Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
vitavikaviktory• 14 июня 2019
Ответ дляФантуля
’Секта Зели ’потихонечку накрывается, только озабоченные еще ввосторгаются новым презиком)
если только в ваших влажных мечтах)
чем больше пытаются расшатать лодку, чем больше ковыряний под микроскопом, криков ’все пропало’, тем тверже уверенность, что надо идти до конца)

Фантуля• 14 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
если только в ваших влажных мечтах)
Влажные мечты?!) это вы обратно о низкопробном юморе зе и его поклонников? Я ж говорю озабоченные ...
vitavikaviktory• 14 июня 2019
Ответ дляФантуля
это я о том, что не надо фантазировать денно и нощно. запаситесь терпением и не выдавайте в эфир глупости, пытаясь саму себя убедить в реальности этих фантазий.
впереди выборы, вот по ним и будем судить что там с сектой)
Фантуля• 14 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Это я к тому, что чем больше вы тут бьетесь в грудь в верности своим идеалам , тем дешевле продадите своего кумира))) оно всегда так, чем больше ожидаешь- тем быстрее разочарование. Может вы лично и реально оцениваете возможности мелочи, но большинство, это все таки повелось на бла бла бла )
Zarevna• 14 июня 2019
Ответ дляФантуля
ага, но пока еще много тех, что ’всрусь, но не покорюсь’) в этом Зе повезло, он на этом хоть что угодно может с ними вытворять, все зайдет
vitavikaviktory• 14 июня 2019
Ответ дляФантуля
Ваша риторика сейчас схожа с риторикой запоребриковых небратьев в 2014.
тогда они рассказывали, что мы повелись на кружевные трусики и печеньки, сейчас на зарплату 4000 и велик.
реально утомили.
имейте уважение к чужому выбору.
Фантуля• 14 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
реально утомили.
имейте уважение к чужому выбору.
Да не проблема, если б этот ваш выбор не гадил)) если б он приучил всех рыгов, не потакал коломойскому, не позволял поднимать даже вопрос , о том что б бы забрать лицензию у дешёвого авиоперевозчика, не строил бы из себя шута , когда едешь на трагедию к шахтёрам , а если б еще начал думать перед тем как языком трепать а не абы ляпнуть , то цены б ему не было ... список можно пополнять бесконечно то хрен с ним , я б ворчала конечно... но уважал ваш выбор. А так, уважать то нечего. Пших мелкий.
vitavikaviktory• 14 июня 2019
Ответ дляФантуля
ок. можете продолжать негативить, раз не можете иначе, не смею мешать) это Ваш выбор.
я его уважаю, хотя и не одобряю))
мама Инна• 16 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сегодня интересные новости мне попались на глаза.... Ну как для меня...)))

Більшість українців вважають оскарження у КСУ розпуску Ради та призначення виборів бажанням депутатів утриматися у своїх кріслах - опитування
82% опитаних українців вважають, що оскарження групою народних депутатів у Конституційному суді Указу президента України Володимира Зеленського про розпуск парламенту і призначення дочасних виборів є не стільки захистом законності, як намаганням народних обранців продовжити свої повноваження хоча б на декілька місяців. Про це свідчать дані соціологічного опитування групи ’Рейтинг’, проведеного 8-12 червня. Іншої думки у цьому питанні лише 9% респондентів.
Крім того підтримка дострокових виборів, віра в ефективність майбутнього парламенту та теза про намагання народних депутатів продовжити свої повноваження через оскарження рішення про розпуск Верховної Ради мають абсолютну підтримку в усіх вікових, регіональних та електоральних групах.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/elections/10585839-bilshist-u...
Эти все опросы свидетельствуют об отсутствии какого -либо правового воспитания у опрошенных лиц. Ими манипулируют, а они даже осознать это не в состоянии. Развивать мысль дальше не буду - Вы в этом не нуждаетесь, как и те опрошенные граждане.

sua• 16 июня 2019
Ответ длямама Инна
фото
Удалено администрацией...
мама Инна• 17 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
фото
У меня с Вами был диалог? Или мама Вас в детстве просто не научила культуре общения?
vitavikaviktory• 17 июня 2019
Ответ длямама Инна
а ничего, что Вы в публичном пространстве, на форуме, где каждый имеет право высказать свое мнение относительно прочитанного без личного приглашения участников диалога/дискуссии?

