому стані, коли змушений комусь щось обіцяти. Виключати, що така ситуація може виникнути у подальшому, не можна. Поки ж домовлятися немає про що.
Зараз ситуація така, що скоріше олігархи більше хочуть домовитися з гарантом, ніж він з ними.
Насправді Зеленський хоче спертися на малий, середній бізнес, ’зняти з нього кайдани’. Цей великий прошарок - суттєвий, як у виборчому сенсі, так і економічному.
Розмовляти з Ахметовим, Пінчуком чи Коломойським треба. Це люди, у яких великий ресурс. Треба бути для них зрозумілим. Інша справа, що не можна з ними домовлятися - щось десь взяти і їм дати. Немає підстав, чому Зеленський мусив би це робити’, - говорить Леонід Швець.
https://gazeta.ua/articles/politics/_32j-den-prezi...
avicber• 21 июня 2019
Ответ дляФантуля

Как папа и говорил: хотя бы 100 000, чтоб не воровать
avicber• 21 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То есть экономии не будет?
avicber• 21 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поки демонстрація намірів - нормальна.
Результати его встречи с меркель, макроном и возврат в пасе рашки и ослабление санкций, именно потому что запад понял Кто такой зе.
Лучше не скажешь. Все остальное - вода.
frolik• 21 июня 2019
Ответ дляavicber
Лучше не скажешь. Все остальное - вода.
Согласна. К сожалению. Почему-то люди думают, что санкции - это исключительно добрая воля Европы и наши дипломаты с президентом вместе тут не причём.
mariya59• 21 июня 2019
Ответ дляavicber
То есть экономии не будет?
Ну я же не экономист, я не подсчитывала.) Вот отреставрируют президентский офис - тогда будем видеть, есть ли экономия, по сравнению с содержанием АП, или нет. Только когда будут официальные цифры и расчеты, а не то что вещает ’обиженный’ Ляшко.)
Фантуля• 21 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
? Это блажь бедняжки Зе, ремонт и реставрация здания, не может быть дешевле , чем уже готовое помещение... так что не делайте из себя дуру, неэкономист..