и да, на советчице эти м педагогические приемы выглядят особенно забавно)
mariya59• 17 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
фото
Да, соглашусь с Вами полностью - доверие к нашим депутатам, в последнее время, стремится к 0.... Но они сами в этом виноваты, ибо не в состоянии проголосовать за законы, которые сейчас действительно важны для страны... Ну, кроме ’языкового’ закона и закона об импичменте президента, естественно... И, мне кажется, что то, что обжаловать досрочные выборы в Конституционном суде, пытается именно та партия, которая, в соответствии с опросами, не набирает даже 1% на досрочных выборах в Раду, говорит уже о многом.... И еще - мне кажется, что стоит обратить внимание на то, что в первую тройку ’обновленной’ партии ’Европейская Солидарность’ вошли: Петр Порошенко, Андрей Парубий и Ирина Геращенко... ’Новые лица’, так сказать... Мне кажется, что это очень даже показательно....(((
Десятка Порошенко: С чем ’Европейская солидарность’ идет в парламент
https://112.ua/statji/desyatka-poroshenko-s-chem-e...
Olga Zelenyak• 17 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
фото
А когда в конце каденции ВР к ней было высокое доверие. Напомните, плиз.
В следующую раду попадают те же лица от БПП, Батькившины и оппоблока и через список слуги народа такой сброд блатных и нищих , что боюсь, к следующей каденции уровень доверия будете 0 не в конце
Olga Zelenyak• 17 июня 2019
И ещё о мнении народа
Честно сделало рейтинг доброчестности депутатов по критериям: прогулы, кнопкодавство, коррупционные скандалы и т.д.. Больше всего там депутатов Самопомощи. В антирейтинге больше всего оппоблоковцев. В итоге Самопомощь по опросам не преодолевает порог, а рыги бывшие преодолевают.
И теперь убедите меня, что избиратели думают головой, а не жопой
mariya59• 17 июня 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
И ещё о мнении народа
Ну вот в этом вопросе меня очень даже заинтересовало высказывание Гройсмана....
Гройсман пожелал партиям Порошенко и Тимошенко уйти в прошлое
Премьер-министр рассказал, какие партии он хотел бы видеть в парламенте следующего созыва.
Премьер-министр Владимир Гройсман назвал ’Блок Петра Порошенко’, по спискам которого он был избран в Верховную Раду в 2014 году, ’старой партией, которая должна отойти в прошлое’. Аналогичную характеристику глава правительства дал партии Юлии Тимошенко.
’Старые партии, такие как БПП, ’Батькивщина’ должны отойти в прошлое. У них была возможность принимать важные для страны решения, но они этого не сделали’, - заявил Гройсман в эфире телеканала ICTV в воскресенье, 16 июня.
По мнению премьера, в Верховную Раду девятого созыва должны зайти ’новые силы’, к которым он относит и свою новосозданную партию ’Европейская стратегия’.
’Было бы хорошо, чтобы в парламент вошли новые партии. Есть ’Слуга народа’, ’Голос’, есть партия ’Украинская стратегия Гройсмана’, которая объединяет профессионалов’, - добавил руководитель Кабмина.
При этом Гройсман выразил уверенность, что парламенту нужны не только ’новые лица’, но и опытные политики в составе новых политсил.
’Считаю, что критерий ’только новые лица в парламенте’ - не должен быть определяющим. У нас, с одной стороны, молодая, с другой - профессиональная команда. У нас есть история, и мы можем отвечать как за все свои успехи, так и за недоработки’, - подытожил премьер.
https://zn.ua/POLITICS/groysman-pozhelal-partiyam-...
mariya59• 17 июня 2019
Ну и Ирина Геращенко - 3-й номер в партии ’Европейская солидарность’, естественно с его мнением не согласилась...
ВТРАЧАЮТЬ ГІДНІСТЬ ТА ЗДОРОВИЙ ГЛУЗД - ГЕРАЩЕНКО ПРО СКАНДАЛЬНУ ЗАЯВУ ГРОЙСМАНА
Скандальна заява прем´єр-міністра Володимира Гройсмана про те, що старі партії, такі як ’Блок Петра Порошенка’ мають відійти в минуле - є втратою гідності та здорового глузду....
https://prm.ua/vtrachayut-gidnist-ta-zdoroviy-gluz...
Olga Zelenyak• 17 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У Гройсмана в списке часть действующего Кабмина. Ничего страшного?))
mariya59• 17 июня 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Да я, в принципе, не собиралась голосовать, ни за партию Гройсмана, ни за, тем более, Европейскую солидарность... Просто удивило, что он так конкретно, против БПП высказывается.....

avicber• 17 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Новые лица обещал Зе.
У Пороха есть отличные кадры из ’старых’
avicber• 17 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Свадьбу в малиновке смотрели?
mariya59• 17 июня 2019
Ответ дляavicber
Новые лица обещал Зе.
Да тоже вроде как обещал провести полный ребрендинг своей партии, обновить состав, ввести молодежь...
https://nation-news.ru/449396-petr-poroshenko-prov...
А что изменилось по факту? Первую 50-ку еще не смотрела, для меня вполне первой 10-ки хватило... И даже первой тройки....((
mariya59• 17 июня 2019
Ответ дляavicber
Свадьбу в малиновке смотрели?
Я Ваш намек поняла, можете не продолжать.)))
mariya59• 17 июня 2019
И вообще, я тут смотрю, какой трап подогнали в Париже, под президентский самолет...)
https://gazeta.ua/articles/politics/_zelenskij-pri...
мама Инна• 17 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Прям как в детской коляске капюшон)
мама Инна• 17 июня 2019
И насчет заявлений Гройсмана:
’На даний момент заява Володимира Гройсмана виглядає дещо комічно у своїй спробі привернути увагу нових виборців.
Про це в ток-шоу ’Ситуація’ заявив політолог Ярослав Макитра.
’Це і бажання відпозиціонуватися, і пошук десь нових виборців, власне серед тих антирейтингів… Тобто це пошук нових можливих прихильників. Звичайно воно на даний момент виглядає дещо комічно, враховуючи що зовсім нещодавно Гройсман почував себе комфортно. Принаймні публічно. Я розумію, що була ціла низка латентних конфліктів, таких закритих, але він публічно демонстрував прихильність колишньому президенту. А тут вже іде такий ляпас...’, - сказав Макитра.’

И другой вариант: Гройсман таки в сговоре с Порошенко)
mariya59• 17 июня 2019
Ответ длямама Инна
Прям как в детской коляске капюшон)
А, кстати да, похоже.) А я думаю, что это он мне напоминает...))
Kapitoshka-4fe1• 17 июня 2019
sua• 17 июня 2019
Ответ длямама Инна
Ахах)) Такого я еще на форуме не встречала))
Вы, по всей видимости, засиделись в песочнице с ’годовасиками’. Выползайте понемногу во взрослый мир.
sua• 17 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Естественно не согласилась. И главное, не забыла в качестве аргумента упомянуть ’европейство’, сейчас без этого ну прям никуда:
’Очевидно, що це не відповідає європейській культурі, європейській практиці’.